Лаврентьев Павел Николаевич

Лаврентьев Павел Николаевич, 19.11.1981 г.р. Отработал около года курьером (с перерывом на лето). Скрылся с деньгами 15000 руб. Вполне возможно будет устраиваться курьером в интернет-магазин сейчас или сразу после праздников. Если кто-то столкнется, просьба позвонить по телефону +7 925 341 85 51 Алексей. ИП Журавлев Алексей Иванович ИНН 771365112647 Фактический адрес: ул. Искры, д. 31, корп.1 офис 608 тел. офиса +7 499 189 00 45

ул. Искры, д. 31, корп.1 офис 608 тел. офиса +7 499 189 00 45

Slavianka
Oh, Mein Gott! Как говорится: "… и снова здравствуйте!" )))
Прежние ветки пользователя Kondella:
msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/1221.html
msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/1428.html#comment2355

За то время, что мы не виделись, на форуме появилось новое правило, цитирую специально для Вас:
«Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!»
Сообщение от админа ресурса вывешено здесь .
Slavianka
Так что фирму, от лица которой пишет некто Алексей, и его должность тоже бы желательно указать.
Kondella
Для вас все что угодно. Последняя ссылка имеет к нам отношение лишь посредством лица, которое там размещено.

ИП Журавлев Алексей Иванович
ИНН 771365112647
Фактический адрес: ул. Искры, д. 31, корп.1 офис 608
тел. офиса +7 499 189 00 45

Звоните, пообщаемся. Славянучко.
Slavianka
Уважаемый Алексей Иванович, напоминаю Вам, что закон № 152-ФЗ «О защите персональных данных» пока еще действует на терриритории Российской Федерации.
Так что, в случае чего, отвечать за публикацию копии паспорта и размещение этих данных в тексте будете ЛИЧНО ВЫ, а не админ. Админ предоставил Вам площадку для высказывания — и всё.
Советую поразмыслить над этим.

Звоните, пообщаемся. Славянучко. Да зачем же звонить, я зайду! Вы ближе к «Океану» или к 20-й больнице? Тортов не ем, а пирожки люблю с печенкой.
Kondella
Ох, ну куда же мы без вас, всевидящих око. И сколько же вам платят за бесплатные консультации и подвешенный ваш язык, бьющий по клавиатуре?
Алексей Иванович, это директор, с ним только на ВЫ и шепотом. Ну хотя, заходите, после НГ только, не до вас нынче. 20 больница как то поближе будет. Пирожки с собой только прихватите, Алексей Иванович, думаю, тоже их любит.
По теме — прошу убрать копию паспорта. Или это к вашему работодателю?
Slavianka
Так Вы ему передайте, что он тут нынче материально ответственное лицо! Шепотом.
Kondella
Материально-ответственное??? бррр… у вас каша в голове из терминов…
Алексей Иванович, это директор Он ИП, никакой он не директор
Slavianka
Материально-ответственное??? бррр… у вас каша в голове из терминов… А как же! Согласно статье №152-ФЗ, лицо, разместившее персональные данные в свободном доступе, может понести либо уголовную, либо административную ответственность. Читайте здесь .
В данном случае индивидуальный предприниматель Журавлев, скорее всего, отделается административной ответственностью.
Так, на всякий случай, для особо одаренных — тут имеются в виду ДЕНЬГИ. Материальная компенсация истцу, чтоб не посадили. )
Win32
Алексей Иванович, это директор, с ним только на ВЫ и шепотом. Всегда поражалась таким людям. Вас учат лизать на каких-то спецкурсах что-ли?
Slavianka
Ну, вот! Совсем другое дело! ) Публикация персональных данных любому может выйти боком.
А то у нас здесь пользователь Kondella — как выяснилось, представитель ИП Журавлев А.И. — всё публикует и публикует паспортные данные. А ИП Журавлев всё нанимает и нанимает курьеров из регионов (видимо, чтобы без оформления и подешевле). А они всё воруют и воруют…
И даже в полиции на них управу не найдешь — без оформления же! Даже заявление подавать невыгодно — а вдруг, да начнут копать?
Kondella , Вы там передайте Алексею Ивановичу, можно и шепотом: если у индивидуального предпринимателя всё гладко с налогами и заработной платой, то скромные размеры украденных сумм — то 5000 р., то 15000 р. — его не остановят. Он будет считать, что дело не в убытках, а в принципе. Тем более, ИП — у него каждая копейка на счету, бизнес-то личный!
Ну, а если нет… Вот тогда и появляются подобные ветки.
Win32
представитель ИП Журавлев А.И. — всё публикует и публикует паспортные данные. А ИП Журавлев всё нанимает и нанимает курьеров из регионов (видимо, чтобы без оформления и подешевле). А они всё воруют и воруют… Порочный круг)))
А всё начинается с Господина Журавлёва: он украл у государства, курьер украл у Журавлёва, вор у вора украл)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Лаврентьев» о работе в компании

Дружный коллектив, отличные ребята, всегда помогут если что, да и с ними не соскучишься. Постоянно много заказов, вне зависимости от времени. Компания постоянно расширяется, да и на рынке уже много лет, привык я тут работать. К тому же зарплата очень даже ничего, не жалуюсь. Не хочу открывать священные тайны - но на жизнь вполне хватает, могу себе многое позволить. Так что в целом - очень даже хорошо!
Когда общаюсь с клиентами - иногда случаются недопонимания, так как бывает что водитель просто не может доехать вовремя. Всякое бывает, или пробки, или ремонт дороги - не все же зависит от водителя, и иногда клиенты этого просто не понимают.

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

08.07.2022
Ип Назаров Павел Николаевич - негативный отзыв

Отвратительное отношение, не выплачивает зарплату, тянет постоянно, проподает Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Устынюк Павел Николаевич

Отказ в приёме на работу из за вредных привычек, что является нарушением законодательства и говорит о характере директора не очень положительно. ... Подробнее>>