04.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная компания, у нас была УК -108 , поменяли на "Адлер-Жил-Строй", сразу покрасили первые этажи подъездов на Ленина 172 б, ЖК "АРТлар", навели порядок в технической документации по свету, выходим на прямые договора, при том что это за один месяц работы, мы еще даже не платили, мы удивлены такой оперативности, руководитель жесткая, но дельная, хозяйственник , сразу видно работать умеют, так что пока довольны и неожидали что в Сочи есть такие УК, нам ее советовали еще с дома по Гастелло ЖК Континент , так что пока работают на твердую "5" , дальше посмотрим. Так держать ! С Уважением собственник Ленина 172 б, Юлия . Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

16.11.2021
Clean staff Ип Гофман г Адлер - негативный отзыв

Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв

Директор просто баба с базара. Нет этики общения с жильцами. Хамка Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

С неделю назад появился посторонний шум в работе кондиционера. Сначала думала ничего не делать, но шум стал усиливаться. Решила не тянуть время и позвонила в КлиматЛаб-Адлер. Мастер приехал в этот же день, посмотрел, провёл диагностику, сказал что нужна частичная замена запчастей компрессора. Вышло всё демократично недорого. Спасибо!

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная УК. Девочки вежливые. Руководитель женщина очень приятная и все по делу , нам сделали канализацию воду и свет. Три года с Тсж сидели сделать не могли , очень довольны , не пожалели что два года за ней ходили чтоб нас забрала . Жители хуторская 74. Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Я не любитель писать отзывы - но это поганая компания, не уведомили меня даже и подали на суд. приставов принудительное списание. Хотя я оплатил услуги, и хотя они воду общ. пользования 2 раза посчитали, обманывают и не уважают клиентов. Будем менять УК. А общаются грубо вообще. Подробнее>>

28.09.2020
ИП АЛИШАЕВ АЮ отель КАСАБЛАНКА Адлер 8 Марта 5

Непорядочный собственник. Кидает на деньги не только сотрудников, но и гостей отеля. Вернуть свои деньги можно только через суд. Что и было не раз. Гастарбайтеры на заработках уходили ни с чем... Осторожно! Мягко стелит при приеме на работу. Назначаются стажировки и потом без денег меняется человек. Управляющая взяла на себя кредит для ремонта в отеле(хозяину не дают банки) кинул! Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Адлер) - Приличная клиника с большим выбором услуг

Быстро обслуживают, хороший отоларинголог Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой гарант Адлер групп

1) Адекватное руководство, 2) возможности роста как профессионального, так и карьерного (предлагают даже свой филиал открыть), 3) нет лимита по зарплате: хочешь отдыхать - отдыхай, хочешь работать и зарабатывать - ради бога! Меня такой подход полностью устраивает
Много разъездов, хотя таков мой характер работы ... Подробнее>>