14.05.2021 | положительный отзыв
Диско-бар Чикаго

Не платят зарплату!Обещают золотые горы, а по итогу даже минимум выплатить не могут.Владелец заведения неадекватный гражданин, который может и на орать и даже руки поднять на сотрудников. Народа как такого нет и не будет. Если только контингент с бункера! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Диско-клуб Ленинград

Отличное место.Всему научили.Менеджеры строгие,но дают огромные знания.Пришла без опыта работы и взяли. Чаевые зарабатывали нормально,особенно на банкетах. Жаль было уходить.Но декрет дело важное! Всем советую,потому что опыт огромный и коллектив хороший.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Отличное место для работы.Пригшла на время.Взяли без опыта.Всем спасибо всему научили.Руководство соблюдает все финансовые обязательства.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Очень замечательны коллектив. Заработанная плата достойная и есть нормальные отгул и отдых . Все устраивает.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Работа нравится в этм клубе администратором. Заработная плата всегда вовремя и достойная. Рекомендую приходите и работайте.