25.02.2017
Отзыв : Рябцов Станислав Владимирович

В общество по защите прав потребителей и в суд! Вот куда надо обращаться по поводу действий таких «адвокатов» как Рябцов Станислав Владимирович. Никакой пощады подлым обманщикам и вымогателям! Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Рябцов Станислав Владимирович

Адвокат Рябцов Станислав Владимирович использует НЛП технологии и другие приёмы манипуляции людьми! Он нагло нарушающает личностные границы, позволяя себе высказывать своё личное мнение о моей семейной ситуации и задавая бестактные вопросы о месте работы членов семьи! Для решения моего вопроса он предложил составить девять писем с ссылками на законодательные статьи, для отправки их в Государственные учреждения. Реально составлено было одно и толку от этого никакого. Те кто получил это письмо видимо подумали что им написал очередной идиот. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Адвокат Рябцов Станислав Юрьевичь

Жаль, что не прочитала отзывы ранее. За 30 тыс. составил одно письмо, размноженное в 7 экземплярах. Большинство организаций ответило, что я пишу не по адресу. А на письмо "по адресу" пришел формальный ответ, что говорит о некомпетентности составленного «адвокатом» Рябцовым документа. Обещает все получится и быстро. Дополнения в письма вносил с неохотой и явным раздражением. Не постеснялся содрать за 7 одинаковых писем деньги с беременной женщины без мужа в трудном положении. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : Адвокат Рябцов Станислав Юрьевичь

Если сложить вместе полную безответственность и отсутствие профессионализма, то в итоге мы получим адвоката Станислава Рябцова. НИКОГДА не приглашайте его в свои защитники. Крах дела гарантирован. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Альтернатива, дезинфекционный центр - отзыв пользователя Рябцов Иван Геннадьевич о работе в компании

Рябцов Иван Геннадьевич:
Очень хорошая компания Альтернатива. В нашем доме есть каяе и лттуда постоянно лезкт тараканы. нам провели дезинфекцию и дали бесплатные рекомендации, чтоб тараканы к нам больше не лезли. Советую всем только фирму Альтернатива. У меня теперь тараканов дома нет !!!

Ижевск, Северный пер, 61

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>