ОАО Банк «Открытие» отзыв alisa.bushina

alisa.bushina:

В офисе отведено специальное место для обеда. Всегда обращаю внимание на соцпакет для людей. У нас всему персоналу положен отпуск и медицинское обслуживание. К зарплате доплачивают бонусы. По карьерной лестнице движутся все талантливые ребята с опытом.

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Полина

Я устроилась в банк Открытие сразу после окончания университета. У меня специальность банковское дело. Взяли даже без опыта. Моих знаний хватило для несложных задач. Но кое-чему мне пришлось обучаться с нуля. Все-таки в любом банке своя специфика работы, особые требования. В коллектив я влилась практически сразу. Девчонки помогли освоиться на новом месте. Сначала даже подсказывали по некоторым рабочим моментам. Особое внимание хочу уделить культуре обслуживания. Мы стараемся выкладываться по максимуму. На меня еще не было ни одного негативного отзыва. Я всегда обслуживаю вежливо, все хлопоты и заботы оставляю дома. ... Подробнее>>

ОАО Банк «Открытие» отзыв V

В работе много плюсов Работать в Открытие я пришла примерно 2 года назад. Все устроило на собеседовании, поэтому согласилась. Теперь работаю и не жалею, потому что реально моя компания. Хочу сказать о специфике работы. Достаточно сложная, потому что люди разные приходят, но работать интересное. Многое зависит от коллектива и начальства в этом деле, мне попались все хорошие. Плюс постоянно проходит обучение и тренинги, нам помогают справляться со стрессом. Да и месторасположение и сам офис много значат. Мне от дома не слишком далеко добираться, а внутри у нас очень уютно, ... Подробнее>>

ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена Прекрасная

Благодаря банку Открытие поняла, что наконец-то могу себе позволить такую роскошь как кредитную карту. Раньше очень боялась впасть в финансовую кабалу. Теперь есть карта, на которую средства можно вернуть в течение 120 дней без %. А сейчас у них акция, первый льготный период вообще полгода. Я картой пользуюсь в крайних случаях, всегда успеваю возвращать. Чувство, что у тебя есть такая возможность – это приятно. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ирэна О.

Завела в открытии сначала счет для ИП, потом дебетовую карту с кэшбэком на выбор по категориям, на которую свой доход перевожу. Потом завела классную кредитку, 180 дней без % и еще и наличные можно снимать. И еще тут есть счет Копилка. Это вообще класс. В любой момент пополняешь, в любой снимаешь, надо только остаток на дебетовой карте держать 50 т. Если первый вклад, 7,5% годовых. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Станислав В.

Если выбирать куда вкладывать деньги, а вы не готовы заниматься ценными бумагами и биржами, потому что это не для всех, то остаются только банки. И тут уже начинаешь выбирать для вклада тот банк, у которого есть и репутация, и интересные предложения. У Открытия в этом плане государственное участие, то есть вклад не страшно сделать. И у вклада Надежный 9,5%, если 3 года, выгодно Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена

Работать пришла в банк около года назад, недавно получила повышение. Карьерный рост здесь реален, главное стараться и качественно выполнять свою работу. С коллективом мне повезло, коллеги дружелюбные. Мы сами устраиваем тимбилдинги, нам интересно общаться вне работы и развиваться. С начальством тоже все ок, хорошие ребята, пойдут навстречу. Работать мне нравится, главное – стабильность, своевременная и достойная оплата труда и интересные задачи. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Евгений Осипов

В отделе IT банка Открытие работаю почти год. Условия в офисе хорошие, техника и мебель современные, работать комфортно. График работы нормированный. Зарплата хорошая, получаю, как и обещали на собеседовании, не задерживают. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ирина

Ирина:
  На работе посоветовали сделать рефинансирование здесь. оказалось, что это выгодно, потому что у меня платеж по кредиту упал на несколько тысяч, при этом сроки остались такие же, как и были

23.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Заканчивается вклад рублевый, процент высокий, и сейчас новые условия продления тоже хорошие. Поэтому я не буду переходить в другие банки. Продлю тут. Причем, не надо никуда ехать, просто через приложение продлеваю.

