ЛенРемонтСтрой (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт квартиры на уровне подмастерий.

Андрей Сазонов:

низкое качество, много переделок пришлось делать

Обращаясь в достаточно крупную компанию хочется хорошего качества. Но здесь все-мимо. Быстро-и в варианте их организации-НЕхорошо и НЕдешево. Ожидали намного большего. Пришлось идти потом по друзьям и искать мастеров, которое помогли переделать все ошибки.

быстро

24.12.2016 | отрицательный отзыв

Инна Смирнова:
Очень странно, что подобная компания вообще существует! Мы были недовольны, мягко говоря, когда принимали у них ремонт. Обои были поклеены до того, как покрасили потолок, итог -пятна краски на обоях. Паркет вздулся ещё до того, как квартиру предоставили нам, но рабочие видимо посчитали это нормой, так как даже не попытались это исправить. Такое ощущение что ремонт они делали первый раз в жизни!!!

17.03.2017 | положительный отзыв

Сергей Лухтан:
Здравствуйте, я главный инженер компании"ЛенРемонтСтрой" хотел бы разобраться в оставленном Вами негативного отзыва о нашей работе.Для конструктивного диалога и решения данной ситуации прошу предоставить Вас номер договора и адрес объекта который,якобы,мы делали через одно место.Для этого можете подойти в офис компании или выслать на адрес электронной почты.Если же Вы не можете предоставить данную информацию,то просим Вас не заниматься заказной антирекламой и порчей репутации нашей компании.

14.08.2020

smehov.ewan:
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

14.08.2020
Классный ремонт по приемлемой цене

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛенРемонтСтрой

ВНИМАНИЕ!!! распространяются заказные лживые отзывы. Все отзывы, в которых отсутствует номер договора, подробное описание ситуации, дата, ФИО лиц осуществляющих или контролирующих выполнение работ, адреса - НЕДОСТОВЕРНЫ!!! Распространяются в составе ЗАКАЗНОГО антипиара, которые реализовывается надомными фрилансерами, которые не стесняются даже такой аморальной работы. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛенРемонтСтрой

Это не архитектурно-строительная компания. Не знаю каким образом начальство решило так себя назвать, может они не знают как работают их мастера? Если так, то это камень в огород и тех, и других! Рабочие совершенно не слышат что им говорят. Сказали закупить плитку, так они привезли совершенно другую, даже отдалённо не похожую на ту, которую мы хотели... У нас было пожелание установить розетки на определённом уровне, обговаривали это не один раз, так нет, один фиг сделали совершенно по другому, и ладно бы хорошо, так нет, все розетки болтаются, как делали непонятно! При покраске стен смешали разные виды красок, под предлогом что Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : ЛенРемонтСтрой

На сайте организации было множество положительных отзывов. Поверила. Заключила договор. Итог-быстро и вежливо, но отвратительно по качеству, неряшливо и неимоверное число замечаний по отделке помещения. Вопрос-мне таки это надо??? Пробовала на сайте оставить отрицательный отзыв-модератор все выекидывает очень оперативно.. Не ходите дети в Африку гулять... а в Ленремонтстрой ремонтировать свои жилища( Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛенРемонтСтрой (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасное впечатление

Ни одного слова правды в этой компании не говорят! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛенРемонтСтрой (Санкт-Петербург) - отзыв о фирме

Хочу оставить отзыв о ЛенРемонтСтрой (Санкт-Петербург) Их телефон: (812)6491700. Работал в компании несколько лет. Сначала работал в отделе внутренней отделке, потом перевёлся на загородное строительство. Начинал с мастера, ушёл инженером участка. Все устраивало, начальство адекватное, проблем с заработной платой не возникало, оформление официальное. Уволился, только потому что пришлось переехать в другой город. Устроиться непросто т.к. штат практически всегда укомплектован, текучки Подробнее>>