22.09.2020
феникс

Обманывают соискателей! По возможности стараются не оформлять официально, или платят минимум по белому, все остальное по черному. Врут по телефону, что "Вы наш идеальный кандидат!", готовы сразу же вас взять на работу, стажировку оплачиваем, все официально. По факту, тренер Наталья ч. сразу же мне предложила черную з п, вела себя так, будто меня уже приняли на работу, мол чуть чуть подучишься

Россия, Екатеринбург

10.09.2020
Феникс

Штрафы буквально за всё, очень много правил, постоянно смотрят по камерам и могут раз 10 звонить на дню и выносить мозг по поводу и без. Не дай бог нет продаж за день, клюют за это каждый раз. Приходится отчитываться буквально за каждый день. Некоторые тренера(кураторы) очень глупые и им плевать на то, что происходит на месте, им главное продажи делать. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Феникс

1) Текучка. Постоянно меняются менеджеры! За два года поменялись 4 менеджера. 2) Очень много необоснованных претензий. Стратегия управленцев основывается на поиске косяков всех сотрудников ниже ранга. 3) Не выполнения обещаний со стороны руководства! 4) РОП бывший бухгалтер. Полностью не компетентна в данной должности. При устройстве в данную компанию прописывайте все договоренности с ЛПР. Готовьтесь к постоянным претензиям на совещаниях-казни. В общем не рекомендую для работы в данной конторе!)

Россия, Москва

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Феникс - Развод

Лохотрон. Обман. Проверка кредитной истории на рынке максимум 2-3 тыс. руб. В Фениксе хотят 10000.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Кави Наджми улица, 5

25.04.2020 | положительный отзыв
Феникс

Отработал в этой фирме две недели, все устраивало.В очередной раз пришёл на смену, стал принимать машину. Машина оказалась неисправна, был помят диск переднего колеса. Я зашёл в офис и с необходимостью поставить другое колесо обратился к механику(который занимается устранением мелких неисправностей авто и получает за это зарплату), в ответ было предложение переставить колесо с другой машины самому. Сказав, что это

Россия, Владимир

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Давно хотел открыть что - то типа семейного бизнеса. С этим мне помог Феникс. С учетом моих пожеланий предложили мне несколько вариантов, на объекты со мной ездил брокер. Учли все риски. Прокрутили все варианты развития событий, от самого прибыльного до самого плачевного. Подстраховались. В итоге выбрали то, что мне понравилось. Сейчас потихоньку развиваю бизнес.

20.03.2020
Отзыв : Феникс

Компания открыта всему новому, постоянно ищет новые подходы и технологии, которые успешно внедряет в бизнесе своих клиентов. Я такой клиент, чей бизнес крайне неудачно все время рушился, в который постоянно кидался огромный пул денег, и который тем не менее все равно разваливался. Обратился к специалистам Феникса около 2х лет назад. Был составлен бизнес- план, пересмотрены архивы документов, бухгалтерия. Через несколько месяцев мы уже выходили в ноль, а еще через пару начали получать прибыль.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Качественно и детально разработали бизнес план.Презентация была сделана на высшем уровне. Информация выложена логично, последовательно и легка, доступна к пониманию. Помимо заказанного мною проекта подсказали мне ещё несколько стоящих идей и направлений по остальным моим проектам.

27.02.2020
Чоп феникс могила

Живут ради себя и за вас никто слова не скажет. Обманыват вообще жёстко . Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Феникс

Чистый оклад 15000+грязные 25000 налоги не платят что хотят то и делают потому что оклад 15000 кидают высчитывать много работают люди не официально Таджикистан местная полиция куплена закрывают глаза. Отдел кадров Кузнецов Татьяна директор Хохлова Наталья Владимировна. Закрывать их надо
Вовремя платят оклад на карту 15000 ... Подробнее>>

22.10.2019
ООО ЧОП ФЕНИКС

Организация ООО ЧОП Феникс это кидалово на деньги, официальная зарплата всего 13000 тыс.рублей, а обещают 40000. По приезду в офис, оказывается зарплата 38000. Договор на руки не дают. Штрафуют на 10000 рублей, если накосячил. Также по договору вахта 2 месяца, но когда отработал по истечению своего срока, оказывается смены нет и не будет. Людям приходиться работать дальше.... В конечном результате будут постоянно кормить завтраками и доводят людей, чтобы они самовольно покидали посты и уезжали домой, так как у всех семьи. А если ты покинул пост самовольно, то денег вы не увидите, т.е 13000 зарплата, а 28000 премия, которую они выплачивают кому хотят. Работа без выходных по 12 часов, 15 дней в день, 15 дней в ночь. Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Брянск) - Работают специалисты своего дела. Есть доверие!

