03.08.2018
ООО "СНС Сервис", SNS, СНС ГК

В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>

23.11.2017
снс экспресс оп снс мурманск

Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Один сплошной недостакок. Никто ничего не знает. Неоплачиваемые переработки. В бахгалтерии хамка сидит, орет на всех. ЗП по итогу занижают.
Отсутствуют

Посмотреть комментарии

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний «СНС»

Зарабатывать можно очень много, хороший карьерный рост, я дорос до супервайзера, но пришлось уйти, также ЗП всегда вовремя. Предоставляют ДМС в лучших клиниках. Удобное расположение офис.
ЗП серая, но это даже и плюс, налог меньше. Руководство бывает не в духе, но за чистую относится с пониманием.

Посмотреть комментарии

25.03.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Я водителем устроился в нашу компанию, спасибо знакомому, что рассказал об СНС. Прошел собеседование и приступил к работе. Работаю на хорошем авто, технически в идеальном состоянии, не приходится нервничать по поводу бесконечных поломок. Разрабатываем оптимальные маршруты к закрепленным торговым точкам, работаю с торговым, зато не скучно, друг другу помогаем

12.03.2024 | положительный отзыв
гк снс

Мне специальность торгового представителя нравилась давно) Чтобы ее получить, мне пришлось год потрудиться обычным мерчем в одной компании. Но потом я решила развиваться дальше и очень хотела попасть в крупную компанию поработать. Чтобы перенять опыт и знания, да и вообще в моем представлении работа в крупной компании это жирная галочка) Пришла в СНС, работаю 3 год и абсолютно не жалею. Очень хочу построить карьеру, знаю, что я этого добьюсь, ведь компания дает сотрудникам очень много для развития. Такого я больше нигде не встречала.
не могу ничего плохого сказать

27.02.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Хорошая компания, и я рада, что когда-то узнала о ней и пришла сюда работать. Понимаю, что я не всегда буду работать торговым, я хочу развиваться, но вижу себя однозначно в продажах. Одним из аргументов, почему я выбрала СНС, было именно отношение компании к профессиональному развитию сотрудников. Спасибо наставникам, которые помогают с первых шагов, не так все страшно оказывается)

02.02.2024 | положительный отзыв
гк снс

Водителем работаю в компании уже несколько лет, привык, приноровился, очень люблю наш коллектив. Мне нравится моя работа. нравится, как все процессы в СНС налажены, все продумано, чтобы сотрудником было наиболее удобно работать.

27.10.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Иван, г Москва

Достоинства Пару лет назад я был перед выбором, искал работу, и очень не хотелось ошибиться. Кто-то рекомендовал компании, что-то я сам искал, и вот больше всего привлекла внимание компания СНС. Понравилась история компании, и что получу возможность работать не в мелкой конторе, а в крупной компании. Все-таки это много значит и есть большие шансы пробиться дальше, тем более, что компания сама прикладывает много усилий для развития своих сотрудников. Честно говоря, у меня прям адреналин был, никогда не видел такой цели у компании, чтобы все сотрудники стремились выйти в топ. Не знаю, ...

22.11.2023 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы о компании

Достоинства Я работаю в СНС торговым, третий год пошел уже, а пролетело как один день) Раньше, где я работала, дни еле тянулись, а здесь мне нравится работать, постоянно какой-то движ, активности, нет желания уснуть. В компании прекрасное обучение, для меня это много значит, дает развиваться.