08.07.2015 | отрицательный отзыв
Славянский строитель

работал у бригадира Лосева Василия Ивановича и его помощника Тульского, пряником все звали. эти товарищи кинули меня на мои же деньги, сперва вообще не хотели мне давать зарплату, сказали мол какой то мой земляк им не отдал деньги которые был должен у него заберешь, через скандалы все таки решили выдать мне и то я получил 30% от заработанной суммы, думал Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Славянский строитель

Объект Изумрудные холмы,бригада Лосева Василия Ивановича. Рассказ как я получал зарплату, в общем настал день зарплаты незнали как деньги получить, перевели зарплату 20 людям в размере 50 тыщ рублей. Ну и конечно самые умные решили с этими деньги скрылись и на мое счастье скрылся мой земляк, которого я в лицо то пару раз видел и знать не знаю и когда Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

08.08.2022
Славянский продукт - негативный отзыв

На данном предприятии работа невозможна от слова совсем, в частности, лаборатория, неадекватная начальница (да и можно ли её назвать начальницей? Девчонка бестолковая 25-26 лет), при приёме на работу хамила, не объясняла характер работы, повышала голос, корчила из себя начальство и выбегала из кабинета, когда было непонятно. Я до этого не работала химиком, работа была для меня в новинку, в итоге Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Славянский стиль отзывы - Никогда не связываться

Никогда не встречала подобного отношения к клиенту ни в одной из компаний во всех сферах деятельности. Я бы хотела искренне посоветовать всем тем, кто читает эту страницу и решает для себя, покупать ли двери в этой компании, никогда не связываться с "Дверным стилем". Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Выбрали в микрорайоне Славянский замечательную квартиру с большим метражом и отличным видом во двор. Досталась по отличной цене. Место спокойное, благоухоженная территория. Рекомендую эту строительную компанию! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Нашли компанию в интернете и обратились за помощью в подборе нам новой квартиры. Нам сделали предложение, от которого мы не смогли удержаться - купить двухкомнатную квартиру в новостройке, по цене вторичного жилья. Спасибо огрмное! Рекомендую этого застройщика! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромная квартира в прекрасном доме! Взяли трехкомнатную квартиру в ипотеку на пятнадцать лет, хотя меньше чем на двадцать даже не рассчитывали. Компания еще плюсом ко всему помогла с оформлением ипотеки и первоначальным взносом. Подробнее>>

17.03.2017
Компания СЛАВЯНСКИЙ ДВОР

Истомина Людмила Николаевна:
Купили БОХУМ СМК 091 диван-кровать 3к. в Архангельске, в магазине МЕБЕЛЬ на ул Касаткиной. Выбрали в зале. Из зала не продаётся, заказали. Получили в упаковке. Начали сборку. Все 6 болтов для задних ножек вставились без проблем. (-) Из 6 болтов для передних ножек 1 не закрепился в отверстии, просто свободно болтался в дырке. Поставили готовое изделие и сфотографировали увиденное. ОБТЯЖКА выполнена в стиле "ГЕЙ, СЛАВЯНЕ!", интересно, в каком состоянии был работавший мастер? Диван сделали 27 февраля и проконтролировали, или скорее, поставили штамп ОТК-2 (см. файл ГАРАНТИЯ). Вопрос от покупателя. КТО ВИНОВАТ? Кто перетянет фасад дивана, приобретённого для гостиной, а не для славянского заднего двора?Прикреплены файлы: Слав двор IMG_0086.JPGСлав двор IMG_0090.JPGСлавянский двор ДИВАН.jpegСлавянский двор Гарантия.jpegСлав двор Крепёж IMG_0086.JPGСлав двор Обтяжка IMG_0090.JPG

Нижний Новгород г., Торфяная ул., д. 43