12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Богема механикс

Большая територия, новое оборудование, много машин приезжает, много понтовых фич
Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть. ... Подробнее>>

07.01.2020
ЧУП БОГЕМА

Богема, нет - это БаГЭма. Прихожу на собеседование на позицию менеджера по работе с клиентами. На 1 комнату - 6 человек, такой мини-улей БаГЭма. Выдали заполнить анкету с вопросами типа ГДЕ И КЕМ РАБОТАЮТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ, ГДЕ ЖИВУТ (даже мама и папа, сестры и братья, ишь, интересуют). Поэтому на что-то были даны ответы, на что-то - нет. Минут 5 добросовестного заполнения бумаг. К тому времени в комнату пришел мужик пенсионного или предпенсионного возраста, кто его разберет. К кому обратиться, когда заканчиваешь с анкетой? По направлению взгляда одной из сотрудниц понимаю, что к пришедшему мужику. Под его "оригинальные" "а ю рэди?" - мой скромный утвердительный ответ. Стал как бы изучать анкету. В конце делает отметки галочками - ответить на 2 вопроса: 1) Есть ли у меня родственники в МВД ...

Минск

11.03.2018
ООО Арника. Салон красоты Boheme (Богема)

Директор обманывает сотрудников, не выплачивает з/п, приписывает недостачи. Любым способом не выплачивает з/п. Истерит, угрожает, сплетничает. Ни один сотрудник не ушёл по-хорошему из этого ужасного салона. На работу так же принимает в чёрную, не подписывая никаких договоров. имеются нарушения в налоговой и пенсионной отчётности и отчислениях. Подробнее>>

12.07.2017
ООО БОГЕМА

Задержка зарплаты на 2-3 месяца, свою зарплату ходишь выпрашиваешь, в итоге по 1000_2000 выдадут. Будьте готовы Вам не выплатят за переработку, а при увольнение получите копейки через полгода. На суде подложными документами будут доказывать свою правоту. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 ООО «Технострой» ИНН 7720340797 ООО "ДИАЛАЙН" ИНН 7734384434 ООО "КОСТО" ИНН 9710007977 ООО меняют чаще чем сам сайт поэтому «дежурное» ООО для сбора «пожертований» можно узнать произведя «контрольную закупку на пока еще работающих сайтах «дурилках» (см. ниже) Схема работы: Сотни магазинов одновременно выставляют счета на одно и то же ООО примерно 1 неделю. Потом юр лицо меняется и все по новой. 1. Стоимость товаров ниже рыночных на 20% 2. При заходе на сайт консультант предлагает скидку 5% при оформлении через чат 3. Если захотите потерять свои денежки за 24 часа – сделают еще Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вилла Богема»

Экономия есть везде, были просто нерадивые сотрудники, которые покупали всякую фигню!!!
Очень красивое место, все сделано со вкусом. Большинство сотрудников отзывчивы, доброжелательны, да и вообще хорошие люди. Руководители строгие, но справедливые, просто их тоже нужно научиться понимать и быть с ними на одной волне. Если отдавать душу работе, понимать, осознавать что и для чего ты все делаешь, то никто тебя не обманет, будут к тебе прислушиваться и уважать. Были такие сотрудники, ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Использую продукцию  ТМ SAKURA  уже долгое время. В первую очередь мне очень нравятся их камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura" С помощью которого я легко маскирую все недостатки своих ногтей и что самое главное придаю им естественный цвет, так что в целом мне нравится, с удовольствием использую и цена приятная у них

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Вначале база и топ Сакура понравились из-за красивой упаковки, а оказалось они держатся даже лучше известных фирм. Три-четыре недели без сколов теперь для меня норма, хотя раньше я больше недели не носила гель-лак. Из всей серии больше всего понравилась именно каучуковая база "Rubber Base", она ложится просто идеально

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Спасибо менеджерам онлайн магазина Волосы24, всегда быстро оформляют наш заказ, быстро отвечают на вопросы через онлайн консультанта. И по телефону перезванивают, как только запрос делаешь. Вообще в целом сервис тут классный! Доставочка идет быстро по Питеру, в тот же день порою привозят, когда просишь срочно! = Подробнее>>