30.09.2015 | отрицательный отзыв
Поезд Адлер-Москва - Беспредел в поезде Адлер-Москва

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в ситуации с поездом Адлер-Москва.Моя мать, Драницына Л.Г., купив билет за 3 т.р., едет в вагоне за 1, 700 т.р. Хотя вначале оговаривалось, что вагон будет с кондиционером.поезд #284 вагон 5 Адлер-Москва.Будьте добры разобраться, или будет подача документов в суд.Билет на руках имеется. Заранее спасибо! Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Каспийская 46/5а , оперативно починили крышу , приехали ночью , инженерный центр просто молодцы. Низкий поклон , на следующий день все сделали. Хотя дом на гарантии застройщике , удивлена работой ук в Сочи , приятно , директор ночью взяла трубку , диспетчера сразу вызвали бригаду. Большие молодцы , не ожидала , так держать , не зря вас выбрали ! Огромное человеческое спасибо за наш дом ! Директор Немчинова -огонь , сказала -сделала ! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО УК АДЛЕР-ЖИЛ-СТРОЙ

Классная компания, у нас была УК -108 , поменяли на "Адлер-Жил-Строй", сразу покрасили первые этажи подъездов на Ленина 172 б, ЖК "АРТлар", навели порядок в технической документации по свету, выходим на прямые договора, при том что это за один месяц работы, мы еще даже не платили, мы удивлены такой оперативности, руководитель жесткая, но дельная, хозяйственник , сразу видно работать умеют, так что пока довольны и неожидали что в Сочи есть такие УК, нам ее советовали еще с дома по Гастелло ЖК Континент , так что пока работают на твердую "5" , дальше посмотрим. Так держать ! С Уважением собственник Ленина 172 б, Юлия . Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Адлер

Я недавно замерзла вечером, хотела включить кондиционер на обогрев, а он вообще не включается. В общем, хорошо, что это не летом случилось, потому что думаю в сезон ремонт и ждать дольше, и дороже он. Вызывала специалистов из КлиматЛаб, всё Окей, оказывается у меня пульт сломался. То есть всё просто мне новый пульт в итоге подогнали, и всё.

Россия, Адлер, Тц Новый Век, Демократическая ул., 52

16.11.2021
Clean staff Ип Гофман г Адлер - негативный отзыв

Их много таких лохотронов в г Адлер которые работают по принципу вась вась, если ты приехала на сезонную работу на время ты никто работу они тебе не дадут чёрные будут тебя гражданку рф опускать, эта рекрутер Анастасия утверждает, что набирает персонал это лохотрон, по сути нужно быть безмолвным существом в магазине магнит, вообщем юридически не соблюдают закон и права граждан Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв

Директор просто баба с базара. Нет этики общения с жильцами. Хамка Подробнее>>