20.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Игорь

Игорь:
  Уже не первый раз я пролонгирую договор на депозитный вклад в банке. Мне нравится, что ставка высокая, поэтому доход получается приличный. Он явно перекрывает потери, которые идут из-за инфляции.

16.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Вероника

Вероника:
  Адекватный работодательВ наше время найти хорошую работу достаточно сложно. В Открытие я попала благодаря подруге. Она мне порекомендовала заполнить анкету на сайте, когда я была в поисках работы. И вот уже больше 3 лет я в рядах сотрудников банка :)Запросы на момент поисков работы у меня сокращались со временем, потому что я понимала, насколько сложно их удовлетворить. Но Открытие смогло их полностью закрыть. Ну, почти, кроме расположения офиса. Он все-таки достаточно далеко от дома по меркам нашего города, но уже привыкла добираться. В остальном же все отлично. Это и официальное трудоустройство, и зарплата полностью белая, и соблюдение трудового законодательства по всем нормам и отчислениям. Мне все это было важно, потому что собиралась брать ипотеку. Кстати, оформила ее как раз через Открытие, мне как сотруднику еще и ставка сниженной получилась.График удобный, руководство лояльное. Мне все нравится. В коллектив попала хороший, вместе с подругой работаю. Плюс есть возможность двигаться по карьерной лестнице, за 3 года работы я была уже дважды повышена. А это и зарплата больше, и обязанности меняются, то есть я не стою на месте в компании, а развиваюсь. Я очень рада, что попала именно сюда. Действительно сложно найти адекватного работодателя, Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Лариса

Лариса:
   Увидела шикарную ставку по кредиту в 8.9 процента, позвонила, действительна она такая!!! Не обманули. Так что я взяла 600 тысяч, чтобы закончить уже наконец ремонт. Сейчас выплачиваю, не накладно выходит

15.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Иван

Иван:
   Мне понравилось то, что быстро одобрили мою заявку на кредит. причем, никто не спрашивал, для чего мне деньги, просто одобрили и все, это очень приятно. получил их в этот же день!

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Мизу

Мизу:
  Банк Открытие - первый опыт работыВ банк Открытие устроилась 1,5 года назад, сразу после получения диплома в ВУЗе. Выпускникам, без опыта работы, сложно найти работу. Но здесь были рады приходу молодого специалиста. Приняли меня замечательно. Очень понравился коллектив: дружный, доброжелательный. Меня с первых дней окружили заботой и вниманием. Одна из сотрудниц, с большим опытом работы, взяла надо мной шефство. Она обучила меня всему. Что я знаю сегодня. Никогда не отказывали в помощи и другие сотрудники. Конечно, в первые пару месяцев, было очень тяжело, сложно было запомнить большие объемы информации. Но я училась. Разобралась в работе с необходимым программным обеспечением. Особенно мне нравиться работать с людьми: так приятно помогать людям решать их насущные проблемы. С руководством у всех отношения ровные. Это очень хорошо, когда начальник не выделяет аутсайдеров и любимчиков – мы все являемся ценными сотрудниками и чувствуем, что к нам относятся соответственно. Зарплата, на сегодня, у меня не плохая. Очень стараюсь заработать дополнительные бонусы и выходит вполне хорошо. В планах – карьерный рост, думаю через годик продвинусь повыше (считаю, что пока опыта маловато). Руководство поддерживает амбициозных и целеустремлённых сотрудников. Я очень рада, что первым моим рабочим местом оказался именно банк

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Люда

Люда:
  Стабильность в работе в наше время - один из критериев поиска для меняКогда во время пандемии я осталась без работы, решила, что нужно идти в ту сферу, которая точно будет всегда и никогда не закроется. В бюджетные учреждения работать пойти не могла по причине не очень высоких зарплат и отсутствия должного образования, поэтому решила рассмотреть банковскую сферу. Сходила на несколько собеседований в разные банки. Так как опыт предыдущий был хороший, брали практически везде. По условиям и внутренним ощущениям выбрала Открытие, не пожалела. Работаю тут уже почти 3 года, все нравится и все устраивает.Многие говорят, что сейчас кризис, но банк нам ничего не урезал по зарплате и штат не сократил. Наоборот, мы даже немного его расширили. Сотрудники все работают более-менее стабильно, все те же. Уходят только девочки, которые поняли, что это не их. Мне же нравится общаться с клиентами, я легко нахожу общий язык с людьми и работа мне в радость. Коллеги всегда поддержат, без проблем можно поменяться сменами. Работаем все вместе, поэтому делить нечего и не ругаемся. Даже вне работы мы всегда рады встретиться.Ценю Открытие за стабильность и надежность. Полностью белая зарплата, официальное оформление, со всеми отпусками и больничными. Чистый Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Даниил

