24.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Metod Inc.

Работаю в организации месяц и по его итогам уже видна целеустремлённость компании, которая передаётся на сотрудников. По любой ситуации можно получить обратную связь, которая позволяет совершенствовать свои навыки. Для меня это очень ценно, т.к. предыдущие работодатели не ставили перед собой цели всестороннего развития и не слышали сотрудников. Работая в Metod вижу реальные перспективы карьерного роста в области, которая мне интересна

Россия, Тула

17.05.2018 | положительный отзыв
METOD INC

- Компания именно как Метод существует не очень давно, т.к. раньше называлась по-другому - Band for brands, поэтому многие о ней не знают.
+ Очень крутые руководители, которые давно работают в интернет-маркетинге. Одного из них - Диму Царахова - точно многие знают. + Есть перспективы развития - как вверх, так и горизонтально. Здесь многому можно научиться как у спецов, которые работают в команде - большинство из них в сфере уже больше пяти лет, так и у лидеров агентства. + Отпуск, больничные ...

Тула

10.12.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Зайцев:
Ужасно написали курсовую работу. Никому не рекомендую эту компанию!!!!

25.02.2016 | положительный отзыв

Ангелина Юрьевна:
Хочу выразить благодарность за выполнение отчета по практике и дипломного проекта. Автор (по моему Александр) сделал все на отлично! По необходимости все доработки вносились вовремя и общение на высшем уровне! Автор во время вносил корректировки, а также пояснял при необходимости по телефону. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО коллективу компании Лайт-Метод и лично автору!!! С вами хоть еще одно высшее получай!!!

13.06.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Белоусова:
Заказывала отчёт по производственной практике за 3 тыс руб. Меня сразу насторожило не уважительное отношение в переписке. Со сроками опоздали. Прислали не то что нужно. и анти плагиат 34% Написала на доработку. А мне отвечают что там всё правильно и посыпались грубые оскорбления. ( мол ты дура набитая а мы самые умные)И всё и почта не отвечает и телефон. Очень обидно. Для меня это большие деньги, а времени на эту работу не было. Не обращайтесь поберегите нервы, деньги и время.

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Меншикова:
Писали реферат * ошибок в работе . Озаглавлена одна тема , текст из другой темы .мало того, что написали другой город 2 раза . Другое исследование .хотя я сама ссылки им отправила , что мне надо .просила 3 фото , сделали 5 , а в дороботке 7 . Написала они мне не нужны .ответ сами отредактируйте . Ирина когда принимала заказ , аж ковром стелилась . А потом другое отношение . Работу не приняли . БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД , КАК НА МОШЕННИКОВ.РАЗОШЛИСЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК И САМА ПРИЕДУ В ЭТУ ФИРМУ НА ЛИГОВСКИЙ .

25.02.2021 | отрицательный отзыв

Ксения Пестряева:
Делают очень плохо. Заказывала 2 работы обе оценены неудовлетворительно.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего
Мама по метке интересная работа

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Asta Inc

Работаю в компании на позиции менеджера отдела продаж уже более 2-х лет. Меня в целом все устраивает. ЗП всегда вовремя, отношение руководства хорошее, всегда отпускают если надо отпроситься по форс-мажору... Подробнее>>