28.10.2015 | отрицательный отзыв
Алло-эвакуатор

Ростислав:

Скажу сразу - одна из самых ужасных компаний по эвакуации. Заказал эвакуатор. Пообещали, что он будет в течение 2 часов. Приехал через 4 часа! Но это ерунда по сравнению с тем, что водитель эвакуатора не захотел брать сумму, оговоренную с диспетчером по телефону. А сразу назвал цену значительно больше!Затем начал Хамить и Грубить. В итоге пришлось отказаться от эвакуации. Диспетчер по телефону тоже оказался не самым вежливым. От allo-evakuator.ru остались крайне отрицательные впечатления. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
01 Эвакуатор Авто

marcheloup:

По работе стоянки вопросов нет , персонал нормальный , помогли прикурить машину. Но добраться до туда нереально , только на такси и то искать придётся. ... Подробнее>>

08.12.2015
Эвакуатор кидало

Гость:
Заказывал эвакуатор через диспетчерскую службу evakuator-ltd.ru тел. 997-12-12 08.12.2015 для легковой машины, по тарифу 1400 р./ час, 400 р. каждые последующие 20 мин. В общем потратили 2 часа (покрузка загрузка включена в это время), выставили счетчик на 4000 руб.!!!!!!!! Будте осторожны.

Санкт Петербург

11.06.2020
Отзыв : OOO "ЭВАКУАТОР"

КОНТАКТЫ :ООО "ЭВАКУАТОР"Адрес : 117556 г. Москва Чонгарский бульвар, д.14 к.2Тел: +7 (977) 456-07-31Тел: +7 (495) 142-07-31Email: info..[]..evakuator-mos.comЗаказала эвакуатор в этой фирме. Выданные документы оказались поддельными, распечатанными на принтере с печатью фирмы, которая уже год как обанкротилась. Эта так называемая "квитанция" с оборванными краями выдавалась как Бланк строгой отчетности.Не выдали заказ-наряд. В итоге страховая не приняла и не оплатила эвакуцию. Еще и пригрозили статьей 327 УК РФ за изготовление и сбыт поддельных документов. Никому не советую данную организацию если вам нужны нормальные документы и чеки.

Россия, Москва, г. Москва, Чонгарский бульвар, д.14 к.2

28.06.2018
Эвакуатор в Санкт-Петербурге - РАЗВОД

Форд Фокус у меня, после ремонта отъехав немного от автосервиса машина заглохла. Набрав в яндексе эвакуатор вызвал первый свободный, без задних мыслей, так как знаю цены по городу и расчитывал в районе 1500-2000р, а водитель мне такой, с вас 5500, я от шока бочку ему хотел вскрыть и посмотреть, есть там что-то внутри, тупой развод на деньги из 90х, ничего Подробнее>>

02.05.2018
Эвакуатор в Санкт-Петербурге - Обман потребителей

Потребовались услуги эвакуатора . В первых строках поисковика яндекса Эвакуатор в Санкт-Петербурге http://spas178.ru По этому тел диспетчер сообщила, что стоимость услуги 1500 руб в час, каждые последующие 20 минут 400 руб. Дополнительная плата возможна , если возникнут какие-то сложности. Поездка заняла 1 час 10 минут , машину легко вытащили из ряда. Вся погрузка заняла минут 10. По факту водитель потребовал Подробнее>>

27.06.2018
Эвакуатор в Санкт-Петербурге - МОШЕННИКИ. ЗАВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ ВДВОЕ!

Мне нужен был эвакуатор в СПб, для транспортировки авто. Я нашел на яндексе сайт SPAS178.ru, и обратился к ним. Диспетчер сообщила что подача машины бесплатная, час аренды 1400 рублей. Приехал эвакуатор, Я САМЗАЕХАЛ НА ПЛАТФОРМУ ЭВАКУАТОРА! (был пробит радиатор) и мы поехали на место выгрузки и ремонта. Дорога заняла минут 30. Приехали. Я съехал с эвакуатора Сам. ВОдитель сказал, сейчас Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское