18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

09.07.2018
ооо тк тл, Альфа-Авто, ВостокКомАвто, Авто эксперт, ооо тл

Привет всем водителям кто нашел это объявление. Выкладываю информацию так называемую на сегодняшний день фирмы ооо тк тл, Альфа-Авто, ВостокКомАвто, Авто эксперт, (ооо тл) ну это пока все что накопал на них. Это одна и таже контора швырялки есть еще инн 6658492835, 6678066578, 6678066585 ну это тоже не все по ходу дела. Контора швырялки занимается тем что висит вакансия водитель Подробнее>>

13.11.2017
ООО "Самара-Авто" ООО "Град-Авто"

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в холдинге компаний ООО «Самара-Авто» они же ООО «Град-Авто» Продают а/м марок Шкода и Мазда. Позиционируют себя, как стабильная компания. На деле же, регулярные задержи заработной платы (от 1 до 7 дней). Директор, Михайлов А. В. Ничего в данной организации не решает. От Директора одно название. Если для выполнения работы нет нужно сотрудника, работу Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Обмен старого авто

Приятно порадовало знакомство и общение с автосалоном Роско. Эту организацию нашел через Интернет, привлекло меня предложение обмена старого авто по программе Трейд-Ин. Там же можно взять и автокредит, причем на вполне лояльных условиях. Доступно много банковских кредитных программ для тех, у кого есть желание прибегнуть к помощи банков, есть льготное автокредитование. Меня интересовал именно вариант с обменом, поэтому договорились о встрече. Оценили мое авто с пробегом во вполне адекватную стоимость, сразу и договор заключили. Все заняло мало времени, а я получил недостающую сумму на новый Рено Дастер. Советую Роско

Москва, Новогиреево, Зелёный проспект, 62-А (ТЦ "Шангал")

23.03.2016
Авто-Разборка "Супер-Авто" КИДАЛОВО!!!!

Гость:
Добрый день! На авто выходят каждый день объявления данных мошенников. Они предлагают запчасти практически на все недешёвые автомобили и конечно же с доставкой в любую точку России. Но только после 100% предоплаты. Консультант нормально с вами переписывается, объясняет в каком состоянии и какой транспортной компанией будет отправлена запчасть и если вы вдруг местный даже предлагают подъехать и посмотреть товар. Но после получения предоплаты....пропадают! Информацию о них можно посмотреть еще и здесь https://www.drive2.ru/l/8750681/ Кинуто уже очень много людей!!! Будьте осторожны!!!

Все регионы

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Ирис авто, ИРИСавто, IRIS авто

Автомобиль VW PASSAT B5 + 2004 г.в. 08.04.2013г обратился в автосервис IRISavto (заказ-наряд №74 от 08.04.2013г) с проблемой в АКПП. Автомобиль принимал мастер- приёмщик Михаил. Через два дня сотрудники сервиса произвели демонтаж АКПП, в ходе которого, с их слов, коробка нуждалась в кап.ремонте. Была озвучена сумма в 56 700 руб. за зап.части без учета работы. Я дал согласие на ремонт. Сервис Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
АВТО-ЦЕНТР СОКОЛ ООО ИНВЕСТ-АВТО отзыв сотрудника Сергей

Не салон. а барыжная лавчонка, втюхивают внагляк свое доп.оборудование,которое нахрен не нужно и не по желанию,а в обязаловку. Короче народ, не ведитесь на это фуфло,в Саратове есть много других салонов Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
12.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЛ-Авто или Юг-Авто

Не лучшее место для работы!!! Зарплату не выпросить, командировочные тоже не вовремя перечисляются, с соляркой тоже не всё хорошо (часто карты по соляре заблокированы ). Везде штрафы, полная материальная ответственность за машину, директор обещает, но почти никогда ничего не выполняет. Зарплату не то что не поднимают, её ещё и сократили на 20%. Подробнее>>