Tera Investment Group - TERA, NAS-брокер - как меня кинули

Счет №20969978 Знакомство с компанией Tera Investment Group (сокр. ТЕРА) начилось с вежливой и настойчивой просьбы сотрудника компании (а он будет вам постоянно звонить и надоедать) открыть хотябы небольшой счет в брокерской фирме NAS-брокер и передать его им в управление, чтобы увидеть на практике как можно заработать на их, так называемом «профессионализме». После того как я наконец сдался и открыл счет (перевел небольшую сумму), компания начала работу и стала показывать хороший результат. Мой персональный менеджер звонил мне каждый день и отчитывался об успешных сделках, говорил о надежности и возможности получить вместе хорошую прибыль. После этого, в определенный момент времени, мой личный менеджер сообщил, что мне здорово повезло, так как в компании начинается программа в рамках сотрудничества с банком-партнером и вам предлагают поучаствовать в этой программе, так как это сулит еще большую прибыль. Объясняется это тем, что банки имеют привилегированные возможности на выход в рынок, с хорошим дисконтом, который позволяет получить прибыль или по крайней мере выйти на безубыточность сделки. Но для того чтобы подключиться к этой программе клиент должен отвечать определенным требованиям, он должен иметь определенную сумму на счете. Такую сумму и предлагается клиенту внести. Сумма конечно для каждого клиента оговаривается индивидуально (теперь это понятно) и является как бы предметом торга. А для того чтобы деньги на счет было перевести клиенту легче, компания предлагает самостоятельно дать в долг эту сумму на 2-3 недели (через NAS-брокер) и только лишь когда вы увидите результат, тогда сможете спокойно перевести ваши деньги. Казалось бы, способ надежный и вы платите за результат, но подводные камни как раз только начинаются: ДОГОВОР 1) по договору вы имеете право снять деньги только с 1 по 5 число каждого месяца. 2) вы не имеете право досрочного расторжения договор в любой момент времени, вернее имеете но только если согласны потерять всю прибыль. И даже расторгая договор компания все равно имеет право в течении 3-х дней совершать любые операции по вашему счету на свое усмотрение. 3) все споры, согласно договору, должны проходить согласно юрисдикции Сент-Винсент и Гренадины. 4) Все деньги которые вы кладете на счет в NAS-брокер, вы не сможете забрать не отторговав на рынке определенное количество лотов! Эти по-истине кабальные условия, на которые не обращаешь внимание при заключении договора, но они как нельзя кстати приходятся компании на завершающей стадии работы с клиентом. КОНЕЦ ИСТОРИИ Все доходы которые показывает компания происходят до поры до времени и этой точкой отсчета становится заявление о выводе средств. Как только я заявлял о желании вывести средства, мой счет моментально уходил в минус. И я даже имея возможность видеть свой счет, видеть продолжающийся убыток и бездействие управляющего - ничего не мог с этим сделать. У компании все права на управление твоим счетом. Казалось бы речь идет о непрофессионализме и стечении обстоятельств на рынке. Рынок непредсказуем и любой может потерять, НО второй месяц ситуация повторяется точно также, в течении месяца компания зарабатывает деньги на твоем счете, показывает отменный результат, но как только подходит конец месяца и ты сообщаешь, что хочешь снова вывести деньги – снова форс-мажор, снова ноль. Два раза случайность или закономерность? Пусть каждый сам ответит на этот вопрос. Лично я уверен в преднамеренном действии компании. Чудес как известно на свете не бывает. Далее, после того как ты совсем уныл и смирился с потерей, тебе звонит кризис-менеджер и объясняет что он специализируется на таких ситуациях и тебе здорово повезло. Теперь он будет лично заниматься восстановлением твоего счета и покажет отличный результат как и всегда это делает. И предлагает снова дать деньги в долг для возможности восстановления счета. Тебе начисляют деньги и снова здорово зарабатывают в течении всего срока до…… момента окончания месяца……… Поискав в интернете, можно легко обнаружить таких же людей пострадавших данным способом. Это не один и не два человека, таких людей много. Причем сценарий одинаков. Сначала максимально завлекают чтобы клиент положил максимальную сумму на счет, а как только от клиента идет обратное движение на возврат денег, так тут же происходит обнуление счета под предлогом рыночной ситуации.

