06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

19.04.2018
Зверюга.NET

Никита Игоревич - руководитель, крайне мерзкий человек и обманщик. Коллектив среди рабочего персонала хороший, в руководстве один сброс и быдло. Компания получила развитие только благодаря тем кто внизу. Дрессировшик, администрация интернет магазина , ну и Никита Игоревич со своей женой замом самые мерзкий люди коих я встречал в руководящем звено. Место не заслуживает хороших сотрудников. Не советую
Отсутствуют ...

Краснодар

09.04.2018
Зверюга. нэт

Отвратительная компания ! Оформляют на полставки , а по факту работаешь с 9до 9 по 12 часов. И об этом не предупреждают. Внимательно читайте договор. На собеседовании говорят, что стажеры получают за смену 1000 руб., а по факту выплачивают меньше 400 руб. в смену. И снова об этом не предупреждают. Зарплату выплачивают 4 раза в месяц. Тк покрывают свою компанию Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Зверюга.net

Когда устраивалась меня сразу смутила текучка кадров, практически в каждый магазин или клинику их сети кто-то требовался. Но работа была нужна. Кадровик очень приятная девушка, как мне показалось, пригласила меня на стажировку. Стажировка прошла отлично, коллектив мне понравился и я окрыленная приступила к своим обязанностям уже в качестве консультанта. Работа нравилась, но не долго счастье длилось. А теперь собственно о Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Зверюга.нет

В этой компании очень много минусов: -черная зарплата -заявляют одну сумму, в итоге получаешь гораздо меньше, всегда найдут за что недоплатить -неадекватное руководство, могут и матом обложить -в компании полный бардак и текучка постоянная. Уважайте себя и обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Зверюга.net

Вы любите животных и в один прекрасный момент решаете: "А не пойти ли мне работать в зоомагазин?" Так однажды решила и я, и мой выбор пал на зоомагазин Zveruga.net. Сначала само руководство будет втираться к вам в доверие, и обещанные 83,3 р. в час будут платить, только обучать вас никто не будет, не ждите, лучше сами-сами... Интернет вам в помощь. Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Альбатрос-В прачечная - негативный отзыв

Организация- Лохотрон, в вакансии ставят з.п. от 45000р . Но никто такую з.п. там не получает , а к тому же постоянно набирают новых людей , их обманывают, и после полноценно отработанных 3-4 или более смен говорят, что вы нам не подходите. И ничего не платят. Вот за счет этих доверчивых людей, заработанные ими деньги делят между несколькими старыми сотрудницами , составляющими нездоровый гнилой коллектив . Люди поберегите здоровье и свое время - не тратьте его на эту шарашку. Ищите более приличные места для трудоустройства.

02.04.2023
Альбатрос

На шинном заводе работает фирма Альбатрос. В чёрный список их! Обещают достойную заработную плату, на самом деле обман! Работали в этой конторе на демонтажных работах. Ничего хорошего. Обходите стороной эту шарагу. Обещанных денег не увидите. Сейчас они на авито набирают сварщиков и монтажников металлоконструкций. Обещают хорошие деньги. Не верьте! Обман!

Нижнекамск

31.01.2019
Отзыв сотрудника Альбатрос о компании Доктор на работе

Неадекватное руководство 2 "отцов основателей", возомнивших себя стивом и биллом, при этом не занимающих никаких официальных позиций в компании (те ни за что не отвечающих). Не выдерживаются сроки проектов перед клиентами, из-за несоответствия обещаний и реальности-компания в кризисе (деньги у клиентов выпрашивают вперёд, зп задерживают). Соцпакета нет. Большая текучка кадров

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КК Альбатрос

Тяжелый физический труд. Менеджеры при приеме на работу обещают золотые горы: бесплатное питание, бесплатный транспорт до места работы, зарплату обещали в день - 700рублей, а ночь- 750рублей. Питания, а тем более бесплатного, не было, я работала в ночь, оплата и день и ночь одинаковая - 700 рублей. О транспорте я вообще молчу. Территорию для уборки дают такую, что времени чай попить нет. Смена 12 часов, а пишут - 11 часов. Наверное, предполагается, что один час за ночь я могу отдохнуть, но у меня не было этого часа.
Их нет. ... Подробнее>>