02.08.2017 | положительный отзыв

Ирина Сергеевна:
Обращалась в "ВОСТОК-прозрение" к врачу Анисимовой Светлане Юрьевне, за услугой - лечение глаукомы. Клиника замечательна, все очень понравилось, врачи внимательные, Светлана Юрьевна врач от Бога. Спасибо огромное, лечение помогает, чувствую себя намного лучше. Нашла восток-прозрение через друзей, приехала из Томска и нисколечко не разочарована. Еще раз спасибо!!!

08.08.2017 | положительный отзыв

Елена:
Всем здравствуйте! Я живу в г. Томске, и у меня проблемы со зрением, в Томске не решились обратиться в клинику, т.к. не было рекомендаций знакомых и друзей, а в Москве у нас живут родственники и наши друзья из Москвы, которые обращались в "восток прозрение" остались довольны. Мы как раз решили поехать в отпуск погостить к родственникам и за одно записались на прием в клинику "vostok-prozrenie", нас встретили, долго ждать не пришлось, попали к врачу Анисимову Сергею Игоревичу, в результате мне сделали лазерную коррекцию зрения по методу Фемто-Ласик. После операции несколько дней нужно было капать капли. Операция прошла замечательно, я стала чувствовать себя полноценным человеком с хорошим зрением. Благодарна Сергею Игоревичу за доброжелательное отношение, за профессионализм и золотые руки!!! Желаю удачи и процветания вашей замечательной клинике "vostok prozrenie

11.08.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Благодарю клинику "Восток-прозрение", в частности врача Анисимова Сергея Игоревича. Мое зрение восстановлено полностью на 100%, благодаря лазерной коррекции зрения Фемто-Ласик. Я безумно рада,что снова всё вижу ярко и чётко))) Восстановительный период также прошел у меня благополучно, соблюдая все правила, которые были оговорены заранее. Так что рекомендую!

24.08.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я приехала в Москву из Краснодара для проведения лазерной коррекции зрения. Не решилась на данную процедуру в своем городе. Все прошло отлично, после коррекции необходимо было капать капли некоторое время. Я очень довольна результатом. Теперь у меня отличное зрение, за что я хочу сказать отдельное спасибо моему врачу Анисимову Сергею Игоревичу и клинике Восток-Прозрение!

29.08.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Здравствуйте, недавно обращалась в клинику "Восток-прозрение", сделала лазерную коррекцию зрения, врача зовут Анисимов Сергей Игоревич. Нашла клинику по совету друзей, давно хотела сделать коррекцию, но ни как не получалось, ходила в основном в линзах. После лазерной коррекции я обхожусь без линз, это нереальное чувство, я так счастлива, что сделала это и мне попались профессионалы своего дела, теперь я с отличным зрением, спасибо огромное "Восток-прозрение", процветания Вам и счастливых клиентов!!!)))

02.05.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр "Прозрение": Странные требования

Должность оператора кц. В маленьком помещении с одним маленьким окном, которое выходит на парковку, без кондея и вентилятора сидит 4 человека в т.ч. руководитель и целыми днями принимают звонки. Их много, несмотря на то, что только один наш город. Удовольствие так себе, да?! График 5/2 с редкими рабочими субботами. Зп, кстати, в объявлении не указывается, непонятно почему, сумма скромная, но Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Всем добрый день! Наконец-то я стала счастливой обладательницей отличного зрения!!! Мне сделали лазерную коррекцию в клинике Прозрение осенью 2018 года. Все большие профессионалы своего дела, начиная с администраторов и мед. сестер. Про докторов хочется сказать отдельно. Токарева Ирина Владимировна - замечательный диагност и доктор по сетчатке ( не знаю как он правильно называется). Все проверила, рассказала, объяснила. Четко, понятно, доступно. Никакого "развода" на лишние процедуры. Сколько сказали по телефону - ровно столько же заплатила. Причем, здесь в прием входит Пентакам (кто собирается делать коррекцию, тот поймет). И все это за 900 рублей. Анализы крови сдала там же в день

20.03.2020
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня мама проверяла зрение. Сказала несколько раз врачам об аллергиях, тахикардии. Врачи успокоили её, что у них лекарства гипоаллергичные и есть анестезиолог. Результат-после закапывания для расширения зрачка началось покраснение лица и шеи, начало подниматься давление, начала задыхаться. Извинялись за случившееся, но для чего тогда спрашивать о заболеваниях и аллергии,если для всех делается одинаково?! Руководству всё равно - главное $, врачи работают с "потоком" клиентов-там не до особенностей каждого. Никому не советую данное учреждение.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Рекомендую эту клинику всем. Так сложилось, что практически все члены моей семьи так или иначе пользовались услугами врачей Прозрения. Сам я делал несколько лет назад коррекцию зрения, матери оперировали катаракту, всё у Гуляева, супруга наблюдалась во время беременности у Ерыкаловой, были проблемы с сетчаткой, теперь у нас патронаж у дочери в этой сети клиник, и мы ходим на осмотры к Картавину. Доверяем, и рекомендуем, а когда-то сам пришёл сюда по совету однокурсника - как говорится, сарафанное радио

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Делала лазерную коррекцию зрения в этой клинике. Остались только положительные впечатления, раз в год приезжаю на диагностику. Последний контроль показал стопроцентную единицу, это радует! Врач Гуляев А.В., профессионал. Медсестра (не помню, как зовут) - тоже отдельное спасибо, очень помогала во время операции. По деньгам всё четко было, после диагностики и определения стадии миопии озвучили возможные методики коррекции и стоимость, я уже сама выбирала. Жалею только о том, что не сделала коррекцию зрения раньше)