ОАО Банк «Открытие» отзыв alisa.bushina

alisa.bushina:

В офисе отведено специальное место для обеда. Всегда обращаю внимание на соцпакет для людей. У нас всему персоналу положен отпуск и медицинское обслуживание. К зарплате доплачивают бонусы. По карьерной лестнице движутся все талантливые ребята с опытом.

21.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Валентина

Валентина:
  Пришла в Открытие совсем недавно. Коллектив принял по-доброму, руководство тоже. ЗП полностью устраивает. Знаю, что вполне реально дослужиться до повышения. Загруженность приличная, но мои задачи мне выполнять интересно. Минусов не обнаружила

Г.Санкт-Петербург

31.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Устраивалась в банк Открытие по собеседованию, все прошло гладко без непонятных и каверзных вопросов. С ответом тоже не тянули, перезвонили в этот же день. Стажировка была всего неделю, потом приняли в штат

21.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Алексей

Алексей:
  После института устроился сюда. Думал, временно. Прошло 3 года, я все еще здесь. Открытие серьезная, современная компания, которая дорожит своими сотрудниками. Бонусом отличный коллектив, карьерный рост и самое лучшее в мире руководство

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена

Елена:
  Работать в Открытии нравится, потому что платят нормально, по крайней мере, мне хватает. При этом и карьерный рост не является мифом и заоблачным желанием, он реален. Тружусь уже год, уходить не собираюсь

27.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана Курочкина

Светлана Курочкина:
  Уже почти год отработала в банке Открытие, пока меня все устраивает. Несмотря на то, что я сотрудник новый, меня сразу же включили в график отпусков, уточнив при этом, когда я хочу пойти. После 6 месяцев работы отгуляла половинку отпуска, через неделю пойду догуливать вторую половину. Мне все нравится. По карьерной лестнице большого роста не вижу пока, но зарплата повышается и меня это устраивает. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Владимир К

Владимир К:
  Работал в банке Открытие на кредитах, сейчас повысили, теперь занимаю должность управляющего отделения. Зарплата выросла значительно, хотя и обязанностей добавилось, но я справляюсь без особых проблем.

ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  если делаешь планы и остальные показатели на нормальном уровне то вполне реально по карьере продвинуться наверх. Оклад хороший, а так становится еще больше. Премии бывают. Открытие не променяю ни на что, все классно тут!

23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Федя

Федя:
   Руководство мозги не делает. Всегда вопросы по делу, четко и ясно. С коллегами идеальные отношения, никакого негатива. ЗП можно больше, но для этого все возможности есть. Итого, придраться не к чему

24.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана

Светлана:
  Банк Открытие не первое мое рабочее место, поэтому сравнить есть с чем. Работаю здесь уже более года, за это время никаких конфликтов в коллективе у нас не возникало, все работники спокойные и начальство лучшее.

Липецк

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Головина Алла

Головина Алла:
  Коллектив в банке Открытие очень хороший, до этого работала в других банках, там как аквариум со змеями. Тут же все нормальные, и помогут, и подскажут, отношения классные Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Никита В.

Никита В.:
  Устроился в одно из отделений банка Открытие 3 года назад, почти без опыта работы. Здесь получил массу новых и полезных знаний от коллег, руководства. Эти знания мне реально помогают в работе и карьерном росте. За время работу уже начал продвигаться по карьерной лестнице, меня это радует! Большой плюс, это отличный коллектив и замечательное руководство, в нашем филиале дружная и спокойная атмосфера, приятно работать, в такой обстановке. Часто всем отделом устраиваем разные встречи поле работы, мне кажется это очень хорошо, когда хочется встречаться с коллегами вне работы. Условия работы нравятся, в офисе хороший ремонт, есть комната отдыха. Мебель комфортная, техника новая, работает отлично, не виснет. Работа интересная и разнообразная, приятно помогать людям в решении их проблем. Я работаю с клиентами. Есть планы работы, которые требуется выполнять, они высокие но вполне осуществимые. Иногда бывает сложно с клиентами, но ко всем можно найти подход)) Зарплата хорошая, начисляют без задержек, иногда бывают премии, что приятно. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Люда

Люда:
  Стабильность в работе в наше время - один из критериев поиска для меняКогда во время пандемии я осталась без работы, решила, что нужно идти в ту сферу, которая точно будет всегда и никогда не закроется. В бюджетные учреждения работать пойти не могла по причине не очень высоких зарплат и отсутствия должного образования, поэтому решила рассмотреть банковскую сферу. Сходила на несколько собеседований в разные банки. Так как опыт предыдущий был хороший, брали практически везде. По условиям и внутренним ощущениям выбрала Открытие, не пожалела. Работаю тут уже почти 3 года, все нравится и все устраивает.Многие говорят, что сейчас кризис, но банк нам ничего не урезал по зарплате и штат не сократил. Наоборот, мы даже немного его расширили. Сотрудники все работают более-менее стабильно, все те же. Уходят только девочки, которые поняли, что это не их. Мне же нравится общаться с клиентами, я легко нахожу общий язык с людьми и работа мне в радость. Коллеги всегда поддержат, без проблем можно поменяться сменами. Работаем все вместе, поэтому делить нечего и не ругаемся. Даже вне работы мы всегда рады встретиться.Ценю Открытие за стабильность и надежность. Полностью белая зарплата, официальное оформление, со всеми отпусками и больничными. Чистый Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Долженко Мария

Долженко Мария:
  У меня маленький ребенок, поэтому при трудоустройстве мне важно было, чтобы соблюдались все мои права на больничный и тп. В Открытии с этим проблем нет, позволяют уходить, если это действительно нужно Подробнее>>

ОАО Банк «Открытие» отзыв Анатолий

Анатолий:
  отработал в Открытии 2 года, коллектив нормальный, зарплата всегда вовремя и в полном размере. Проблем с тем чтоб отпроситься если очень нужно я не встречал, идут на встречу, входят в положение.

