01.02.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Техноресурс

Пришла в эту компанию на вакансию оператор пк, по сути как помощник менеджера, меня должны были обучить принципам работы в данной компании, девушка которая работала в этом отделе и должна была это сделать абсолютно наплевала и занималась только своими делами, соответственно научиться чему то самой было сложно, поэтому допускала ошибки, позже сменился руководитель отдела по всей видимости друг этой сотрудницы и началась откровенная травля, угрозы увольнения и лишения зарплаты и это не все ужасные вещи которые происходят в этой компании, знакомые директора или родственники которые работают там на руководящих должностях ...
Единственное достоинство что ненужно задерживаться

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Группа компаний Техноресурс

Пришла в эту компанию на вакансию оператор ПК, по сути как помощник менеджера, меня должны были обучить принципам работы в данной компании, девушка которая работала в этом отделе и должна была это сделать абсолютно наплевала и занималась только своими делами, соответственно научиться чему то самой было сложно, поэтому допускала ошибки, позже сменился руководитель отдела по всей видимости друг этой сотрудницы и началась откровенная травля, угрозы увольнения и лишения зарплаты и это не все ужасные вещи которые происходят в этой компании, знакомые директора или родственники которые работают там на руководящих должностях ...
Единственное достоинство что ненужно задерживаться

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Техноресурс

Проработал в компании пол года. Все было нормально,но позже узнал,что есть черные схемы по срочным доставка. Привез клиенту,забрал деньги за доставку и отдаешь диспетчерам,они часть отдают водителю,остальное себе,мимо кассы. Я сдал такие 2 доставки в кассу и оказался мягко говоря,не нужным. Механик,полный идиот. Который всего не знает,но пытается показать себя умнее всех. Да,что то он знает,но не уровень механика однозначно. На этом фоне естественно были разногласия.После того,как я заболел ковидом и дома был 2 недели,вышел на работу,а мне сказали писать заявление на увольнение(без каких либо причин) За все время работы,ни ...
Зарплата без задержек

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний "ТехноРесурс"

обманывают по зарплате, не выплачен готовой бонус при достижении всех KPI, люди лучше поищите что-нибудь получше. смотрят на русских с высока.
не нашел

27.11.2022
Группа компаний Техноресурс

Пригласили на собеседование, пообщался с кадровичкой, предложили направление Ярославские краски, на следующий день позвонил супервайзер, встретились с ним, всё обсудили. Говорит, жди звонка от самих Ярославских красок, они лично с тобой пообщаться, и правда к вечеру позвонила девочка, позадавала вопросы, ответила на мои и сказала ожидать ответа. На следующий день в Вацап написала кадровичка и попросила прислать фото паспорта для Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Техноресурс

Грязная зп(при возможности урезать, тут же сделают без внятных на то причин) Отсутствие совести и здравомыслия у руководства(самодурство касаемо всего начальства разница только в степени) На собеседование вам говорят одно а по факту ни вы ни вам.Если вы попросите пояснить почему так то крайнего не найдёшь. Бардак на розничных точках и внутренних складах на который всем наплавать.

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Техноресурс

Нет карьерного роста, работа в основном в черную, официалка если повезёт 20тр, минималка.... Выплата з.п. в основном в конверте, уверен что контролирующие органы об этом знают, т.к. компания на плаву уже более 25 лет.

Щербинка

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний Техноресурс

Хотите чтобы вас обманывали по зп - то вам сюда! В такую контру устроиться злейшему врагу не пожелаешь. Маркетологи, Категорийные менеджеры - работа тут это дно. Можно использовать как перевалочный пункт.

Щербинка

20.02.2022
Группа компаний Техноресурс

Начать с того, что часть зарплаты черная, выдаётся в конверте, причём с опозданием на день два, и сиди и жди: дадут не дадут. Недавно мне увеличили оклад (мой руководитель подавал служебку руководству компании, все проводилось через бухгалтерию) ,но аванс выплатили из расчёта оклада до повышения. В итоге разбирательств оказалось, что повысили мне черную часть зарплаты,а не оклад, поэтому прибавку я Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "ТехноРесурс"

Зарплата не меняется вне зависимости куда ездите и как работаете. Самодурство начальства на всех уровнях с разницей в степени. Враньё начальства ! Отсутствие должного обучения.Требовать с вас будут сразу как ,,захотят ! Отсутствие карьерного роста Склады магазины помойки в основной своей массе. Не имейте знакомства с этой компанией мой вам совет
Короткая суббота ...

Москва, в Московской области