14.01.2022 | положительный отзыв
Дубок Александр Анатольевич

Давно сотрудничаем с ИП Дубок Александром Анатольевичем. Качественно, грамотно и своевременно нам были предоставлены все услуги, связанные регистрацией товарных знаков. Спасибо за работу! Подробнее>>

Донской Александр Анатольевич

Кинул много честных людей, которые с ним работали и сотрудничали. Надеюсь органы скоро им займутся!

Донской Александр Анатольевич

Хочу обратить внимание, что Мамченко-Донской оставил своих сотрудников без зарплаты. И дальше пытается выйти сухим из воды. Я сам также не получил свои деньги и уже потерял всякую надежду их вернуть.
Никаких положительных сторон не было. ...

Донской Александр Анатольевич

Да что уж тут греха таить. Каким людям, как Мамченко, всё быстро с рук сходит, несмотря на большие долги, иски в суде он активно продолжает работать, только под другой фамилией Донской. Очень настоятельно не рекомендую с ним связываться!

Донской Александр Анатольевич

Мамченко оставил своих сотрудников без зарплаты. Сейчас он работает под фамилией Донской. Прошу всех быть внимательными и не совершать наших ошибок, работать на него.
- ...

Донской Александр Анатольевич

Хорошего мне нечего о нём сказать, тем более я из-за него оказалась в тяжелой ситуации, без денег и работы, ещё и с ребёнком-инвалидом на руках. Как теперь его назвать?! И зарплату я так и не получила!

Донской Александр Анатольевич

Донской, он же Мамченко по сей день нам не выплатил зарплату. Скрывается от всех. У него миллионные долги и куча исков в суде. Когда уже он получит по заслугам и понесёт ответственность за свои поступки.

Донской Александр Анатольевич

Обращались к нему по одному вопросу. По факту заплатили бешенные деньги за его услуги, а результата нет.
Для нас их нет. ...

02.01.2022
Донской Александр Анатольевич

Да ну что уж тут скрывать, этот мошенник обманул многих людей. Мы даже зарплату свою не получили. Как мне теперь кормить свою семью?! Стыдно должно быть за такое поведение! А ему хоть бы что, решил просто скрыться.
Их нет. Категорически. ...

08.12.2021
Донской Александр Анатольевич

Не рекомендую связываться с [М.] [А.] мошенник чистой воды. Кинул не только людей на деньги, но их семьи. И как он представляет сейчас людям оплачивать коммунальные услуги, покупать продукты, платить ипотеку или кредит. И даже раскаивания не испытывает. Естественно на диалог также не идёт. Позор таким людям! Подробнее>>