22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

27.01.2022
ООО "Эко-Ресурс-Холдинг"

Плохое отношение, не выполнение правил трудового договора..Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв об этой нехорошей конторе в которой проработал 2 года. Занимается данная контора перевалкой зерновых грузов в Черноморском морском порту, склады которой находяться на 4м терминале.с приходом карантина начали отправлять работников в отпуск без содержания, что естественно не по закону, затем продержав без каких либо выплат по зарплате Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЭКО-РЕСУРС

С компанией "Эко-ресурс" мы работаем уже третий год, и без всяких вопросов продлеваем контракт. Всегда своевременно вывозят опасные отходы с нашего предприятия, а также оказывают консультационные услуги в области экологии... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Био Эко Ресурс

Шарага полная. Текучка сумасшедшая, выплаты такие же. Про вычеты молчу, терпел ради опыта, не было куда пойти.100 правда% Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

07.05.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начинала с небольшого дохода, потом. когда вникла в специфику продаж, стала гораздо больше зарабатывать. Причем тут нет какого-то потолка по доходу. Столовая есть в офисе, можно подогреть себе еды, попить чаю в перерыве. Парковка удобная, всем хватает места для машин.
По началу только тяжело было все запомнить