01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Блбулян о компании Бюро переводов Да Винчи

MotionLingvo, они же «Да Винчи», они же ООО «ДВТ» Не платят переводчикам за заказы! Роман хамит и извивается. Кроме нервотрёпки ничего не светит!
Их нет

01.06.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | отрицательный отзыв
Да Винчи Фуд: Антисанитария

Полная антисанитария, бардак, раздевалка в грязном туалете для поваров, уборщицы и мойщицы нет, убираются сами повара,грязный инвентарь и посуда, при этом существует система штрафов.

29.12.2022
Бюро переводов Да Винчи

Никогда и ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь делать устные или письменные переводы для этой компании!! Деньги вы не получите, будут кормить вас обещаниями, но в конечном счете не заплатят! Там есть такой Роман, не связывайтесь с ним, пожалеете! Подробнее>>

24.11.2021
Бюро переводов Да Винчи

Крайне непрофессиональные отношения. Перед началом работы попросила договор, прислали договор без подписи, без дат и без цены на перевод. Моя глупость в том, что я все равно начала переводить. Хотя я закончила работу раньше, чем в срок, мне не заплатили гонорар. Каждый раз, когда я спрашивала их, где деньги за мою работу, они просто обещали заплатить, они десять раз у Подробнее>>

07.09.2020
Пиццерия Да Винчи

Постоянно кидают с зп, недоплачивают под разными предлогами, всё в конверте, при увольнении не выплачивают последние 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.11.2018
Медицинский центр "Да Винчи"

Яна:

Очень даже хороший медицинский центр. По началу вообще не хотела сюда идти. В понедельник позвонила девушка (откуда мой номер не знаю) начала приглашать меня на процедуры и прочее. В итоге таки уговорила меня и записалаь я на вторник на чистку крови. Честно говоря увидив отдельное здание под весь мед центр я сразу поняла, что здесь серьезная контора) По итогу процедуру мне провели, какой результат конечно я получила не понятно, но пообшавшись с девочками поняла, что тут и других полно услуг.  ...

Новосибирск, Восход улица, 22

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Да Винчи

НАЧНУ с того, что я уже знал, о том что данная фирма не выплачивает, кидает, работает в основном с нелегалами и главный их девиз который они сами постоянно говорят, при чём по началу воспринимается это как шутка, а нет - “На каждого найдётся новый работник”, то есть я так понял это просто во всех отношениях. У меня там работает друг и летом он приглашал меня на подработку пока не было начальства, но они то в принципе всё знали, просто мы работали на прямую. Там всё нормально. Потом дирекция приехала (в составе там три директора). Потом друг меня попросил, так как они переезжают на другое место, я созвонился с директором, договорился, встретился. Он оказался довольно тактичным в общении и всё разложил по полочкам, что от меня требуется. Но вот работал, работал в основном с не легальными работниками, только водитель был местный ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Бюро переводов Да Винчи

Честно говоря, с таким сталкиваюсь впервые. Отправила отклик на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" на HH. Получила приглашение на интервью с контактами Морозова Романа, перезвонила - ответила девушка, договорились о встрече. Приехала, та самая девушка меня встретила и проводила в кабинет, судя по всему, как раз к Роману. Никто мне так и не представился, с кем общалась - не понятно. Мне предложили присесть. В кабинете нет отдельного стула для гостей, предложили подоконнник)) Вообще шикарно. Ну да ладно, самое интересное дальше. Роман ( буду его так называть), совершенно

12.09.2018
OOO Фотосалон «Да Винчи»

О! Это был бесценный негативный опыт общения с нечестными на руку "предпринимательницами"! Или как работать дизайнером... Обещают официальное трудоустройство и зарплату (минимум по ТК) А ещё много чего, что не будет исполнено при увольнении - уж точно! Бедные клиенты! Мне иногда их становилось очень жалко. Ведь люди не понимали в каком постоянном стрессе находится обслуживающий их персонал. И как их все ненавидят...(не специально конечно!) Работать придётся постоянно в стессовой ситуации. С одной стороны у дизайнера будут постоянные трудоёмкие операции, которые требуют сосредоточенности и затрат времени. С другой стороны постоянный поток посетителей (распечатайте картинку/фото/чертеж/документ, исправьте, сделайте, мне не нравится- плохой дизайнер). Подробнее>>