17.05.2018
Венин Андрей Николаевич аферист

Венин Андрей Николаевич, (веб студия angry-elephants.ru) - аферист. Кидает клиентов, не выплачивает зарплату сотрудникам. Мне не выплатил за 1.5 мес. работы. Я проработал в его веб-студейке(к-я из него только и состоит) программистом php. Понял, что он мошенник, когда 2 нед. прошло со дня з/п. , а этот падла все дурил, да обещал. Притом ссылаясь на неуплатчиков клиентов. Чек заплатил только аванс, остальные 1.5 мес. труда. - ни копейки. Клиентов он держит за дебилов, берет предоплату, но работу не выполняет. Банально потому как некому - сотрудников у него нет, программисты к нему не идут. А менеджеры могут только как и он - кормить обещаниями. Но сам он типа программист, пытается что-то кодить по мелочи. Бедняга сам клепает свои виджеты, к-е вроде и продавать умудряется. Его наработки выложил в гите ( https://github.com/venin-aferist/amocrm ) - посмотрите, что он там нашкодил. Чек ...

Набережные Челны

01.12.2016
ИП Венин Андрей Николаевич

Вени андрей денег не платит. Постоянно берет себе новых сотрудников и кидает их на деньги. Официально не оформляет на работу. Вечно кормит завтраками. От всех госслужб укрывается. Название компании - angry elephants. На хедхантере можно найти по компаниям введя "венин. Подробнее>>

23.11.2016
ИП Венин Андрей Николаевич (angry elephants)

Никому не советую работать у Венина Андрея! Он мошенник! Берет себе несколько человек (менеджера, дизайнера, программиста), каждый день обещает оформить официально, но так этого и не делает. Первые пару месяцев может выплачивать ЗП, потом бросает это дело и денег от него не дождешься. Потом начинает вообще игнорить. Видно, что уже не первый раз такую схему проворачивает. Мне должен 1,5 зарплаты. Остальным сотрудникам - еще больше. В суд на него подавать без толку, он даже от алиментов прячется, хотя куда интересно все деньги от клиентов идут, если он не платит ни алименты, ни заработную плату? К клиентам тоже относится наплевательски - Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лищинский Андрей Николаевич

Лищинский, представился Управляющим ресторана. На самом деле всех обманул. Никаким управляющим он не был. Нанял меня и ещё 14 подростков на подработку. Требовал создания видимости работы. Всех обманул. Обокрал. Денег не заплатил. Как позже узнали, он гей активист. https://m.ok.ru/ntv/topic/6228 Как он смог набрать детей на работу. Не понятно. Родители пишут заявление в полицию
Научилась делать вид бурной деятельности.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
01.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Андрей Николаевич Бобрышев» о работе в компании

Спасибо компании Финдиплом за работу. Эта работа была хорошей финансовой поддержкой на протяжении почти 2 лет. Ганорары выплачивают вовремя, не обманывают! А это главное!
не выявил

26.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, прозрачный условия труда, все что вам обещают на собеседовании - выполняют. Если вы пытаетесь украсть топливо или часть груза, то вам не сюда.

Нижний Новгород