08.11.2014 | отрицательный отзыв
Мошенник в самаре - Сдаёт не существующие квартиры под съём !!!

АН Регион, в Самаре. Директор Рашид Рафиков. Сдаёт под съём не существующие квартиры, заключает договор, даёт распечатку с базы, берёт Ваши денежки, а при прозвоне этого листочка с квартирами выясняется...что либо квартира сдана...либо номер указан не верно !!! Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Угрозы в отборе квартиры! Оружие и пистолет в офисе! Воровство!

одни только минусы Подстрекательство к незаконным действиям с целью хищения квартиры и подделке документов!!!!!Люди не ведитесь! Это УЖАС полный!!!!Вначале расскажут как все замечательно, подпишете договор, а потом вас отведут в тайную комнату и будут заставлять заказать левые лживые документы под угрозой лишения квартиры и всяких штрафов!!! (справки 2-НДФЛ, трудовые книжки паспорта, СНИЛС), врать про доходы в банке, якобы они смогут при проверке прикрыть ваши отчисления в ПФ и налоговую! По смс общаться не хотят, все удаляют! Не звонят, общение только через телеграмм! А если захотите расторгнуть договор, то угрожают физической ...

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Наталья, г. Канаш аферистка снимает квартиры в Москве

снимала квартиру в Москве со своим мужем (сожителем) Владом .. съехали накопив долгов: не заплатили за месяц, кинули на коммуналку .. в общей сумме 32 000. Была договоренность, что сделают для себя косметику, потому квартиру сдавала дешево.. Не то что не сделали косметику, так еще и кошку там завели, которая все загадила и ободрала!!!! Платили очень плохо, задерживали от Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв

good.good.kvartira:
БЕГИТЕ ОТСЮДА! В марте 2018 года хотели купить в этом агентстве квартиру. Ничего сложного: одобренная ипотека, нужна двушка, требования ничего сложного. По объявлению в циане позвонили, какая-то высокомерная девица, кажется, Яна, не слишком утруждалась, чтобы ответить на впоросы но прям требовала, чтобы приехали на встречу.теперь то понятно, почему. Приехали. Девица стала предлагать комплексы вроде, все ок. и тут врывается какая-то визгливая тетка и за ней еще кто-то. Наверное,они не знали про нас, пототму чтотетка начинает орать: «ты что,не могла его пересадить на другой объект?!! Ты понимаешь, что тут комиссия 2%!!!! Звони ему и скажи, что ему ипотеку одобрили только на ту трешку!» Оказывается, эта орущая престарелая тетка – хозяйка, широко известная ОльгаДмитриевна Охтинская. О визжала она, потому что какой-то манагер посмел предложить квартиру, которая нужна клиенту, а не за которую бонус побольше. Они там все только и делают, что «пересаживают», то есть клиент хочет одно, а ему втирают что попала, лишьбы купил то что имсбагрить надо. Еще там есть «большой начальник», так сказать, «хозяин», Охтинский Алексей Олегович. Это муж пищащей хозяйки. Когда нудно было отксерить документы, он подошел к принтеру и велел секретарше сосканировать свои. Менеджер сказала, что это для клиентов.

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Злостный Пупс:
Обратилась за помощью в "Хорошие квартиры". Нужна была новостройка в центре города. Денег 4,5 млн с натягом - светила нам только студия, да и Б-г с ним. Работали мы с Кочетковой Еленой. В целом, одного внешнего вида хватило бы, что бы нормальный человек отказался от этой затеи. Но не мне. Я не ищу легкий путей. Приехали мы на объект, Елена, я и муж, стали задавать вопросы - простейшие, из разряда: "Какой высоты потолки?" Елена информацией не обладала, отвечала приблизительно и не точно. Я понимаю, что человек не машина и не может помнить все. Да и не надо. Но ты везешь людей на конкретную точку. Можно заранее поинтересоваться информацией о ней? Муж уже тогда сказал, что нужно другого агента искать. Но не я. Меня трудности радуют! В итоге определились мы со студией и готовы ее брать. Есть один момент. Мы белорусы и не все понимаем ни в Российском законодательстве, ни в оформлении документов, да и не так часто покупаем недвижимость в другой стране. Попросили у Елены договор, сбросила. Договор почитали, проанализировали, убили время. Оказалось, что сбросила не тот ( а позже застройщик нам выслал другой договор, сказав, что ее договор устарел). Ладно. Пошли задавать вопросы. Да, некоторые по 2 раза, т.к.

10.03.2015 | отрицательный отзыв

9785643:
Одни деньги в глазах, правды не добьетесь. Возьмутся за все, что можно и нельзя, свои проценты скроют, никогда не верьте этим людям! Нечестно все!

13.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛенРемонтСтрой (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт квартиры на уровне подмастерий.

низкое качество, много переделок пришлось делать Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Самые худшие квартиры, которые видела

Самые худшие квартиры, которые видела это коробки АО ПИК-Индустрия!!! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера - они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто... Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
28.04.2014 | отрицательный отзыв
Хорошие квартиры

АН «Хорошие квартиры» — предоставление сервисных услуг покупателям и продавцам жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Подробнее>>