Даниил:
  Уютное рабочее место, дружный коллектив, строгое, но справедливое руководство. Есть возможность карьерного роста и повышения заработка. ЗП меня устраивает. Работа строго по ТК. Выплаты своевременные. На моей памяти не было ни одной задержки. Больничные, декреты, отпуска. Выдёргивают вне графика редко.

28.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Маргарита Р.

Маргарита Р.:
   Как и везде здесь есть свои плюсы и минусы. Сначала в коллектив влиться не могла, но это не из-за места работы, а какие-то личные моменты. Работать тяжело тоже было в начале. Большой объём информации давали. Сейчас уже всё хорошо. Получаю хорошо.

ОАО Банк «Открытие» отзыв Муратова

Муратова:
  В Открытие пришла после института и очень благодарна коллективу и руководству за понимание, терпение и доброту. Меня всему научили, помогали сколько нужно и теперь я продвинулась по карьере. Люблю свою работу:)

ОАО Банк «Открытие» отзыв Анна

Анна:
  Работаю давно и мне нравитсяУстроилась на работу в банк около 2 лет назад. Впечатления только самые приятные, начиная с момента трудоустройства и собеседования, заканчивая работой на сегодняшний день. На собеседовании присутствовал приятный сотрудник HR, который задавал вполне стандартные вопросы. Потом было обучение, мне понравилось. Все подробно объясняют, нас еще угощали печеньками и кофе. И еще мне сразу понравились уютные, современные офисы.После устройства познакомилась со всеми сотрудниками. Тоже приятные и адекватные люди. Никогда не замечала в коллективе токсичных коллег или отношений. Все вопросы разрешаются без конфликтов. К новичкам лояльное отношение. Если мне что-то было непонятно, всегда можно задать вопрос более опытному коллеге. Одним словом, приятная, хорошая атмосфера, которая всегда настраивает на нужную волну и мотивирует на хорошую работу. Главный для меня момент - не бывает задержек зарплаты.Несколько девочек при мне уходили в декрет. Ни разу не было такого, что к ним менялось отношение сотрудников или руководства. К этому моменту начальство относится нормально, принимая это как факт. Работа в банке мне нравится, уходить не планирую. А сравнивая эту компанию с предыдущими, где я уже успела поработать, могу сказать, что для меня это лучший работодатель.

ОАО Банк «Открытие» отзыв Федя

Федя:
   Руководство мозги не делает. Всегда вопросы по делу, четко и ясно. С коллегами идеальные отношения, никакого негатива. ЗП можно больше, но для этого все возможности есть. Итого, придраться не к чему

ОАО Банк «Открытие» отзыв Алексей

Алексей:
  После института устроился сюда. Думал, временно. Прошло 3 года, я все еще здесь. Открытие серьезная, современная компания, которая дорожит своими сотрудниками. Бонусом отличный коллектив, карьерный рост и самое лучшее в мире руководство

ОАО Банк «Открытие» отзыв Валентина

Валентина:
  Пришла в Открытие совсем недавно. Коллектив принял по-доброму, руководство тоже. ЗП полностью устраивает. Знаю, что вполне реально дослужиться до повышения. Загруженность приличная, но мои задачи мне выполнять интересно. Минусов не обнаружила

Г.Санкт-Петербург

ОАО Банк «Открытие» отзыв Денис К

Денис К:
  Мне все нравится. Работаю не так давно, но уже сейчас оценил много преимуществ. Здесь замечательное начальство. Политика компании нацелена на развитие и мотивацию сотрудников, так что условия труда максимально комфортные

Г.Москва

ОАО Банк «Открытие» отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю в банке “Открытие” вот уже 3 года и ничего плохого сказать не могу. За это время получила неплохой карьерный рост, многому научилась и подружилась с хорошими людьми. Люблю свою работу)

