17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес класс - положительный отзыв

Регистрировал через Бизнес Класс компанию и сразу покупал у них юридический адрес на пол года, теперь вот пролонгировали наш договор еще на 12 месяцев. По качеству услуг и по расценкам меня все устраивает. Первичная консультация была максимально развернутой и детальной, мы прояснили для себя все интересующие нас моменты и по времени нас никто не подгонял. А, еше один важный пункт! Вот какая цена в прайсе стоит – та и буде по факту, без разных всплывающих по ходу дела доплат. Так что - за честность и порядочность – отдельный плюс компании. ...

09.02.2022 | положительный отзыв

Ilnur_N:
Намнооого дешевле чем штатный бухгалтер, при этом без потерь в качестве. Не знаю, что заставит меня отказаться от Бизнес Класса в пользу другой компании или специалиста. Цены демократичные. Ведут бухгалтерию, сдают отчетность, консультируют по налогообложению и т.д. и т.п. Работают безукоризненно. Даже придраться то не к чему, так что все что могу, это сказать спасибо и оставить им хороший отзыв.

04.01.2022 | положительный отзыв

endlessoktau:
По началу платил только за нулевую отчетность, т.к. в силу обстоятельств, начали свою деятельность только спустя год после регистрации. Ну а как начали полноценно работать, сразу же заключили договор на бухучет. По деньгам не накладно, с качеством услуг все в порядке. Для нас это первый такой опыт, и сразу удачный. Так что и сравнить то не с чем. Может все эти компании такие молодцы, а может это нам так повезло сразу найти кого настолько порядочного.  Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Армаринка:
Занимаемся производством глиняной посуды, объемы средние. Работаем с ресторанами. Сами бухгалтерию не понимаем, удаленных бухгалтеров уже пробовали - не понравилось совсем. За год три  штрафа от налоговой прилетело и поняли, что серьезное дело нужно доверять только серьезным компаниям. Решили выбрать фирму по советам знакомых. Сейчас точно могу сказать, что это очень хорошее было решение, с тех пор у нас с налоговой не разу проблем не было. Договор с Бизнес Класс у нас уже третий год.  Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Арина:
У меня с мужем своя фирма, пока еще небольшая. Соответственно нам вообще не выгодно пока держать в штате своего бухгалтера. Обратились в эту компанию, чтобы нам сделали отчетность и вели наши дела по бухгалтерии. Работа пока без претензий. Всё главное в срок делается. Посчитали по сравнению с штатной единицей, и с фирмой Бизнес класс  смогли сэкономить на расходах очень хорошо. Планируем и дальше с расширением тоже не обзаводиться своим бухгалтером, а сотрудничать с этой фирмой

17.10.2021 | положительный отзыв

Valyeva:
Наконец-то я могу сказать, что уверена в полном порядке бухгалтерии своего предприятия. Сколько пришлось всего пережить от предыдущего бухгалтера, от контролирующих органов, сколько штрафов заплатить( Теперь, когда мою бухгалтерию ведет Бизнес класс я могу позволить себе не отслеживать, как раньше ничего по составлению и сдаче отчетности, оплате налогов а заниматься более важными для меня делами. Всегда могу позвонить в эту компанию и получить консультацию по всем  текущим бухгалтерским вопросам.  Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Milana:
Хочу посоветовать Бизнес Класс всем, кто хочет избавиться от головной боли в связи с некачественным ведением бухгалтерского учета. Я уже столько нахлебалась со штатными бухгалтерами, что думала не разгребусь никогда. Рассчиталась со всеми штрафами. Начала искать очередного бухгалтера, но тут видя мои проблемы, партнеры по бизнесу подсказали эту компанию. Очень им благодарна. Оказывается, что можно работать спокойно и не трястись от страха, когда тебя приходят проверять. Первая проверка для меня была решающей конечно. Думала, что если что-то пойдет не так, что буду искать все-таки штатного бухгалтера. Но все прошло идеально. Теперь я постоянный клиент Бизнес класса! Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Гость Tatyana:
Услугами бизнес класс начали пользоваться с момента регистрации нашей компании. Нам посоветовали эту фирму партнеры, которые уже более трех лет с ними. Квалифицированные специалисты. Свою работу знают четко. Всегда в теме изменений в законодательстве. Чувствую себя очень уверенно. Никакие контролирующие органы мне не страшны, поскольку в нашей бухгалтерии все в порядке.