Поликлиника №7 (относится к 77) Санкт Петербург, Невский район - Их врачи, без СОДРОГАНИЙ и не вспомнишь...

ВЫНУЖДЕНА по месту проживания обращаться в эту 7ю пол-ку около 20и лет. Без СОДРОГАНИЙ и не вспомню... 1. Терапевт Лазутина, по специальности врач лечебной физкультуры. Вызывала на дом с температурой 38 и воспалением глаза. Хотела направление на Литейный к нормальным специалистам. НЕ ДАЛА. Сказала-*это ваши проблемы*. Я, говорит,* лечение от гнойного коньюктивита вам выписала, чего вы ещё хотите?!* Гноя не было, а был ИРИДОЦИКЛИТ (абс. другое заболевание), позже на Литейном определили и там вкололи что надо. 2. их офтальмолог. УЖЖОССС. Парень на родине на Кавказе своём прикупил себе диплом какой-то, или уже здесь в метро, в переходе. НИФИГА вообще не соображает. Просто ЖЖЖУТЬ. Мучил меня больше недели бесполезными дорогими лекарствами, приходилось сидеть с температурой на сквозняке у его кабинета пока он БЕЗ ОЧЕРЕДИ принимал мамашку их водилы, например. Если бы не обращение на Литейный, сдохла бы, очевидно,если не от самой заразы, то уж от его *лечения* точно... 3. их гинекология. просто ПАСКУДСТВО. Врач Хохлова на узи нашла у меня вырезанное 20 лет назад. Я ПОЖАЛОВАЛАСЬ. И в 15м году весной в 77 поликлинике вообще ни одного придатка даваха при узи-исследовании не нашла. На всякий случай, наверно, чтобы я не пожаловалась. НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ чтобы. Ни за что! ВЕСЕЛО! Зачем они там РАЗБИТНЫЕ-ГОРЛАСТЫЕ вообще на работу ходят ?! Чтоб мы о них анекдоты сочиняли?... В 7й поликлинике врач Саутина весной 15го года выписала мне лекарство на 1, 5 ТЫСЯЧИ просто поставив галочки на РЕКЛАМНОМ БУКЛЕТЕ !!! Пенсия у меня ок. 5и тыс тогда. Я САМА в инете на форуме у девок узнала нужный препарат за 100-200рублей. Активно лечит! Будь они ПРОКЛЯТЫ, такие *врачи*. Теперь и рецепт тОлком им ПРОДУМАТЬ и выписать ЛЕНЬ. Рекламную бумажку присунут, и вся работа... С тем же успехом могла бы к телевизионной рекламе отсылать, *Врач*, па-анима-а-аишь... Саутина. 3. их медсёстры что при враче сидят. РАЗВЯЗНЫ, БРЕХЛИВЫ, мусолят ТУПО СПЛЕТНИ прямо во время приёма. ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ халды... НАХРАПИСТАЯ такая у глазного врача на меня наезжала, вообще без мозгов, без тормозов. И жутко брехливая у врача-терапевта ГАЛДИТ вечно (врач-единственный терапевт-мужчина, забыла фамилию...)

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Очень плохо относится к своим клиентам

1,5 месяца проводят согласование, ущерб смешной, а денег на ремонт даже не предвидится. Кормят завтраками. Короче дело у них поставлено так, чтобы клиент замучился. Компании очень мутная, на себе испытал. Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Вмс-64 - Да, компания не обязательная и с обманом относится к клиентам

После разработки проекта и выставления коммерческого предложения цена была как они любят выражаться ОГОНЬ! Начали строить дом, оказывается в договоре не прописано утепление и отделка цоколя. Пирог полов делают не по технологии. Долго не начинали возводить стены, не было кирпича. Строим уже больше года, обещали сделать к лету, но так и стоит наш недострой. Телефонные трубки не берут, в инстаграмме написал, когда достроят, заблокировали меня. В общем все тоже самое, как и у всех. Не стройте с ними ничего, не давайте им деньги вперед. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Супервайзер Якупова Альфия Анфировна по-хамски относится к сотрудникам

Хочу нажаловаться на своего супервайзера, она очень грубая по отношению к сотрудникам. Когда приходит она в магазин, то ходит как ищейка, ничего толком не объясняет только дерзит и хамит.Когда задаешь вопрос отвечает в грубой форме, чуть ли не посылая человека к черту. К персоналу относится с брезгливостью и как к животным, ещё частые фразы "пусть жрут сами". Иногда не разобравшись Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинный дворик, тц северный рай - Персонал без контроля заведующей кафе относится к своей работе халатно