16.01.2020 | положительный отзыв
Tera из города Minsk о компании Regency One Group

Tera:
Работаю с брокером больше года. Брокер надежный и не мешает работать. кухня вся прозрачная, нет каких-то срытых комиссионных или процентов. Работаю с криптовалютой , очень быстрое пополнение и вывод. безопасность быстрый вывод быстрое пополнение

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

05.12.2020
Investment capital group

Хочу рассказать всю правду о том как данная компания обманывает людей которые в поиске работы . Не ведитесь на несуществующую вакансию менеджер по обработке данных . Вы просто потеряете своё время . Вначале все очень реалистично собеседование по скайпу , обучение более 10 дней , но по истечению обучения карета превращается в тыкву . В чем суть . Суть Подробнее>>

04.04.2020
Investment Capital Group

Меня пригласили пройти обучение в данной «компании». Рекрутер сообщила, что стажировка длится 10 дней, потом тест и по результатам трудоустройство. Как позже выяснилось ни я ни HR отдел меня не приглашали на hh.ru, как они нашли резюме для меня загадка. На деле стажировка длилась ровно месяц с перерывами. Обучающий меня менеджер часто переносил занятия, на самих занятиях предпочитал вести беседы Подробнее>>

30.03.2020
Investment Capital Group

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Новосибирск

20.11.2019
Investment capital group

Реально разводят людей. 10 дней якобы обучения, с пятого дня куратор начинает как бы невзначай рассказывать как круто можно заработать на инвестициях,обратившись к ним, конечно, и тоже предлагал раз нет денег взять кредит, обещал даже помочь с банком и одобрением. Надо отдать должное, преподносится все довольно ненавязчиво и сотрудник очень располагает к себе. Мне, как бы, это нужно было знать Подробнее>>

10.11.2019
Investment capital group

РАБОТА НА ДОМУ,вакансия от icg!не тратьте свое драгоценное время,как это сделала я.На самом деле очень забавная организация.Изначально чувствовала подвох,но мне было интересно,чем это все закончится.Пригласили меня на собеседование,делать на дому отчеты.Я нуждалась в доп.заработке,т.к нахожусь в декрете.В этот же день мне перезвонили и сказали,что я прошла его,теперь надо пройти 10-ти разовое обучение.Затем тест.Так вот потратила на них месяц!Это время просто Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Chernovetskyi Investment Group

Местоположение: КиевОписание:Chernovetskyi Investment Group — одна из крупнейших инвестиционных компаний на рынке стран СНГ. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
E3 investment - Обман

С 2017 года по сей день ни копейки выплат. Вынудили расторгнуть договор, только так вернули хотя бы тело займа. Все остальное, согласно их же договора, проценты, пени и тд оказалось пшиком, не вернули около полумиллиона, хотя вернув тело займа, официально признали за собой долг. Поэтому, с своей стороны, думаю обращаться с заявлением в Центробанк России и с иском в суд.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SEVEN ELEPHANTS INVESTMENT LTD

Программа Содействия создана русскоговорящими эмигрантами Северного Кипра с целью обмена информацией, помощи в адаптации и взаимной поддержки вновь переселяющихся выходцев из стран "Союза". - Создание Русского Квартала - локального поселения русскоговорящих соотечественников - Получение гражданства TRNC - Организация адаптации в непривычной для наших соотечественников среде правового, светского общества - Налаживание быта и культурной жизни сообщества соотечественников Регистрационный номер: MS21680 Адрес регистрации: KKTC, Alsancak, Bahattin sokak, Dolce Vita 7/1 Указанный адрес в Москве является юридическим адресом представительства в россии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Crypto Capital Investment

Трейдинг, криптовалюта, Bitcoin, инвестиции и т.д. Совсем недавно эти слова были странными для меня. Я совсем не понимал и уж тем более не разбирался во всем этом. Начав понемногу вникать в суть, я начал думать, что это полное надувательство. Так может подумать любой мало проинформированный человек. Согласитесь же, если вам скажут, что ты сможешь заработать, вкладывая свои деньги. Да и, если бы мне кто-то предложил год назад такое, я бы послал его куда подальше. Сейчас я могу сказать, что это работает, НО нужно уметь во всем этом разбираться. Правильно инвестируя, ты можешь увеличить свой доход за год на 15-20%,

Россия, Москва, ул. Охотный Ряд, 2