Отзыв сотрудника эль о компании Стоматология Денто-Эль

Адрес: Москва

Автор: эль

Высокие требования. Ставка 3100 От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета. Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому что в акте с проверкой вас заставят расписаться, а далее данная бумага будет заверена у юриста. Времени на поесть у вас также не будет, неудобные стулья для ассистентов. Вас сделают виноватым во всем. Больничные оплачиваются неполностью, платные мед.осмотры

Вовремя выплачивают зарплату, которую вам предстоит пересчитывать, так как порой начисляют с ошибками

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Денто-Эль - Неопытный стоматолог

Попала к очень неопытному стоматологу, которая, в буквальном смысле, разодрала мне десну до такой степени, что мне пришлось долгое время сидеть на обезболивающем, и пользоваться противовоспалительными ополаскивателями. В Денто-Эль я ходила поставить пломбу, но врачу эта процедура удалась с трудом. Мало того, что в итоге пришлось обращаться в другую клинику и менять пломбу, так еще и инфекцию мне занесла. Десна Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв

Васильева Анна:
Мне в стоматологии понравилось, кресла у них удобные и врачи хорошо и качественно работу выполняют. Кроме лечения еще тут делали мне отбеливание зубов. Хороший результат, зубы побелели на несколько тонов. Никаких претензий к работе Хромовой Надежды Юрьевны нет, однозначно.

09.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый вечер всем! Была приятно удивлена ценами, в Москве трудно найти качественную стоматологическую клинику, где тебе сделают услуги качественно и недорого. К тому же стоит отметить профессионализм врача, который дал несколько полезных советов, а также девушек на ресепшене, готовым всегда прийти на помощь пациенту!

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Денто Лидер - отрицательный отзыв

Людмила:
Лидер Денто на Павелецкой стоматология мне очень понравилась. Уютно, чисто, приветливый медперсонал. Я пришла с острой болью, меня сразу приняли, повезло, что был свободен врач. Я попала к Хромовой Надежде Юрьевне, оказывается это отличный специалист (я потом слышала о ней от знакомых), вот уже неделя прошла - зуб не болит.

06.04.2019 | положительный отзыв

Саша Чех:
Я очень люблю Лидер Денто за внимательное и доброе отношение врачей. Лечусь я в Денто Лидер с 2013 года. Мне всё очень нравиться! Спасибо Барыкову Олегу Александровичу! Если это читает руководство клиники прошу наградить доктора за работу и не мало важно за отношение к нам, людям которые приходят за помощью!

москва

28.10.2019 | положительный отзыв
Денто-Люкс

Охримова Марина:

Мои зубы вдруг начал сильно атаковать кариес, хотя я за ними очень щепетильно ухаживаю. У стоматолога не была довольно давно, поэтому поняла, что медлить больше нельзя. О клинике «Денто-Люкс» на Студеном проезде слышала давно и только лестные отзывы, поэтому поехала именно туда. Попала на прием к доктору Р...ой. Очень обходительная женщина. Провела полное лечение, за что ей огромное спасибо. После этого ежедневно следую всем ее рекомендациям. До сих пор проблем с зубами больше нет. ...

Москва, СВАО, Северное Медведково, Студеный проезд, 14

11.07.2016 | положительный отзыв
Денто-Комфорт

Константин М:

Я работаю в офисе недалеко от стоматологии «Денто-Комфорт» и вот однажды у меня начал стрелять зуб. Естественно, я сразу пошел в эту клинику, хотя никогда ничего о ней не слышал. Как оказалось, не ошибся. Я попал к доктору Н..де Б..не (фамилию не помню), так она в считанные минуты удалила боль и занялась лечением. Отличный специалист, видно, что любит свое дело. А главное, и цены вполне приемлемые. ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Денто-Люкс

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,профессиональная гигиена полости рта. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Денто Лидер

Елена:

Клиника с приемлемыми ценами, недалеко от дома - это и стало причиной выбора этой клиники. Персонал приветливый, все с такими деловыми лицами ходят, но... качество предоставляемых услуг и компетентность врачей - на низшем уровне!!! Лечение кариеса обошлось: 1-ый поход - 3300руб.; 2-ой поход - 3600руб. И несмотря на эту сумму, внушительную для одной кариозной дырки, это, как оказалось, не конец - не прошло и 3 месяцев, как пломба, кот. ставили в Дента Лидере вывалилась, теперь перелечиваюсь  в другой клинике. Плюс к этому, врачи созвали консилиум над моим открытым ртом, долго ахали и смотрели на рентгеновский снимок, который, кстати, пришлось делать в другом месте, за дополнительную 1000руб., после этого они заключили, что все очень плохо, семь зубов нужно протезировать и 3 удалять, посчитали примерный план лечения на 160 000руб. По данному плану лечения консультировалась с другими врачами из других клиник, все ... Подробнее>>