Являемся постоянными посетителями "Блинного дворика", поэтому, когда сервис начинаем хромать, замечаем сразу. В нынешнее воскресенье как всегда пришли пообедать. Чистых столовых приборов не оказалось, блины были завернуты как половая тряпка, намотанная на швабру, но самое главное, это ужасная " резиновая подошва", носившая название Свинина запеченная с грибами, при том, что на витрине стояли очень красивые и нежные кусочки мяса. Все Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Дикси - Управляющий относится по хамски к сотрудникам

Подскажите пожалуйста что мне делать.Работаю в дикси с 05.05.14.я сейчас в положении 10 недель.месяц как пришел новый упровляющий и просит перевестись меняв другой агазин или он будет докапываться и буду писать обьяснительные что бысделали мне выговор,до беременности явыполняла всюработу очень хорошо и меня хвалили,вот теперь за то что беремена не могу выполнять всю работу так как мне тяжело,на кассу не Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский размер - Заведующая отвратительно относится к своим подчинённым

заведующая, анна викторовна, данного магазина на тентюковской 123, отвратительно относится к своим подчинённым.оскорет их нецензурными словами, беспричинно увольняет и унижает.непосредственные свои объязанности не выполняет, взваливая их на подчинённых. Подробнее>>

13.12.2019
Отзыв : Адвокат Кандул Игорь Владимирович безответственно относится к своей работе!

Адвокат Кандул Игорь Владимирович безответственно относится к своей работе, то документы теряет, то забывает о числах заседания суда. В итоге дело мое усложнил. Безобразная работа Кандула И.В. Ищу нового адвоката!

Россия, Видное, МО г. Видное микро р-н Солнечный ТЦ "Курс" д. 10

07.06.2022 | положительный отзыв
Компания ответственно относится к сотрудникам

Компания ответственно относится к сотрудникам. Платят своевременно, соц гарантия. Гибкий график, прекрасные ребята. Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
За все что можно берутся , что даже к ним не относится

Особенно не утверждаются работать , Юристы не грамотные и не соблюдают никакие формальности Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
уважительно относится ко всем сотрудникам

Я работаю в компании Сергея и что мне нравится, так это то, что здесь уважительно относятся ко всем сотрудникам все руководители. Это говорит о том, что Сергей тоже ко всем... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Не относится к определнной должности

Собеседование прошло быстро и тут же оформили по ТК договор. Зарплата белая, приходит на карту, не как у меня на прошлом месте работы было. Тут все-таки и компания столько лет на рынке, ответственно ко всему подходят. Всему научат, до склада...
Не предоставляют ДМС, но есть другие выплаты (на лечение допустим)

24.07.2020 | положительный отзыв
ТЭЙКМАЙТАЙМ с уважением относится к мнению любого

Добрый день! Команда компании «ТэйкМайТайм» с понимаем относится к праву каждого высказывать своё мнение. Мы всегда чутко и быстро реагируем на любую конструктивную обратную связь. К сожалению, некоторые пользователи сети интернет... Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Максим: Зарплата неофициальная и выплачивают ее несвоевременно. Коллектив никогда не очень плохо относится к

Может быть в ресторан сотрудникам и есть продвижение по корейной лестнице, то в офисе нет. Коллектив очень плохо относится к новым сотрудникам. Зарплата неофициальная и выплачивают ее несвоевременно перед новым годом оставляю без денег. Никогда не идите работать в офис [М.] На самом деле там много директоров, потому что много образовано ипшек.в отпуск ходить можно, но без отпускных.
Преимуществ нет, кроме того, что кормят бесплатными обедами

02.06.2020 | положительный отзыв
Малоярославецкий Электроремонтный Завод, ООО - Достойная зарплата, хорошие условия труда. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Обеспечено комфортное рабочее место. В регионе одно из лучших предприятий. Хорошие отношения в коллективе.

Работаю в компании уже полгода, взяли меня на работу сразу - хорошие электрогазосварщики везде нужны. Из плюсов - удобный график работы, добираться легко, "белая" зарплата и очень приличная. Но конечно требования к сотрудникам тоже достаточно высокие, особенно в части безопасности проводимых работ. но считаю, что это правильно, на таких производствах нужно быть предельно осторожным. Коллектив отличный! Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Работаю в хорошем коллективе, где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет навстречу, если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату, возможен карьерный рост.

Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло, зарплата полностью устраивает, задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул, чтобы трудиться и хорошо делать свою работу. Поэтому, кто еще ищет вакансию, приходите к нам. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Работаю тут уже несколько лет. И со многими ребятами у меня дружеские отношения и не возникает почти никогда ссор. Начальство относится к свои подчиненным нормально, если возникают какие-то проблемы, то они быстро решаются.

На праздники руководство компании Максимум делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивалась сюда, это что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить, если потребовался внеплановый выходной, рада, что работаю здесь. Подробнее>>