9785643:

Одни деньги в глазах, правды не добьетесь. Возьмутся за все, что можно и нельзя, свои проценты скроют, никогда не верьте этим людям! Нечестно все!

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Злостный Пупс:
Обратилась за помощью в "Хорошие квартиры". Нужна была новостройка в центре города. Денег 4,5 млн с натягом - светила нам только студия, да и Б-г с ним. Работали мы с Кочетковой Еленой. В целом, одного внешнего вида хватило бы, что бы нормальный человек отказался от этой затеи. Но не мне. Я не ищу легкий путей. Приехали мы на объект, Елена, я и муж, стали задавать вопросы - простейшие, из разряда: "Какой высоты потолки?" Елена информацией не обладала, отвечала приблизительно и не точно. Я понимаю, что человек не машина и не может помнить все. Да и не надо. Но ты везешь людей на конкретную точку. Можно заранее поинтересоваться информацией о ней? Муж уже тогда сказал, что нужно другого агента искать. Но не я. Меня трудности радуют! В итоге определились мы со студией и готовы ее брать. Есть один момент. Мы белорусы и не все понимаем ни в Российском законодательстве, ни в оформлении документов, да и не так часто покупаем недвижимость в другой стране. Попросили у Елены договор, сбросила. Договор почитали, проанализировали, убили время. Оказалось, что сбросила не тот ( а позже застройщик нам выслал другой договор, сказав, что ее договор устарел). Ладно. Пошли задавать вопросы. Да, некоторые по 2 раза, т.к.

30.05.2018 | отрицательный отзыв

good.good.kvartira:
БЕГИТЕ ОТСЮДА! В марте 2018 года хотели купить в этом агентстве квартиру. Ничего сложного: одобренная ипотека, нужна двушка, требования ничего сложного. По объявлению в циане позвонили, какая-то высокомерная девица, кажется, Яна, не слишком утруждалась, чтобы ответить на впоросы но прям требовала, чтобы приехали на встречу.теперь то понятно, почему. Приехали. Девица стала предлагать комплексы вроде, все ок. и тут врывается какая-то визгливая тетка и за ней еще кто-то. Наверное,они не знали про нас, пототму чтотетка начинает орать: «ты что,не могла его пересадить на другой объект?!! Ты понимаешь, что тут комиссия 2%!!!! Звони ему и скажи, что ему ипотеку одобрили только на ту трешку!» Оказывается, эта орущая престарелая тетка – хозяйка, широко известная ОльгаДмитриевна Охтинская. О визжала она, потому что какой-то манагер посмел предложить квартиру, которая нужна клиенту, а не за которую бонус побольше. Они там все только и делают, что «пересаживают», то есть клиент хочет одно, а ему втирают что попала, лишьбы купил то что имсбагрить надо. Еще там есть «большой начальник», так сказать, «хозяин», Охтинский Алексей Олегович. Это муж пищащей хозяйки. Когда нудно было отксерить документы, он подошел к принтеру и велел секретарше сосканировать свои. Менеджер сказала, что это для клиентов.

13.06.2019 | положительный отзыв

Сергей Хабенков:
Я обратился в Хорошие квартиры с просьбой подыскать мне квартиру в новостройке, где-нибудь в районе метро Парнас, поскольку в этом районе живут мои родители, да и садик ребенку жена указала поблизости. До этого безрезультатно обращался в другое агенство ничего не могли толком предложить, тянули время только. Когда сюда звонил тоже не ждал, что так быстро подберут, но мне предоставили сразу три отличных варианта. Посоветовался с женой и сделал выбор. Документы оформили быстро, уже въехали и обживаемся, спасибо.

26.06.2019 | положительный отзыв

kseniyalavirko:
Несмотря на то, что фирма не сильно раскручена у нее в партнерах самые главные застройщики Питера. Мы брали ипотеку и от начала до окончания всех процедур нас сопровождали опытные сотрудники компании. Все получилось, спасибо!

01.07.2019 | положительный отзыв

Ангелина Мотина:
После обращения в компанию "Хорошие квартиры" остались положительные впечатления от работы её персонала. Там вежливое, профессиональное отношение к клиенту и внимание к его запросам.

05.07.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Обратились сюда по совету друзей! Быстро подобрали, съездили осмотрели, все понравилось!) В итоге уже месяц живем в нашей двушке)) Спасибо за квалифицированную помощь!)

10.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Помогала подруге с покупкой квартиры в новостройке в комплексе "Солнечный город". Нашли вариант о переуступке от подрядчика в этой компании. Цена очень привлекла - дешевле, чем у застройщика и тем более чем на сайтах других компаний, но смутили негативные отзывы в инете о компании. Потому я и подключилась проверить документы для сделки. После уже личного общения поняли и подробного изучения всех документов, поняли что работать в принципе можно! Сделка прошла хорошо: купили двушку 60 кв.м на третьем этаже за 5,6 млн. Кроме самой сделки сотрудники компании нам помогли с получением ипотеки: подобрали наиболее подходящий банк к нашим условиям, собрали документы, были всегда на связи. При этом мы получили хороший кредит ( говорю Мы - имею ввиду нас с подругой))), которого нам хватило не только на покупку жилья, но и на ремонт. Компанию однозначно рекомендую!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Хорошие квартиры

АН «Хорошие квартиры» — предоставление сервисных услуг покупателям и продавцам жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Подробнее>>