ОАО Банк «Открытие» отзыв alisa.bushina

alisa.bushina:

В офисе отведено специальное место для обеда. Всегда обращаю внимание на соцпакет для людей. У нас всему персоналу положен отпуск и медицинское обслуживание. К зарплате доплачивают бонусы. По карьерной лестнице движутся все талантливые ребята с опытом.

Отрицательные отзывы

24.12.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Банк "Открытие" - отзыв пользователя Т**а о работе в компании

Т**а:
Год назад, как только устроился в Открытие, может и написал бы отрицательный отзыв. Было тяжело, даже уйти хотел. Но рад, что остался.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Банк Открытие

Банк «ОТКРЫТИЕ» стал для меня самым большим разочарованием в жизни. До этого я работала в разных банках, но такого не видела нигде. Начну с начала. Мы открывали новый офис с нуля. Функционал отделения: оформление кредитов и карт. Операционного обслуживания в офисе не предусмотрено. Весь коллектив (3 человека: я, моя коллега и непосредственный руководитель) был преисполнен оптимизмом. До открытия офиса мы активно ходили на промо в двадцатиградусный мороз, проводили презентации в различных организациях. И все это для того, чтобы к открытию отделения у нас уже были клиенты. После того как ремонт в помещении был закончен, мы своими руками отмыли стены, окна, полы и т. д. Уборщицы в офисе не было, поэтому первый месяц мы по очереди убирали помещение, что уже своеобразная дикость. Но мы все терпели, думали, что постепенно ситуация образуется...наивные сотрудники банка «ОТКРЫТИЕ». После официального старта продаж, мы столкнулись с первой ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Банк Открытие

Отсутствует корпоративная культура вообще. Отсутствие эффективной системы коммуникации, как вертикальной, так и горизонтальной, что ведет к беспорядку в ведении дел. Отсутствие управленческих навыков у большинства руководителей, из чего в том числе вытекает текучка кадров. Слабая система обучения. Стратегия "сотрудник не справляется - найдем другого", ни у кого нет времени и умения развивать персонал. Мало просто стараться - если хочешь здесь работать и развиваться, учись активно лизать одно место. Перемены возможны, но это случится еще нескоро, т.к. рыба гниет с головы.
Официальная белая зарплата, трудовой договор, стабильный график, ДМС, обучение оплачивается, конкурентоспособные зарплаты. ... Подробнее>>

09.10.2019
ОАО Банк «Открытие» отзыв Юля

Юля:
  Не рекомендую банк для трудоустройства! Отвратительно! Это слово описывает все, что происходило там с первого дня моего пребывания в банке "Открытие" в г. Саратов, ул. Шелковичная 186.Наш интервьюер опоздал минут на 10 и довольно муторно провел собеседование, не рассказав об обучении, правилах приема на работу по договору ГПХ, а так же, что есть вычет 13% ндфл от 30тр. Должность звучала как "специалист по ипотечным кредитам". Так же сообщили, что по договору нас устраивают на 3 мес, если у них в штате появится вакансия, то возьмут в штат, а если нет - то попрощаются.Затем меня пригласили на обучение, которое по их словам должно длиться 4 дня. Нам не была проведена экскурсия по зданию, неизвестно где находилась столовая/туалет и тд. Наш наставник Елена все обещала нам показать, но успешно забывала. Так же у нас не было никакого распорядка дня, не были озвучены перерывы и ходили мы на них, когда ей вздумается. Нам раздали материал, который Елена просто читала с листочка, не добавляя от себя ничего. Через пару часов "теории" Елена посадила нас к сотрудникам наблюдать за их работой. Елена бегала по залу и искала для каждого человека стул по 10 минут. Посадили

саратов

26.02.2019
ОАО Банк «Открытие» отзыв Бывшая сотрудница

Бывшая сотрудница:
  Добросовестный работодатель. Выводы делаю по итогам года работы и тому факту, что расстались довольные друг другом, а это сейчас редкость)) После увольнения мне выплатили все причитающиеся бонусы и за неиспользованные дни отпуска. Да и в целом, выполнили все, что обещали на собеседовании - и в материальном, и в социальном плане. Я ушла в другую сферу, но для тех, кто ищет работу в банке - Открытие вполне хороший вариант

москва

24.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена

Елена:
  Я очень рада, что работаю в банке Открытие. Кроме стабильного дохода, хочется отметить и очень интересную работу, которая учит внимательности и ответственности. Это даже в какой-то мере помогает в повседневной жизни.

12.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Марина Терешина

Марина Терешина:
  По условиям в ФК Открытие все отлично, зарплата вовремя и вполне себе, руководство тоже понимающее, и в офис комфортный. С коллективом поначалу были напряги но потом постепенно притерлись друг к другу

25.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Костя Н.

Костя Н.:
  В банк Открытие попал, пройдя долгий карьерный путь. Я работал, но везде как будто был не на своем места. А здесь все совершенно иначе: сразу вошел в колею, коллектив отличный, достойная зп.

28.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Марина Ю.

