22.08.2015 | отрицательный отзыв
Де Аура - Аферисты и мошенники

Милые женщины! Не попадайтесь на удочку мошенников. Это развод. Завлекают салон на бесплатную чистку лица, а сами Вас льстиво уболтают, чтобы Вы взяли кредит в банке на 2 года. И будете 2 года кормить за счёт своих денег этих дармоедов. А они будут жить и наслаждаться тем, что ничего не делая, а денешки в кармане. Ездить за границу и ходить Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Medicus - Мошенники и аферисты

Жена заказала корректоры больших пальцев ног на сайте. На картинках сайта все красиво:пластиковые корректоры, красивые ножки, да и расписано на странице все так будто это панацея(отзывы). На деле пришли какие-то гелиевые вставки, причем почти за 1000 каждая(им цена максимум рублей 100 в аптеке).На сайте нет телефона для обратной связи, все рассчитано для того, чтобы люди потом не звонили с претензиями Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
zetkadom.com - Аферисты и мошенники!

ZetkaDom.com" – типа международная компания специализирующаяся на поставке товаров из Китая, Японии, Кореи и Европы. АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!! Заказ приняли моментально, обещали доставку в течении 21 дня. Но после получения 100% предоплаты отморозились - дозвониться невозможно, на письма или не отвечают, или кормят завтраками. Доверился им «благодаря» хорошим отзывам на их сайте. Утка, заманиловка. Пишут сами, чтоб привлечь и кинуть. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Ск "вира" - Обманщики, мошенники, аферисты

Строительная компания «ВИРА» http://mosvira.ru/ продает участки и дома в г. Раменское, в микрорайоне Лесное озеро. Они врут, что продают дома с коммуникациями: водопровод, природный газ, канализация и электроэнергия. На самом деле этих коммуникаций нет на бумаге, причем в действительности их тоже нет. Водопровод с ржавой водой оформлен на "левую" организацию ДНТ "Лесное озеро", которая ни в каких договорах не значится. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Формула-Х - Мошенники - аферисты

Сделал заказ на Опель Мокка цена 610 тыс р. 2дня звонили девушки якобы из этого автосалона. Говорили что машина доставлена ждёт меня. Приехал с деньгами . Менеджер сообщил что Опеля нет . Оформляйте договор доставки, вносите предоплату ,машину подвезут. ЧИСТЫЙ РАЗВОД . Отдашь деньги , Будешь ждать полгода, когда привезут , пока не согласишься купить у них ,какую нибудь рухлядь. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Аферисты и мошенники! ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ДОВЕРИЕ

Ввели в заблуждение мою мать пенсионера, взяли с нее деньги ну ничего не делают, заседания вечно откладываются, результата никакого нет, все документы заполняют с ошибками. Звонишь им для того чтоб хоть что то узнать касаемо продвижения дела, ну они просто... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин dialoddv.ru - Аферисты и мошенники

Сделал заказ в этом магазине ноутбук http://dialogdv.ru/product/macbook/, выслали наложенным платежом. Получив и оплатив на почте этот ноутбук оказался совершенно не тем с паспортом на китайском языке отвратительной полиграфии, который рекламируется на сайте (ссылка выше), мало того, он оказался не рабочим . При первом же включении не загружался жёсткий диск ... Пришлось покупать новый жёсткий диск, после чего ноутбук отказался работать Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Аферисты,мошенники

Аферисты,мошенники!Отработала у них удалённо,а они мне не заплатили ! Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
АФЕРИСТЫ - МОШЕННИКИ!

Заплатитил Анастасии Лабзиной 100 тысяч рублей за отсрочку от армии. В итоге сразу после оплаты она перестала брать трубку и отвечать мне в вацап, пропала просто на полтора месяца... За это время я попал под мобилизацию и уехал на сво... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Балтийская ЛПК: Аферисты и мошенники

Организация занимается заготовкой и продажей леса и пиломатериалов. Руководителем данной "компании" является [С.] Как оказалось у человека нет ни совести, ни яиц (набрал кучу долгов и скрывается). Я устроился в компанию в декабре 2022 года, [С.] попросил меня подождать с официальным оформлением, которого я так и не дождался (при этом я оставил другую работу). [С.] обещал достойную з/п (150000 р.), хорошие условия труда. Я согласился, в чём и была моя ошибка... К концу января 2023 года ни официального устройства, ни з/п вообще никакой! Основная отговорка: "Павел, подождите ...