Альбатрос-В прачечная - негативный отзыв

Организация- Лохотрон, в вакансии ставят з.п. от 45000р . Но никто такую з.п. там не получает , а к тому же постоянно набирают новых людей , их обманывают, и после полноценно отработанных 3-4 или более смен говорят, что вы нам не подходите. И ничего не платят. Вот за счет этих доверчивых людей, заработанные ими деньги делят между несколькими старыми сотрудницами , составляющими нездоровый гнилой коллектив . Люди поберегите здоровье и свое время - не тратьте его на эту шарашку. Ищите более приличные места для трудоустройства.

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Еврохимчистка-прачечная Лотос

Какая то неадекватная эйчарша. Требует подрисовать резюме как ей надо, чтоб красивее, чтоб начальнику понравилось, то есть по сути наврать, а потом же предъявляет претензии, что навыки не соответствуют заявленным в резюме. Тест дебильный. Врут по зарплате постоянно меняют сумму в вакансии на сайте. Знаю таких, потом выходишь на работу и выясняется много но и минимум 15 20тыс от обещанного отрезают.
Только собеседование. Офис вполне приличный. Рядом с метро Лесная (Санкт Петербург, Кантемировская улица, 19)

20.06.2022
Химчистка-прачечная Диана

Офис на м. Калужская. От метро идти недалеко. Впечатления не произвел. Вход со двора. Офис находится на 2 этаже. К слову, на первом находится непосредственно химчистка. Так что ощущение производства с применением чистящих средств, которое находится рядом отчетливо присутствует. Двухэтапное собеседование. Сначала с менеджером по подбору персонала: общие вопросы. Запомнилось, что интересовало ее свое у меня жилье или нет. Потом Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

25.11.2021
Химчистка-прачечная Снежинка ИП Труфанова Т.М. - негативный отзыв

Шарашкина контора. Зарплату обещают высокую, но по факту будете работать за копейки.Руководитель Татьяна -неадекватная женщина,как руководитель и как человек-ужасная.Хватило меня на несколько дней.В этой организации постоянная текучка кадров,отношение к сотрудникам отвратительное.Есть точные данные, что махинируют с налогами.Ребята бегите оттуда! Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Ассоль прачечная - положительный отзыв

Владимир:
Сдал пиджак для глажки и рубаху вывести пятно и погладить.Результат:Пятно на рубашке не вывелось.На пиджаке появились следы от утюга - такие лоснящиеся особенно в местах внутренних швов. Можно отметить лишь усердие с которым была выполнена работа.Готовности переделать я не заметил. Разговор о качестве работы зашел в тупик после фразы: "...поверьте, мы - профессионалы."Глажка пиджака - 250 руб.Чистка рубахи с глажкой - 400 руб.Экономьте время.

23.02.2017 | положительный отзыв
Прачечная Мыло - отзывы отзывы

Игорь Сергеевич:
Стираю бельё для своей компании. Сервис на уровне. Сами забирают и возвращают. Проблем с качеством стирки не было. Рекомендую тем, кто ценит своё время и средства.

г Санкт-Петербург, пер Нейшлотский, д 23-25

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Прачечная Мыло - отзывы отзывы

Ирина Шутова-Демина:
Очень не компетентная прачечная,качество стирки и глажки ужасное,пододеяльники часто не вывернутые.Стирали белье для хостела до определенного момента.Все,что пишут на сайте - не подтверждается на практике.Мало того - бессовестно путают белье и не довозят по количеству,доказать что-то потом невозможно,хамят и грубят в ответ на обоснованные замечания.В общем просто постирушки какие-то,люди не выполняют взятые на себя соответствующие обязательства и не несут никакой ответственности за выполняемые работы.,хотя позиционируют себя,как прачечная!Никому не советую работать с подобными хамами,есть более достойные организации.Не ориентируйтесь на низкий ценник,они весом очень даже все возмещают,проверено.

г Санкт-Петербург, пер Нейшлотский, д 23-25