| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

28.08.2019

Вероника:
Сдавали кровь с грудным ребёнком впервые! Отвратительное отношение, врач которая брала кровь грубила, нормально не объяснив как нужно дать руку ребёнка! Ни в одной больнице так не разговаривают, очень разочаровалась

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Хочу оставить отзыв о терапевте Хисматовой Гузель Ахатовне. Обратилась к врачу с жалобами, где врач со своей стороны отправила к специалисту данной области. Пройдя обследование и вернувшись с результатами пройденных анализов, Гузель Ахатовна даже не посмотрев на результаты, спросила «А что вы хотите от меня». Я считаю, это не только непрофессионализм, но и грубейшее отношение к своим пациентам. Прошу разобраться с данной ситуацией

16.11.2020

Гость:
Уважаемые врачи ! Отвратительное и наплевательское отношение к пациентам , как я поняла это Ваше кредо! Ведь многие врачи по возрасту уже пенсионеры, трудно обучаемые , а прогресс не стоит на месте! ЛЦРБ получила статут госпиталя по лечению больных с положительным тестом ПЦР, однако, ни анализа , ни правильного лечения как не было, так и нет, лекарства люди вынуждены приобретать за собственные средства!

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - отрицательный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить благодарность Паршиной Лидии Михайловне, за очень внимательное и чуткое отношение. А так же женской консультации г. Шацка. Врач очень милая, добрая, внимательная девушка. К сожалению не знаю Фамилии. Все были очень приветливы... Спасибо вам огромное!!!

г. Рязань.

24.03.2021 | положительный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - положительный отзыв

Глазунова Наталья Анатольевна:
Обратились за мед. помощью в Шацкую ЦРБ. Сказать, что я была в шоке от жуткого отношения, это ничего не сказать. Для того, чтобы попасть на приём к Шишкиной О.Г., надо отсидеть 3-4 часа. Привезла маму, которой уже 84 года, но Шишкиной такие пациенты очень в тягость. Разговаривает грубо, злая, полный неадекват. Очень хочется пожелать Шишкиной долгих лет жизни, и чтоб к ней так же по скотски относились, как она относится к старикам...

г. Рязань

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Шацкая Центральная Районная Больница - отрицательный отзыв

Елена Викторовна Носкова:
Отвратительное отношение к пациентам.Мой папа обратился с болями в области желудка,не сделали никаких анализов элементарных,кардиограмму не сняли.Выписали какие то лекарства и отправили домой с сильными болями.Сказали ,что вы отравились,таких больных мы не оставляем здесь,лечитесь дома.Папа не мог даже дойти до такси,чтобы уехать.Сказали не наши проблемы как хотите так и идите.в результате папа скончался спустя сутки.Эти люди давали клятву Гиппократа.Может нельзя было его вылечить не знаю,я не врач....но элементарно попытаться помочь врач был обязан.Бог конечно вам судья.

27.11.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ РУЗАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ РУЗАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике МордовияАдрес : 431444 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ ГОРОД РУЗАЕВКА УЛИЦА МАЯКОВСКОГО 90Проверяющий: Государственный инспектор труда [С.] [Н.] [Ф.] [Е.] [М.]Дата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Подробнее>>