Г.Санкт-Петербург

07.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Илона

Илона:
  Начальство обеспечило мне карьерный рост и стабильную зарплату Пришла работать в ""Открытие"" из другого популярного банка. На прежней работе я занимала рядовое место. Здесь начинала с него же. Компания предоставляет стандартный соцпакет. Мне оплачивают больничный, отпуск и повышение квалификации. В коллективе хорошие отношения между сотрудниками. Руководители отделов поддерживают подчиненных. Необоснованного негатива я не наблюдала ни разу. С первых дней руководящий состав помогает влиться в коллектив. Мне нравится, что в компании придерживаются стабильного графика работы. Не нужно задерживаться в конце дня, поэтому всегда еду на работу в хорошем настроении. После первой стажировки я активно работала. Заместитель руководителя отдела пошел на повышение в другой филиал. Мне предложили занять его место. Начальство поддерживает активных сотрудников, которые хотят развиваться и готовы работать на благо компании. Ответственным ребятам гарантирован карьерный рост и стабильные премиальные. Я работаю в IT - отделе. Нам регулярно предоставляют дополнительное обучение. Это передовое направление в стране, поэтому банк старается не отставать. Для коллектива это хороший шанс обучаться за счет компании. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Устроился в прошлом году, все очень нравится. Много интересных задач и реальные возможности карьерного роста. В офисе комфортная обстановка, отношения с коллегами и начальством теплые. Оплата труда своевременная и вполне достойная

02.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Варвара

Варвара:
  Работаю в банке уже довольно давно. За это время успела подняться по карьерной лестнице. Обязанностей стало больше, но и зарплату подняли. Довольна всем, хороший коллектив, трудоустройство официальное со всеми отчислениями. Зарабатываю по меркам нашего города хорошо.

03.10.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Алиса

Алиса:
  + карьерный рост, нормальный уровень ЗП. - иногда задерживалась. Свою карьеру в этом банке я начинала с должности кассира, принимала платежи от абонентов, работала с кассой. Пришла сюда после окончания ВУЗа. Особо опытом не располагала. Спасибо коллективу, они мне быстро помогли, объяснили, что к чему. Испытательный срок у меня прошёл очень быстро. Сразу официально трудоустроили. Сейчас работаю на другой должности. Меня все устраивает в этом банке, я реально нашла своё место. Мне нравится здесь работать по ряду причин. Во-первых, у нас уютный офис, во-вторых, хороший коллектив, а в-третьих, условия довольно комфортные. Уровень заработной платы достаточно высокий. Можно заработать премии. Клиентов стараемся обслуживать быстро, вежливо, но, по крайней мере, на нас ещё никто не жаловался. Отделение находится недалеко от моего дома, поэтому проблем с добиранием на работу у меня вообще нет. Так же могу отметить возможность получить больничный и регулярные отпуска по графику. Несколько раз задерживалась после работы, но исключительно нужно было закончить кое-какие дела, а в остальном никаких сверхурочных у нас нет. Так что жаловаться мне не на что. На данный момент все устраивает.

Санкт Петербург

19.09.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Натали

Натали:
  "Приняли на работу в этот банк как раз накануне нынешнего кризиса. Считаю, что мне очень повезло. И не только потому, что попала в банковскую сферу и на «белую» зарплату. За эти месяцы легко освоилась, коллеги помогали и начальство входило в ситуацию. После стажировки появилась уверенность в себе, зарплата стала выше, а работать легче, потому что понятен алгоритм, требования руководства, основные правила и продукты. Сняла квартиру поближе к офису – экономлю на проезде и не устаю от дороги. Поэтому на работу всегда в хорошем настроении, а это тоже здесь очень ценится и вписывается в единый корпоративный стиль. Клиенты это любят, часто обращают внимание на позитивность сотрудника. Бывает, что в следующий раз приходят уже именно к нему. Заметила, что работу в нашем банке критикуют те, кто не слишком активен и ленится делать все по правилам. Их заставляют, они начинают возмущаться. То есть это от характера человека зависит и его отношения к своим обязанностям. На самом деле все просто. Есть регламент, есть договор с работником. Там все прописано и все соблюдается: нормированный график, выплаты, премии. Бонусом – приятное общение, небольшие корпоративные посиделки и даже подарки к празднику."