10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
Seo Performance Agency - отзыв работника «Артём» о работе в компании

Отзыв о работе в Seo Performance Agency Работаю в "Seo Performance Agency" уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Эта компания действительно стоит на передовой инновационного SEO-продвижения, и я горжусь быть частью этой команды. Hабота в "Seo Performance Agency" - это постоянное развитие и возможность быть в центре SEO-индустрии. Если вы ищете динамичную и результативную команду для продвижения вашего бизнеса, то наша компания - идеальный выбор. Что мне нравится: Инновационные подходы: Мы постоянно исследуем новые методы продвижения и используем самые современные технологии, что делает работу интересной и динамичной. Результаты для клиентов: Наблюдать, как ...
Мероприятия: Иногда мероприятия проводятся по принципу "добровольно-принудительно". Было бы здорово, если бы у сотрудников было больше свободы в выборе участия.

30.11.2023 | положительный отзыв
SEO.UA

Отличная компания, дружный коллектив, ЗП+процент, все устраивает
Устал от удаленки, хочу в офис

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Seo House

Они профессионалы в своем деле и оказали мне большую помощь в продвижении моего сайта. Сотрудники компании внимательно выслушали мои цели и пожелания, а затем разработали эффективную стратегию продвижения. Они предложили мне комплексный подход, который включал оптимизацию контента, анализ конкурентов и построение качественных ссылок. Они уделили особое внимание моим требованиям и целевой аудитории, что помогло привлечь больше трафика на мой сайт. Результаты были впечатляющими! Мой сайт заметно поднялся в поисковых результатах, а количество посетителей и заказов значительно увеличилось. Я был приятно удивлен скоростью достижения результатов и профессионализмом сотрудников компании. Кроме того, ...
Не найдено