ЧУП БОГЕМА

Богема, нет - это БаГЭма. Прихожу на собеседование на позицию менеджера по работе с клиентами. На 1 комнату - 6 человек, такой мини-улей БаГЭма. Выдали заполнить анкету с вопросами типа ГДЕ И КЕМ РАБОТАЮТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ, ГДЕ ЖИВУТ (даже мама и папа, сестры и братья, ишь, интересуют). Поэтому на что-то были даны ответы, на что-то - нет. Минут 5 добросовестного заполнения бумаг. К тому времени в комнату пришел мужик пенсионного или предпенсионного возраста, кто его разберет. К кому обратиться, когда заканчиваешь с анкетой? По направлению взгляда одной из сотрудниц понимаю, что к пришедшему мужику. Под его "оригинальные" "а ю рэди?" - мой скромный утвердительный ответ. Стал как бы изучать анкету. В конце делает отметки галочками - ответить на 2 вопроса: 1) Есть ли у меня родственники в МВД и КГБ? 2) Являюсь ли я членом каких-либо религиозных объединений? На вопрос: А КАК ЭТО СВЯЗАНО С РАБОТОЙ менеджера по работе с клиентами? - Ответа получено не было (ессественно:) Но мне было указано на обязательность ответа на эти 2 волнующих его вопроса. Особенно интересовал вопрос с МВД и КГБ. "Знаете, это личная информация и к работе она не имеет отношения". И здесь мужик, который в самом начале разговора не представился (сразу видно, что более 20 лет работает в рекламе-продажах) рассказывает, что он собственник, а на этом основании решает, что мне откажет. Короче, дело темное. Наверное, есть чего опасаться. УВАЖАЕМЫЕ МВД И КГБ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СИЮ БАХЭМУ!

Минск

15.08.2023 | отрицательный отзыв
чуп дельфа : чуп дельфа гомель .

Ездил в команировку от чуп дельфа просто треш,ни жилья ни условий.Хорошо хоть в палатке не жил.З.п половина в конверте а стальное так по ведомости.Не советую идти будеш батраком у них.
рабский труд кидают

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "АвтоАренда", ЧУП "Трансфер-Аренда"

Фирма-перевозчик ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда". Деятельность такси (аренда авто с водителем) . Директор этой конторы (он же собственник ) Денисевич Иван Леонидович. Офис на Платнова,43. Кидалово!!! Вышеупомянутое лицо обманывает работников (таксистов), каждый месяц собирает деньги на налог, который нигде не учитывается, а идет прямиком директору в карман, т.к никаких документов о приеме наличности он на руки водителям не выдает. Подробнее>>

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Богема Арт, художественный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Низкая зарплата, да еще и черная. Выплачивается с задержкой и не вся под разными предлогами. Перспектив карьерного роста практически нет.

Новосибирск, Красный проспект, 59 - цокольный этаж

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Богема Арт, художественный салон - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
1. Зп. "Белая" была 5,300+1,500= 6,800 т.р. + "чёрная", расчитывает которую формула (KPI) в экселе по непонятным мне до сих пор критериям. 2. Зп зависит от категории, которая получается раз в 3 месяца. Всё зависит от выполнения плана, который достаточно высокий. Кстати, потерять категорию легко - для этого нужно всего лишь раз не выполнить план. З.ы. продавец 1ой категории получает не более 20 тысяч. 3. - График плавающий. Было несколько раз : 4 раб - 1вых - 4 раб - 1 вых. Телефон по выходным лучше отключать, т.к. из за текучки кадров могут "выдернуть" на замену в любую точку. 4. Глючный софт да и всё оборудование (компы, терминалы для заказа фото) 5. ОГРОМНОЕ количество брака! Постоянно в срок что-то не выполняется, а краснеть и выслушивать приходится тебе. 6. В твоих обязаностях всё, кромы мытья полов. Касса+кассовая отчётность+инкассация+выдача заказа+приём заказа+оформление покупки+выписка гарантии+ оформление витрин,их постоянное протирание,ценники,приём товара+выставление и т.д. Как-то так

Новосибирск, Красный проспект, 59 - цокольный этаж

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Не адекватное рукаводство, обман с зарплатами, Отсутствие питания, Рукаводство только требует от работников не чего не желая делать по улучшению обслуживания клиентов и организации труда, Постоянные собрания не понятно для чего, одна пустая болтовня, гостиница находится за городом и доставка работников не организована. Офицально не оформляют. Короче везде обман, Советую не суйтесь туда на работу.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Неадекватное рукаводство, продукты закупаются в магазинах Метро низкого качества и бывает с уценкой, при этом рукаводство требует высокого качества приготовления блюд. После увальнения прошол месяц и до данного момента нет расчета. Не попадайте в эту компанию не советую. Трудовые договора должным образом не оформляются.
Нет ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Работодатели обещанную з.п. не платят, кидают сотрудников постоянно с выплатами. Очень много требуют. Мне же пришлось долго выбивать свою з.п., но все таки потом выплатили
Красивое место ... Подробнее>>

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Богема механикс

Большая територия, новое оборудование, много машин приезжает, много понтовых фич
Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть. ... Подробнее>>

11.03.2018
ООО Арника. Салон красоты Boheme (Богема)

Директор обманывает сотрудников, не выплачивает з/п, приписывает недостачи. Любым способом не выплачивает з/п. Истерит, угрожает, сплетничает. Ни один сотрудник не ушёл по-хорошему из этого ужасного салона. На работу так же принимает в чёрную, не подписывая никаких договоров. имеются нарушения в налоговой и пенсионной отчётности и отчислениях. Подробнее>>

12.07.2017
ООО БОГЕМА

Задержка зарплаты на 2-3 месяца, свою зарплату ходишь выпрашиваешь, в итоге по 1000_2000 выдадут. Будьте готовы Вам не выплатят за переработку, а при увольнение получите копейки через полгода. На суде подложными документами будут доказывать свою правоту. Подробнее>>