15.11.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ И МО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ # 9 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО УПРАВЛЕНИЕ # 1 (СТРОГИНО)

Людмила:
Очень благодарна работникам пенсионного фонда " строгино".умерла мама , я дочь живу вдругом районе и были вопросы по поводу не получений мамой пенсии. Девочки все доступно объяснили. И вот сегодня 15 .11 16 я опять позвонила со своим. Вопросом пришло ли письмо от натариуса на получение пенсии мамы и опять столкнулась с пониманием и человечностью . Спасибо огромное .не спросила имени сотрудницы, но это человек с большой буквы. Здоровья вам и ещё раз здоровья.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

06.04.2018 | положительный отзыв

Елена:
Отличная организация работы,записалась на 12.00, 6 апреля 2018г, вызвали минута в минуту. Консультировала меня Пономарева Елена Владимировна,очень внимательный ,доброжелательный и образованный сотрудник,огромное ей спасибо. Мне понравилась обстановка,все улыбаются,все объясняют,кулер с водой есть,туалет есть,место для ожидания есть. Везде порядок и чистота. Молодцы, с уважением, Малышева Елена.

Москва, Строгинский бул., д. 2, корп. 2,

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ по г. Москве и МО Главное управление № 7 Управление № 7 ...

Лютик:

Здравствуйте! Данный пенсионный фонд работает ужасно!!! При сдаче отчетности электронно- никогда отчет не принимается! Приезжаешь почти зря причем к-то странно, вначале начинают говорить что отчетность не сдавалась вами и очень давно, при бурном выяснении и предъявлении их же протоколов- они говорят подождите... и о боже находят!!!Дозвониться ообще не реально! Вообще то изначально пошли на электронку, чтоб туда не ездить, но только не в это отделение!!! Сегодня меня постигла небывалая удача- я дозвонилась по телефону 948-22-31, попросила соединить с доб 4547, мне сказали, что я туда и попала.... Но М...нко Н....я И....на (наш инспектор) будет только завтра... Я попыталась уточнить у женщины (сотрудник мне не представился) открыли ли им доступ к 4 кварталу 2013 года (дело в том, что из-за того что доступ у сотрудников закрыт нашы отчеты сданы с вышеупомянутого периода, но не приняты), сотрудница нахамила мне, сказав что она ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Я безумно благодарна за возможность постоянно обучаться, развиваться и быть частью этого невероятного процесса, а самое главное - за возможность помогать людям и быть полезной! Главное - ваше стремление меняться и немного смелости)

Я работаю в компании 3 года и не могу в это поверить. Могу сказать, что лично мне компания дала огромный толчок в личностном развитии и помогла являться тем профессионалом, который я сейчас. За это время я кардинально поменяла своё отношение к общению с людьми и стала намного увереннее, спокойнее и терпеливее. Это место, где тебя всегда поддержат, мотивируют и подскажут, как лучше поступить. Ты приходишь на работу с уверенностью, что каждый день будешь окружён улыбками и позитивом, пониманием и нескончаемой энергией. Все сотрудники настолько увлечены своим делом, что ты просто не можешь сам этого не делать. Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - В общем и целом неплохо, особенно район

Месторасположение, природа, инфраструктура, соотношение цена/качество, отношение Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника №7 (относится к 77) Санкт Петербург, Невский район - Их врачи, без СОДРОГАНИЙ и не вспомнишь...

ВЫНУЖДЕНА по месту проживания обращаться в эту 7ю пол-ку около 20и лет. Без СОДРОГАНИЙ и не вспомню... 1. Терапевт Лазутина, по специальности врач лечебной физкультуры. Вызывала на дом с температурой 38 и воспалением глаза. Хотела направление на Литейный к нормальным специалистам. НЕ ДАЛА. Сказала-*это ваши проблемы*. Я, говорит,* лечение от гнойного коньюктивита вам выписала, чего вы ещё хотите?!* Гноя не было, а Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>