25.05.2022 | положительный отзыв
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ САРМАТ

Огромное спасибо за быстрый и качественны ремонт по замене труб. Спасибо бригадиру Евгению и его бригаде. Можем жить спокойно. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Алексей Попов из города Реутов о компании Каракат Сармат 1500

Алексей Попов:
Год назад понял, что даже подготовленный УАЗ 469 не справляется со своей задачей. Было так, что два дня просидел в тайге. Ожидал, пока дороги подсохнут. Больше решил не ставить таких экспериментов и приобрел Сармата 1500. Цена позволяет не сильно переживать, дыру в бюджете не пробил. Сначала отнесся к каракату как к игрушке, которую буду использовать три раза в год. По факту оказалось, что это вполне себе рабочий агрегат. Сейчас пользую его через день. Скажу так. К этой «игрушке» надо привыкнуть. Тогда она покажется круче любого другого транспорта. цена и возможности Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Сармат (sarmat)

Валентин Бойницкий:

..[]..Кирилл Кирилл, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей компании. Присылайте своё резюме на PR..[]..ua.anadoluefes.com, мы передадим его коллегам в HR. Если есть открытые вакансии, и Ваша кандидатура подходит — с Вами свяжутся. С наилучшими пожеланиями, Валентин
08.09.2017 | положительный отзыв
Сармат, официальный дилер ГАЗ

g0rel0vz:

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Д..ий сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо! ...

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 124

01.03.2017 | положительный отзыв
Сармат Никита на Авито

Авито.Казань.По общению вроде два брата,младший Никита.Продавали авто чехлы.Получили предоплату ,неделю поводили муру ,и исчезли.Телефон был 89655861671.Карта сбербанка на имя Натальи Юрьевны Б. Последние цифры карты 4165.Будьте осторожны,могут продавать не только на Авито ,и не только чехлы. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Романов М.С. из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Романов М.С. :
Меньше всего хотелось заглохнуть где-нибудь в тайге. Поэтому когда нам привезли Сармат 1500, провели полное обслуживание. Приятно, что ничего особого делать не пришлось. Агрегаты уже подготовленные, болты затянуты нормально. Хочется отметить неплохую сборку, машинку реально подготовили. Что касается езды. Комфорт сомнительный, хотя на болоте главное не это. Вот проходимость выше всяких похвал. Раздатка с блокировкой дифференциала делают свое дело. хорошая сборка, проходимость высокая Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Андрей :
Мы сами забрали каракат с Лыткаринского завода. Шел пустой Газон, попутно прихватил. Техника оказалась востребованной, несмотря на смешные габариты. Чистит снег, возит грузы на некоторые объекты. Гонять трактор получается в пять раз дороже. А Сармат 1500 ему ничем не уступает в проходимости. По поводу надежности. Сложно сказать, сколько он прошел за этот год. Но пока не случилось ничего такого, с чем бы не справились наши механики. Сами провели некоторые улучшения, поставили лебедку и дополнительные фары. Габариты и проходимость Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Федор Сергеевич из города Москва о компании Каракат Сармат 1500

Федор Сергеевич :
За полтора года активной эксплуатации Сармат 1500 показал себя с самой лучшей стороны. Это конечно не Мерседес, дизайн у него далек от совершенства. Зато конструкция надежная, проходимость на высочайшем уровне. Не сильно ломается. Но если надо что-то сделать, запчасти найти легко. Рекомендую тем, кому нужна рабочая лошадка. высокая проходимость! Подробнее>>

12.12.2019
ООО ЧОП САРМАТ

охранники хамье. руководство их прикрывает, в работе нулевые, только стулья под собой охраняют. Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв сотрудника Сармат о компании Гелиопарк

Управление отелем - неуд. Вот говорят, что рыба гниет с головы и это подтверждает Лесной. Если президент Гусаков под следствием за мошенничество, то и остальная его "чешуя" ему подобна. Ни Карпенко, ни Арсеньева имея уровень ПТУ на базе тренинговых программ «Увеличение продаж от А до Я», работать с персоналом не умеют и не могут, одним словом "скабари". О тверских у меня было позитивное мнение, но они разочаровали. Надеюсь скоро разгонят эту шарашку или перекупят.

Московская Область