28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Kit Stroy

Мерзкая [censored] шарага. Пригласили на собеседование в ресторан! Я пришёл, глянул на быдло гоп рожи обследователей хотел сразу уйти! Но подумал, что пришёл, посижу. В итоге одно было жрало , второе быдло рассказывало об успехах в работе. То оно сдало в аренду 4 единицы техники, через минуту уже 8 единиц, через пять минут 14...... Через пять минут встал и ушёл с группового собеседование со жрущими сотрудниками! Если вам эти персонажи предложат работу ,шлите наХ открытым текстом!
Не увидел!

09.09.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023
Отзыв сотрудника Юнир о компании Kit Stroy

Грамотные руководители, четко обозначены обязанности, всегда помогут в том, с чем сталкиваешься впервые. Работа очень интересная, постоянный поиск разных решений не даёт заснуть)
По заработной плате бывают небольшие задержки, за время, что я тут работаю, задерживали максимум на 5 дней. Но даже с учетом задержек всем все выплачивают.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
MEGA STROY - негативный отзыв

читайте отзывы о них по москве, не платят поставщикам, по з.п долги, мне сначала звонила менеджер по кадрам по говорили, через неделю позвонил молодой человек представился нач. отдела снабжения, поговорил,я ему рассказал, что опыт реальный 16лет, он рассказал о компании, отзывы отрицал, сказал , что все решили, обещал, что меня наберет директор и пропали, не понравилось, что правду про них сказал, написал менеджеру. свой негатив, она написала, бывает, шарага не ходите туда работать

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сум о компании Kit Stroy

Не выплачивают зарплату
Нету достоинства

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Начальство достойное, дают свободу действий, в разумных пределах.

Алматы

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Работаю больше года. Руководство достойное, з/п вовремя, отношение уважительное.

Алматы

25.11.2022
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Недавно я купила квартиру в новостройке. Делать там чистовую отделку решила отдать Строй МГ по рекомендации друга. Спасибо прорабу, который терпеливо отвечал на вопросы и старался спокойно относиться к моим просьбам. В итоге, получилось то, что я задумала. Спасибо за помощь!

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7