07.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Илона

Илона:
  Начальство обеспечило мне карьерный рост и стабильную зарплату Пришла работать в ""Открытие"" из другого популярного банка. На прежней работе я занимала рядовое место. Здесь начинала с него же. Компания предоставляет стандартный соцпакет. Мне оплачивают больничный, отпуск и повышение квалификации. В коллективе хорошие отношения между сотрудниками. Руководители отделов поддерживают подчиненных. Необоснованного негатива я не наблюдала ни разу. С первых дней руководящий состав помогает влиться в коллектив. Мне нравится, что в компании придерживаются стабильного графика работы. Не нужно задерживаться в конце дня, поэтому всегда еду на работу в хорошем настроении. После первой стажировки я активно работала. Заместитель руководителя отдела пошел на повышение в другой филиал. Мне предложили занять его место. Начальство поддерживает активных сотрудников, которые хотят развиваться и готовы работать на благо компании. Ответственным ребятам гарантирован карьерный рост и стабильные премиальные. Я работаю в IT - отделе. Нам регулярно предоставляют дополнительное обучение. Это передовое направление в стране, поэтому банк старается не отставать. Для коллектива это хороший шанс обучаться за счет компании. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Юлия

Юлия:
   Мне нравится работать в Открытии. Здесь все твои действия строго регламентированы, все расписано - что и как делать. Платят вовремя, на уровне рынка. Начальство хорошего профессионального уровня, есть чему поучиться. В нашем отделе хорошие отношения между собой, с остальными обычные доброжелательные

13.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Николай

Николай:
  Месяц назад перевели на должность заведующего отделением. Правда, в моем офисе Открытия такой вакансии не было, пришлось переводиться. Принял новый коллектив меня нормально, трудимся в команде, проблем никаких не испытываю.

26.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Оксана

Оксана:
  Я работаю в банке Открытие. Работа моя мне очень нравится, коллектив у нас подобрался интересный. Часто устраиваем себе совместные командообразующие мероприятия после работы, это еще больше сплочает и помогает в работе.

Ковров

31.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Боева Дарья

Боева Дарья:
  Больше всего боялась того, что вообще без опыта работы пришла в банк Открытие, думала, что проблема на проблеме будет. Но нет, и коллеги первое время помогали, и руководитель отделения периодически приглядывал за мной. Ну и самое главное, это корпоративное обучение, которое дает огромный багаж знаний. Сейчас я уже и не верю в то, что когда-то пришла сюда зеленой девочкой, сейчас я профи)

17.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Маргарита

Маргарита:
  В работе бывают разные сложности, но когда достойный коллектив, то и проблемы решаются без конфликтов. Иногда проводят тренинги, наш руководитель прокачивает команду, поэтому мы хорошо знаем банковский продукт и всегда выполняем план.

ОАО Банк «Открытие» отзыв Роман

Роман:
  работать в открытии нравится, работал в нескольких банках до этого, могу сказать что здесь условия одни из лучших. Зарплата стабильная, коллеги всегда готовы помочь, из коллектива не могу никого плохого выделить, доволен своим отделением. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Наталья Ф.

Наталья Ф.:
  Мне очень нравится стабильность работы в банке. Работа есть всегда, и меня это радует, потому что не хочется, чтобы были сокращения. На оплату не жалуюсь, к тому же еще премии иной раз бывают.

03.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзывы

Светлана:
  Коллектив подобрался отличный, мы все на одной волне и поэтому мне очень легко работать. Оплата труда хорошая, в этом плане в Открытии тоже все в порядке. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Иван

Иван:
   Мне понравилось то, что быстро одобрили мою заявку на кредит. причем, никто не спрашивал, для чего мне деньги, просто одобрили и все, это очень приятно. получил их в этот же день!

28.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ирина

Ирина:
  На работе посоветовали сделать рефинансирование здесь. оказалось, что это выгодно, потому что у меня платеж по кредиту упал на несколько тысяч, при этом сроки остались такие же, как и были

04.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Людмила

Людмила:
  Хорошая чистая работа в нормальном коллективе и с адекватным начальством. Бывает, что не все успеваешь, но это не так часто случается. Тогда задерживаюсь на полчасика - час. Загрузка приличная, зато время быстро летит. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я горжусь тем, что являюсь сотрудницей банка Открытие. Здесь очень комфортная атмосфера, все друг другу помогают. Сами рабочие места удобные, современные есть все необходимое, чтобы качественно выполнять свои обязанности

Курск

03.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзывы

Денис:
  условия работы нормальные, опыта работы почти не было когда устраивался, взяли без проблем за что открытию спасибо. Отработал полгода, оценил все преимущества работы тут, для меня главное что есть стабильность.

04.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Диана

Диана:
  Уже полтора года работаю в службе поддержки клиентов банка Открытие. работа у меня удаленная, поэтому с легкостью могу совмещать ее с ведением домашних дел, а также уходом за двумя детьми. График у меня фиксированный, но все равно могу отвлечься при необходимости, меня не контролируют в этом плане. Зарплата нормальная, учитывая, что я не трачусь на проезд и на обеды в офисе. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ромова Юля

Ромова Юля:
  Устроилась в банк Открытие два года назад, на тот момент проста думала, что это временная работа, пока ищу нормальную работу по своему профилю. Но, увидев что и тут неплохо платят, решила, что смысла искать нет. к тому же, за то время, пока я временно работала в отделении банка, получила много важной и ценной информации и семинарах и других видах обучения. Стало жалко бросать работу)