ИП Лаврентьев Андрей Николаевич

ип [Л.] [А.] [Н.] Он также является директором и соучредителем ао “Оверон”, ооо “ньютех”, ооо “балтийский сокол”, ооо "НПП “балтийский сокол” (через эту компанию аффилирован с ооо “импекс лайф” Москва). Имеет судимости по статье “Мошенничество” Уголовного Кодекса Российской Федерации. Находился в федеральном розыске. Имеет более 20 исполнительных производств на общую сумму более 20 000 000 рублей. Перекидал людей в Мурманске, Москве, Петербурге, Чебоксарах и других городах. Постоянно меняет номера телефонов и место жительства. Собственности не имеет. Выдает себя за изобретателя. Выпрашивает деньги, желательно наличные, типа “на доработку своих изобретений”. Обещая при этом золотые горы. Рассказывает про скорые контракты в Роснефти, Газпроме, тгк, Транснефти, Лукойле, на Водоканалах (очистные сооружения) и др. Может приплетать международные контракты с Казахстаном, оаэ, Катаром и др. Для достоверности показывает подделки различных документов (сертификаты, оценки, договора, соглашения) и видео “опытного образца изобретения”, который необходимо доделать. При встрече с ним бегите от него подальше! Если же он вас уже обманул напишите здесь про ваш случай.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лаврентьев Павел Николаевич

Лаврентьев Павел Николаевич, 19.11.1981 г.р. Отработал около года курьером (с перерывом на лето). Скрылся с деньгами 15000 руб. Вполне возможно будет устраиваться курьером в интернет-магазин сейчас или сразу после праздников. Если кто-то столкнется, просьба позвонить по телефону +7 925 341 85 51 Алексей. ИП Журавлев Алексей Иванович ИНН 771365112647 Фактический адрес: ул. Искры, д. 31, корп.1 офис 608 тел. офиса +7 499 189 00 45 Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Лаврентьев» о работе в компании

Дружный коллектив, отличные ребята, всегда помогут если что, да и с ними не соскучишься. Постоянно много заказов, вне зависимости от времени. Компания постоянно расширяется, да и на рынке уже много лет, привык я тут работать. К тому же зарплата очень даже ничего, не жалуюсь. Не хочу открывать священные тайны - но на жизнь вполне хватает, могу себе многое позволить. Так что в целом - очень даже хорошо!
Когда общаюсь с клиентами - иногда случаются недопонимания, так как бывает что водитель просто не может доехать вовремя. Всякое бывает, или пробки, или ремонт дороги - не все же зависит от водителя, и иногда клиенты этого просто не понимают.

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лищинский Андрей Николаевич

Лищинский, представился Управляющим ресторана. На самом деле всех обманул. Никаким управляющим он не был. Нанял меня и ещё 14 подростков на подработку. Требовал создания видимости работы. Всех обманул. Обокрал. Денег не заплатил. Как позже узнали, он гей активист. https://m.ok.ru/ntv/topic/6228 Как он смог набрать детей на работу. Не понятно. Родители пишут заявление в полицию
Научилась делать вид бурной деятельности.

01.11.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Андрей Николаевич Бобрышев» о работе в компании

Спасибо компании Финдиплом за работу. Эта работа была хорошей финансовой поддержкой на протяжении почти 2 лет. Ганорары выплачивают вовремя, не обманывают! А это главное!
не выявил

26.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, прозрачный условия труда, все что вам обещают на собеседовании - выполняют. Если вы пытаетесь украсть топливо или часть груза, то вам не сюда.

Нижний Новгород

09.08.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Постников Андрей Николаевич

Постников Андрей Николаевич:
Условия труда комфортные: есть кухня, предоставляется чай, кофемашина. Корпоративная культура на очень высоком уровне, есть премии, зарплата официальная, отпуска больничные все по тк как положено. Начальство адекватное, понимающее. Подробнее>>

27.09.2022
Ип мельников Андрей Николаевич ( ИНН 402911838987) - негативный отзыв

Машины газели хлам ломаются на ходу,все машины на газу в кабине постоянно воняет газом , за этом никто не следит в 4 утра выезд из Калуги в Москву, и в поздно приезжаеш , сам мельников андрей хам , быдло, что говорит непоймёш деньги вы не увидите, водители постоянно меняется , в среднем за два месяца, и следующий когда я работал Подробнее>>