Марина Ю.:
  Пришла на работу в офис Открытия - и сиди, выполняй свои обязанности. Никто над душой не стоит, главное - план выполнить и все правильно оформить. Есть где пообедать, зарплата очень даже неплохая. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Иной раз у нас в отделении Открытия бывает запара, но это зависит от количества обратившихся. А так с утра день распределишь, и отлично справляешься. Начальство адекватное, что сейчас редко где бывает

26.02.2020 | положительный отзыв

Ольга Сергеева:
  Мне довелось поработать 8 лет в банке Открытие и он наиболее лоялен к своим работникам. Я начальник отдела и поощряю своих девочек так же щедро, как и меня пока росла в этом банке

01.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена

Елена:
  Я очень рада, что получила работу в ФК Открытие. Предоставляют обучение, регулярные тренинги. Если есть желание можно продвигаться по карьерной лестнице. Условия труда шикарное, качественная техника, новая мебель. В нашем отделении отличный коллектив и начальство!!!

28.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Васильева

Васильева:
  Место операционистки в отделении Открытия может не самое престижное, но мне нравится то, что можно подниматься по карьерной лестнице. Руководство замечает добросовестных и двигает вперед. Мою предшественницу перевели на повышение в соседнее отделение

02.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Миша К.

Миша К.:
  Работаю в филиале ФК Открытие айтишником, года 3 уже, устроился сразу после универа. Условия нормальные, коллектив отличный, ребята разные работают, многому научился. Проводят трениги для повышения квалификации. Зарплата хорошая, платят без задержек. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Василиса

Василиса:
   Для меня в работе главное - коллектив. Ну не могу я в змеином гнезде работать. И в моем филиале открытия мне как раз попалась отличная команда! Как в других офисах не могу сказать...

14.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Томилова А.

Томилова А.:
  У нас в филиале классное руководство, очень всех люблю! И коллектив тоже хороший, все ребята знающие. По условиям все устраивало, ушла из открытия за должностью, но иногда жалею

Сергиев Посад

04.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Антон Комонов

Антон Комонов:
  Работой в банке Открытие доволен на все 100%!!! Работаю больше 3-х лет, руководство заинтересованно в карьерном росте, поддерживают на всех этапах. Коллектив классный, начальство тоже, часто устраиваем тимбилдинги, весело проводим время!!

05.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна:
  В банк Открытие устроилась без опыта работы, сразу после университета. Предоставляют обучение. Условия труда отличные, график работы фиксированный. В нашем отделение начальство отличное! Зарплата достойная, выплачивают в полном объёме без задержек.

24.04.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Жанна Морозова

Жанна Морозова:
  Я рада, что работаю в банке открытие. Сама до принятия на работу пользовалась его продуктами. Зарплата хорошая, коллетив адекватный у нас. Есть плюшки для нас, как для сотрудников)

26.07.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ольга Н.

Ольга Н.:
  я работаю в колл-центре банка "открытие". работы с людьми конечно много, приходится очень много разговаривать. зато это стабильный и адекватный доход. зарплата всегда выплачивается в срок, без задержек и в полном размере

28.07.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Алексей Никишкин

Алексей Никишкин:
  доволен, что когда-то случайно решил попробовать устроиться в "Открытие". Потому что остался здесь на целых 3 года. И уходить не планирую. Есть понятный и конкретный план. Отпуск по графику, зп вовремя)))

27.04.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании банка открытие ровно год. Работа не пыльная. Начальство понимающее и справедливое, до этого я сталкивалась с полнейшим неадекватом. Менять место работы не планирую, все устраивает. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю в своем филиале Открытия уже несколько лет. Работать приходится много, но труд этот оплачивается хорошо. График стабильный и адекватный. Никто не выдернет тебя на работу в выходные. Начальство относится к людям дружелюбно и по человечески.

30.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Полина

Полина:
  Можете мне не верить и считать ботом, но я действительно люблю свою работу и уважаю весь коллектив банка Открытие )) У меня стабильная и интересная работа, нормальная зарплата, интересные люди вокруг Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Инна

Инна:
  Открытие хороший банк для трудоустройства и карьерного роста. Пришла сюда не с самым большим опытом, дали возможности подрасти и стать специалистом в своем направлении. Банк поощрят развитие своих сотрудников, это вдохновляет!

01.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Oksano4ka

Oksano4ka:
  Почему я советую банк открытие? Да потому что сюда можно прийти практически без опыта и получить столько знаний. Мне кажется, это прекрасная площадка для начала работы в финансовой сфере. Да и платят хорошо)

05.05.2020 | положительный отзыв

Рома Романов:
  Работа интересная! По зарплате тоже не обижают, мне есть с чем сравнить до банка Открытие. Рад, что имею возможность тут трудиться. Добираться очень удобно до работы. Сам также пользуюсь услугами банка

24.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Для меня на работе важнее всего почему-то атмосфера. После зарплаты, конечно. У нас в Открытии как-то всё уютно устроено. Хоть коллектив и женский, но никаких свар нет. А зарплаты - вовремя, и бывают премиальные Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Виктор:
  зарплата формируется из оклада и премии, хороший офис, открытие дает полный соцпакет, официальное трудоустройство, есть возможность карьерного роста.

01.05.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Юрий

Юрий:
  проработал 2,5 года на позиции офис-менеджера в банке открытие. Зарплата на уровне, получал квартальные и годовые премии. Есть льготные условия для сотрудников при приобретении банковских продуктов, тоже в плюс)