05.09.2018
Елена Фурс

Здравствуйте! Устроилась на работу в меховой магазин "Елена Фурс " мастером по меху и была в шоке ну люди покупают шубки пошива ют и т.д сейчас он находиться в Союзе а до этого находился в Ребусе ну в том году было. Люди бедные начали приносить с того года шубы спины разорваны рукава вырваны шубы разлазяться на глазах. Моя детская психика Подробнее>>

30.11.2016
Елена Фурс

Здравствуйте. Хочу предупредить всех соискателей на должность директора магазина. Не попадайтесь на уловку компании Елены Фурс. Они предлагают посетить свой магазин, заполнить анкету тайного покупателя и после этого пригласить на второй тур. На самом деле компания таким образом пытается сэкономить на оплате тайным покупателям. После заполнения анкеты ответа не последовало и на дальнейшие письма они не отвечают. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ЕЛЕНА ФУРС

Добрый день господа дизайнеры! ЕЛЕНА ФУРС ЭТО КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН для дизайнеров. Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Елена Фурс - Мошенники

В данном магазине около пяти месяцев назад я купила шубу. Поносив ее буквально две недели я начала замечать, что воротник начал лезть и уже где-то через месяц появились плешивости. Мех стал очень жестким, а в некоторых местах шуба начала расходиться по швам. Я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, в чем мне было отказано в достаточно грубой форме. Мне Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гумматов Рамиз Гумат оглы (может представляться как Роман) ООО «Вирон», ООО «Прага», «Фурс»

Проработала 2 недели (ладно, не картина Репина, нравится я никому не обязана, главбух там крайне непрофессиональный работник, взъелась именно после того как я сказала что кассовую книгу за год надо сшивать, и что самое интересное она об этом и правда не знала) без оформления, под честное слово директора (Гумматова) что оплату за период испытательного срока мне выдадут в полном объеме, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.05.2015 | отрицательный отзыв

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Либерти

Устраивают официально и безплатно. Не наврали с условиями нигде. Получил сколько договаривались. На электрогазосварке платят хорошо, на вахту в Москву отправили.

24.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Даниэль

Даниэль:
  Если кого и выбирать для остекления старого балкона, так это Балконную Компанию, которая на этом специализируется. Выявили пару ошибок на приёмке, но быстро их исправили, так что в целом не критично. Работа качественная.

27.08.2021
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Рекламное агентство ТЕС

Обычно отправляют очень далеко. Из-за этого одни токо проезды возьмут 2 часа времени. Иногда тяжело таскать пакеты)

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>