04.05.2017 | положительный отзыв

Козлов Виталий:
Выбрал этого брокера, т.к. у него большой арсенал инструментов на платформе. Пробую разные стратегии и рыночные и даже стоп-ордера и практически ни одного пролета нет. За месяц 2 раза проигрывал сделки, потерял 150 долларов, ну да и получил 800. Из 30 технических индикаторов пользуюсь 10, самый любимый RSI, для валютных пар как раз подходит. Сейчас стараюсь побольше советоваться с аналитиком, чтобы пролетов не допускать. Самое главное - без проблем выводятся средства, за 3 дня где-то в среднем.

28.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Жирный плюс за Metatrader 4 и Metatrader 5. Тем, кто только начал советую смотреть на набор торговых инструментов, В последнее время сам начал узнавать многие вещи, на которые раньше не обращал внимания, хоть и на Форексе больше года. Нашел акции, с которых получается поднимать до 70% от сделки. Еще момент важный в том, чтона этой платформе в сравнении с другими низкие спреды, Откыл для себя акции Apple и Alibaba, на которых уже успел поднять 60% от сделки. Ну и бонусом низкие спреды с высокой скоростью сделок (в среднем 100 мс). Однозначно советую тем, кто хочет поднимать деньги и развиваться работать на этой платформе.

15.06.2017

Тима:
Инструментов на NAS и вправду немало, сразу можно и не разобраться. Но зато когда вникнешь, ведение сделок облегчается. Лента очень живая, интересная, всегда вовремя. Минусов не выявил, ну разве что выводит не очень быстро. С самого начала не советую браться за крупные сделки, чтобы не расстраиваться, я с аналитиком сначала работал прямо по скайпу.

07.08.2017

Эдик:
Инструментов на NAS и вправду немало, сразу можно и не разобраться. Но зато когда вникнешь, ведение сделок облегчается. Лента очень живая, интересная, просиживаю 2-3 часа,изучая ее и делая прогнозы на следующий день. Минусов не выявил, ну разве что выводит не очень быстро - 3 дня на карту. С самого начала не советую браться за крупные сделки, чтобы не расстраиваться, я с аналитиком сначала работал прямо по скайпу.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Nas-broker

Я недавно прочитал объявление о том, что в компанию Nas-broker требуется менеджер по работе с персоналом. Пришёл - сказали надо пройти платное обучение – теория, а после сразу практика. В результате во время обучения собралась группа около 30 человек, которая впоследствии уменьшилась примерно в 3 раза. Обучали явно не тому, что должен уметь соискатель на эту должность. В основном учили Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Nas-broker

С 22.03.14 нас-брокер не выводит деньги. Звонишь им, говорят "пишите в фин.отдел", те не отвечают. Все кормят обещаниями. Писал во все инстанции и в альфабизнесконсалтинг. Все молчат. Сайт плохой, многое не работает, в инструкциях и документах - неправильность заполнения заявок. Мягко говоря мнение о Нас-брокере Казань отвратительное. Плохая тех. поддержка, плохое отношение к клиентам. Это я еще не все прелести Подробнее>>

22.08.2017
Твой Фитнес Сеть отзыв Vas Nas

Vas Nas:
Я-пауэрлифтер со стажем. Я много повидал клубов, так что оценить смогу очень даже опытно. Хожу пока в клуб на Бабушкинской, подыскиваю конечно что-то поприличнее. Ну что сказать, соотношение цена-качество присутствует. Т.е. недорогой абонемент, сносная цена на персональные тренировки, гроши, которые получают тренеры....и вот мы имеем то, что имеем. Если хотите просто тренироваться на примитивных тренажерах, ни на что не обращая внимания, то наверно вам этот клуб подойдет. Если более детально, то следующее: в кардиозоне на втором этаже и в основном тренажерном зале не работают кондиционеры, народ до дурноты там мучается, смотрите сами: если не любите духоту-вы там помрете. Тренажеры часто ломаются, особенно дорожки. При моей бытности регулярно 3—5 дорожек отключены из-за поломки. Дальше, тренера: это особая тема. Если вам нужен персональный тренер, то пожалуй из всех я бы достойно оценил только Влада (высокий такой с татуировками) и Николая (их там два, не знаю фамилий, ну такой молодой без бороды, фамилия как-то на «К», он еще на стене у них висит с медалями, чемпион чего-то там). Эти двое все время находятся рядом со своими клиентами, на подстраховке, спокойные, вежливые, никогда не слышал, чтобы они кого-то обсуждали. Остальные-это швах. Хамы, неопрятные, с

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 29цокольный этаж

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Tera Investment Group - TERA, NAS-брокер - как меня кинули

Счет №20969978 Знакомство с компанией Tera Investment Group (сокр. ТЕРА) начилось с вежливой и настойчивой просьбы сотрудника компании (а он будет вам постоянно звонить и надоедать) открыть хотябы небольшой счет в брокерской фирме NAS-брокер и передать его им в управление, чтобы увидеть на практике как можно заработать на их, так называемом «профессионализме». После того как я наконец сдался и открыл счет Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Надёжный российский брокер

многолетний опыт, надежность, прозрачность, профессиональная поддержка Профессиональное обслуживание клиентов, удобный сервис как для начинающих, так и для профессиональных участников рынка. Прозрачные и понятные тарифы, многообразный софт, поддержка веб и мобильной торговли. Пожалуй, один из самых надежных брокеров на российском рынке.