Отличный персонал, индивидуальная работа, хорошие специалисты Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной медицины "Феникс" (Китай, Дадунхай) - Сертифицированный медицинский центр с эффективным лечением, но высокими ценами на процедуры.

Удобное место расположения, хороший эффект от процедур, наличие русскоговорящих переводчиков. Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

Не связывайтесь с этой фирмой ООО "Феникс" ИНН 7707806969- это мошенники под прикрытием. Не увидите ни товара,ни денег. Фирма то ликвидируется,то вновь действует. Директоров постоянно меняет.

Россия, Москва, ул. Винокурова 20А стр.1

09.01.2019
Феникс отзывы

evans-h.o:
Как частная школа Феникс не на высоте, но на уровне: бдительная охрана, столовая, обеды, воспитатели, разные кружки. классы не лопаются от огромного количества детей. на каждого хватает времени. также в школе проводятся разнообразные конкурсы и концерты, где участвуют дети. есть даже школьный театр по английскому языку - хорошая упражнение от стеснительности

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 12 к 5

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

12.12.2018
Феникс

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, заказывают работу и подтверждают все время что да работайте-- мы выкупим у вас ваши работы--- а потом отказываются-- кидалы Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв

Карина Ромашова:

По итогам предыдущих тренингов, которые были проведены в консалтинговой компании «Феникс» решили провести в следующем году несколько новых тренингов при участии преподавателей из данной компании. Исполнение, универсальность подхода импонирует. Хотелось бы в дальнейшем иметь взаимовыгодное сотрудничество. ...

Уфа, Октябрьской Революции улица, 221

17.07.2018

Дарья:
Отвратительное НЕпрофессиональное кадровое агенство! Обращались к ним как работодатель. По договору оплатили аванс 50% от стоимости закрытия вакансии в течении месяца. Так мало того, что искали соискателя 3 месяца (подливали договор на поиск 2 раза), так и предоставляли на рассмотрение вообще "левых" людей, никак по вакансии не подходящие. Все равно что на вакансию Архитектор предлагать прораба!! Ни директор, ни рекрутеры ее ничего не смыслят в подборе персонала! Нули полные! Постоянно давили на то, что мол мы зп в заявке на соискателя низкую поставили. Так извольте, вы же ее подписывали, соглашались с ней, что на нее найдете соискателя! ВЫ же профи, а не я, вы значит должны "вилку" знать зп по той или иной должности в Воронеже. А то подписали заявку с зп 30 000, а потом "уламываете" на зп 45 000. Естественно! Вам охота по быстрому закрыть вакансию и получить еще 50% от стоимости закрытия ее. Далее, после расторжения договора, должны в течении 3 рабочих дней перечислить аванс обратно, т.к. услуга не была оказана. Но вот уже прошло полтора месяца, а денег нет! Всячески директриса, хамовитая дама бальзаковского возраста, скрывается от звонков и ответа. Почему то Я должен за ней

Воронеж, Карла Маркса, 68, 507-508, 511 офис (5 этаж)

27.04.2018
ооо "чоо" феникс"

Кто бухает и не выходит на работу, те долго не задерживаются, сразу увольняют.
Работаю в этом чопе два года, ни разу не слышал о задержке зарплаты, выгоняют только прогульщиков и алкашей. Многие кто увольнялся и искал чоп лучше возвращались, после скитаний по другим чопам, Меня не обманули ни разу, нормальное человеческое отношение. ...

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания Феникс (Россия, Усинск) - Фирма терпит бедствие

Полно. Главный - маленький размер и задержка заработной платы.

Усинск

15.02.2018
Феникс

Устраивалась как на подработку. Проработала 2 недели, решила уйти, директор должна была оплатить 7 000р, в итоге, сказала 5000р. Вот жду уже 5000р. Четыре месяца) Нищенская контора, малюсенький офис в котором нет даже элементарных канцелярских принадлежностей. Одна мышка на двоих, так и проработала две недели. Воду в кулер неделю везли, никого не интересовало это. Сотрудников увольняют, зарплата у них нищенская, Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания по вывозу мусора "Феникс" (Россия, Москва) - Не способны выполнить свои обязанности качественно.

Наплевательское отношение к заказу и клиенту. Обещали перезвонить, дать номер водителя, сообщить где он находится и тд., но в итоге... Звонил постоянно сам.

