10.12.2013 | отрицательный отзыв
13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника эль о компании Стоматология Денто-Эль

Высокие требования. Ставка 3100 От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета. Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Рабанов о компании Сеть бутиков Babochka

Впечатление о работе в компании Бабочка у меня осталось неоднозначное. С одной стороны внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Ещё девушки есть красивые среди сотрудниц, что тоже плюс, но с другой стороны предвзятое отношение от управляющих к сотрудникам, чтобы вызвать намеренно нарекания, также лицемерный и в чем-то подлый коллектив. Люди среди продавцов работают не воспитанные, двуличные и тайно враждующие между собой. В некоторых бутиках, например в аутлетах существует панибратство между управляющей и продавцами. Они маниакально держатся за свое рабочее место, унижая тех, ... Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Рабанов о компании Сеть бутиков Babochka

внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Ещё девушки есть красивые среди сотрудниц, что тоже плюс. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако о компании Сеть бутиков Babochka

Внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Р о компании Сеть бутиков Babochka

Впечатление о работе в компании Бабочка у меня осталось неоднозначное. С одной стороны внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, зарплата без задержек, хорошие условия работы, премия, ДМС, компенсации и форма. Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пако Рабанов о компании Сеть бутиков Babochka

Внимательное и заботливое отношение к сотрудникам от самой компании, премия, ДМС, компенсации и форма. Ещё девушки есть красивые среди сотрудниц, что тоже плюс. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭЛЬ ГРУПП" (Россия, Брянск) - Сложилось крайне негативное впечатление!

Пока их нет! ООО "ЭЛЬ-ГРУПП" Брянск, а именно учредитель Хлопук Леонид Леонидович зарекомендавал себя как крайне непорядочный человек! В мае 2022года обратился ко мне с предложением о работе (наше сотрудничество берет начало еще 2020году, по этому сомнений в этом человеке не было) монтаж вент. фасада. Мы приступили к работе, заранее обговорив обьем и ценники на оказание этих услуг. Леонид Леонидович выдавал еженедельное авансирование. И вот когда работа была выполнена в оговоренные сроки и принета комиссией, следует логичнское завершение-финальный расчет (сумма чуть меньше 500000руб.). Хлопук Леонид Леонидович перестал выходить на связь, ...
Потраченные нервы, силы, время! Ну и минус 500000

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую
затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эль-Этер С.Ю. о компании ВАШ ДОКТОР

18.01.2016 г. пришла в первые с жалобой на боли в низу живота и не обильные выделения. Ольга Ивановна после осмотра сказала, что у меня беременность на очень маленьком сроке, но нужно лечь в больницу, дала направление на госпитализацию тем самым можно сказать спасла мне жизнь. В этот же день по направлению я легла в больницу. На следующий день мне экстренно сделали операцию по внематочной беременности. Все сделали во время без осложнений. Очень грамотный врач, вежливая. Спасибо!

Дзержинск