26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Alisa» о работе в компании

Должность продавца консультанта не подразумевает никаких перспектив карьерного роста. Начальство не любит также сотрудников имеющих собственное мнение и взгляд на действия компании на это очень негативно реагируют. Работа по принципу выполняй свои обязанности молча - получи деньги. По существу- это работа из разряда тяжелых и малооплачиваемых, это сфера обслуживания. Так что дело не столько в компании, как в самой должности..... У меня например, после общения и работы в компании, несмотря на хорошие отношения со всеми остался неприятный осадок, вроде бы все нормально, но возвращаться туда больше не ...
Честно, не самая плохая компания из представленного на рынке. Зп платят вовремя, берут и оформляют на работу очень быстро, ну по крайней мере так было у меня :) Хорошая работа для тех у кого проблемы с мат. положением- можно быстро его поправить, ведь зп выплачивается 2 раза в месяц и без задержек, оформление по ТК с первого дня.Отличный коллектив.

30.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв alisa.bushina

alisa.bushina:
  В офисе отведено специальное место для обеда. Всегда обращаю внимание на соцпакет для людей. У нас всему персоналу положен отпуск и медицинское обслуживание. К зарплате доплачивают бонусы. По карьерной лестнице движутся все талантливые ребята с опытом.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Alisa Li о работе в компании

Alisa Li:
Главный бухгалтер!Кузина Людмила Сергеевна,совершенно не адекватная женщина!работа не в компании,а работа на публику вот ее главная задача!не знаю какой она Главный бухгалтер(за 3 мес работы тоже показалось что ни какой),но руководитель она совершенно ужасный!!!ни один бухгалтер в течении 1.5 лет не задержался больше 2х-3х мес,может пора финансовому директору призадуматься,что дело не в обычных смертных сотрудниках,а именно в этом человеке!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

24.07.2020
Отзыв сотрудника Alisa о компании Данон

- Пашешь 24/7 И руководству на это срать, работают одни Хамки, руководители вообще некомпетентные и грубые. -сотрудники отвратительные, на одной позиции Сидят «старички» с ощущением собственного величия королев и царей шлагбаума. Большая текучка, адекватные ребята, как наберутся опыта, сливаются моментально. Заключение: условия труда невыносимые, если Вы только выпустились из вуза, это работа для горящих неопытных глаз, жаждущих работать в международной компании. Если же вы человек уже с опытом и у вас есть чувство собственного достоинства и не готовы тратить свои нервы на всяких ебланок и ебланов, то то место не

06.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Alisa rahimova

Alisa rahimova:
  Остались крутые воспоминания об обучении у Леонида Толстого. Столько клевых ребят было в нашем чате, до сих пор продолжаем общаться. Информацию не усвоит только лентяй. Я же хотела получить знания и проработать их на практике – это и получила. Спасибо кураторам за всестороннюю поддержку и Леониду за такой емкий и взрывающий мозг курс!

москва

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alisa о компании Техносерв

Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец

13.04.2019 | положительный отзыв
Alisa из города Рига о компании LottoAge

Alisa:
Я учительница младших классов. Работу свою очень люблю, а вот заработную плату не особо. Видимо, наше государство никогда не поймёт, что на то, что они называют минимальным доходом, прожить в нашей стране просто не возможно и не реально. Благо, что у мужа все нормально на фирме и по этому живем не нуждаясь. Но иногда все же мне хочется отвлечься от реальности и дать мыслям немного отдохнуть. Вот именно в такие моменты я и играю в онлайн лотереи. Играю исключено на lottoage.com, так как не встречала сайта с играми лучше. Тут все продуманно так, чтобы игрок чувствовал себя комфортно и уверенно, много акций и скидочных предложений. Одним словом, я в восторге! По поводу того, как часто мне удавалось там выиграть вот как скажу, ещё ни одного раза не было такого, что бы я по итогам месяца осталась в минусе. Всегда и билеты отбиваю, и плюс с игр есть. хорошие игры, невысокие цены, надежный сайт.

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

10.03.2017
Отзыв пользователя Alisa о компании Supl.biz

З/П своевременная, 2 раза в месяц (плюс-по запросу могут выдать заранее). Руководство адекватное, всегда настроено на диалог. Обучение у разных отделов проходит совершенно по-разному. Для отдела продаж проводятся тренинги. На этих тренингах могут присутствовать другие отделы,по желанию. Официальное трудоустройство возможно, после испытательного срока. Коллектив молодой, найти общий язык проблем не составило. На обед дается час, который можно распределить на несколько "перекусов" на день. Так как в компании несколько отделов, то при желании можно пробовать поработать в другом отделе.

Томск

28.04.2018
Alisa Юлия Гур-Арье мошенница-психолог создала свою секту и пирамиду PcyCoach.

Юлия Гур-Арье, выдавала себя за успешную бизнесвумен (в конце 90-х она вывозила детей из росийских детских домов за границу и на этом заработала свой первый миллион), а когда все ее предыдущие бизнесы провались то создала секту и пирамиду, втерлась в доверие и собрала у своего ближайшего окружения денег на якобы выгодный и гарантированный ее имуществом проект в строительстве. Юлия увлеклась Подробнее>>