22.07.2017
Мотель "Феникс"

Гость:
Будьте внимательны. В Договоре Вам пропишут минимальную сумму з/п, и когда вы захотите уволиться, то больше никто ничего вам не заплатит. Договора заключаются на 2-3 месяца, и никогда не знаете заранее, перезаключат ли с вами договор. Мне ни разу не заплатили з/п, которую обещали на собеседовании. Стоимость смен у всех разная, от чего это зависит - непонятно, наверное от отношений с директором. В мотеле жуктий холод, кроме летних месяцев находится там невозможно, экономят на отоплении. Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.

Смоленск

26.07.2017
Издательский дом «Феникс»

Издательство набирает удаленных редакторов. Обещают платить процент от стоимости тиража + проценты с продаж. По изначально оговоренным условиям обязуются начать использовать произведения в определенные сроки. На деле они имеют права вообще не издавать книги, а соответственно не оплачивать ваш труд! И это не смотря на то, что они контролируют весь процесс создания, утверждают на всех этапах. Внимание, редакторы, которым предлагает посотрудничать Феникс, дважды подумайте, хотите ли вы работать БЕСПЛАТНО?!
нету ... Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв о работодателе «Издательский дом «Феникс»»

Рабочий день по договору - с 9 до 18. На самом деле - с 9 до 19 (кому-то об этом говорят на собеседовании, кому-то почему-то нет). Бывает, приходится и подзадержаться. Отпроситься в первые месяцы почти нереально, если и удастся, будь добр отработай время своего отсутствия (а рабочий день и без того, напомню, с 9 до 19). Но это дело договоренностей и, возможно, настроения руководителя (мне отпрашиваться не приходилось, сужу по рассказам коллег). Единственная уважительная причина неявки на работу - смерть. Видимо, так, потому что как бы ты ни болел, если ты в сознании, ты должен работать. Больничных тут не существует. Можно договориться об удаленной работе на такие случаи, но это уже после того, как укрепите свое положение в компании. "Белый" только оклад. Остальное - в конверте. Об этом тоже говорят на собеседовании не всем (мне откровенно соврали, сказав, ... Подробнее>>

28.04.2017
Феникс

Здравствуйте, дорогие соискатели! Мое мнение о компании ООО "Феникс" или как ещё её называют, наш бренд stardust. Пришла на собеседование с главным бухгалтером, мне показалась она очень приятной женщиной. На самом деле в тихом омуте, черти водятся. Очень давольно таки приятно пообщались, меня взяли. Так как я сказала, что очень хочу работать, учиться и развиваться дальше. Вышла я на работу. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

ООО «Феникс» ИНН 7727808428 – воровская контора, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. «Продавцы» разместили в интернете 2 дурилки «dosmarket.ru» и «tritrade.ru» и предлагают купить товар с предоплатой, которого у них нет. ООО «Феникс» ИНН 7727808428 , зарегистрирована по адресу Москва, ул.Винокурова, д.20А, стр.1, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Лопатина Светлана Александровна, имеет ещё 3 компании. Основным видом деятельности компании является: Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами. Размер уставного капитала 20 000 руб. Действует с 04.07.2013. Вот ещё фирмы Лопатиной Светланы Александровны: 1. ООО «Интерстрой» ИНН 7731296363, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Минская, д.15, к.2. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая лесоматериалами, строительными Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Феникс

Кому не жаль своего времени обращайтесь к ним, используя их услуги, как автостоянку, а не автосервис. Оставил автомобиль на ремонт, обещали начать на следующий день, с утра. Звонил - говорили "вот вот начнем". Когда понял, что уже ждать бессмысленно, решил съездить в автосервис. Приехал и увидел, что машина стоит вся в снегу, собственно к ней даже не притрагивались. Спасибо автосервису за потерянное время и за те неудобства, которые повлияли на мою работу.
не найдены ... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
феникс

А теперь по порядку. Впечатления о собеседовании в этой организации. Сразу хочу сказать, что по специальности я HR-менеджер. Пришла в офис в назначенное время, а если быть точнее то за 5 мин до. Секретарь уточнила ФИО и вручила анкету, которую я взяли и не торопилась заполнять. После 5 мин ожидания,решила уточнить долго мне ждать менеджера Лалу, на что в ответ услышала "Она на верхнем этаже и скоро спустится", в этот момент к секретарю подбежал мужчина лет 45 и грубо буркнул мне "ВЫ анкету заполнили?!". Я решила не сдавать позиции и ответила "Относительно!" Дядя с усами мега раздраженно: "Относительно чего?!" Я:"Относительно Подробнее>>