30.09.2021
Маслоцентр у виталия: Задержки, кидалово при увольнении

Проработал 2,5 месяца скажу честно ,это постоянные смены кадров, ребята не вкоем случае не идите к этому не хорошему человеку! Вам придется клянчить по несколько тысяч много раз , вам будут задерживать и на полтора месяца, к при увольнении вас кинут по полной программе, если не верите позвоните в трудовую инспекцию спросите сколько там заявлений лежит! Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Виталия

Виталия:
  Работала раньше в другом бюро (но они закрылись). Знакомый посоветовал Транслинк. Написала, получила тестовое задание, прошла и выслали первый заказ. Дальше все пошло (как у них написано) конвеерно. В указанный срок получила оплату. Как обещано, так и получено.

Черновцы

20.11.2020
Отзыв : Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Услугами Виталии Юрьевны я очень доволен. Обращался к ней, когда покупал квартиру. На сделке адвокат присутствовала, и потребовала от продавца предоставить нотариальную справку о действительности брачного договора, потому что продавец продавал квартиру без супруги и настаивала на передаче только наличных средств. В итоге справку продавец отказался предоставить, придумывая разные причины о срочном отъезде т.п. и сделка не состоялась. Спасибо, Виталия Юрьевна, что Вы уберегли меня от потери денег!

Россия, Москва, Ангелов переулок, д.8

21.12.2019 | положительный отзыв
Виталия из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Виталия:
Мы с мужем находимся на стадии развода и тут я узнаю, что мой счет арестован, потому что он не платит долг за кредит, который брал на развитие своего бизнеса. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. У нас маленький ребенок, я содержу себя и ребенка, от него нет алиментов, а тут еще и счет мой единственный арестовали. Юристы мне помогли снять арест со счетов и договориться с банком. Быстро и качественно

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

19.03.2020
Жалоба на менеджера Виталия.

Безобразная работа менеджера Виталия,свою фамилию отказывается называть.Обманул меня по размерам глубины дивана Виктория компакт.Писала на почту 3раза и он утверждал,что глубина 65см вместе со спинкой.Но когда диван пришёл,то оказалось,что глубина 80см.Для меня это катастрофа,комната очень узкая.Когда я всё-таки доказала ему,что... Подробнее>>

27.06.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Сергей:
Обратился к Виталии Юрьевне по причине нарушения своих прав военкоматом. Меня пытались призвать во время действующей отсрочки. Виталия тщательно разобрала дело, советовала, как поступать в сложившихся обстоятельствах и, когда закон был нарушен явно, оперативнейшим образом подала иск и жалобу. Она предостерегла меня от опрометчивых поступков, а дело закончилось благоприятно для меня (все в рамках закона). Очень благодарен за профессиональную и своевременную помощь!

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

15.07.2017
Компания Адвокат Терещенко Виталия Юрьевна

Ольга:
Никогда не могла предположить, что придётся столкнуться с ситуацией, связанной с наследственным делом, по своей неопытности, полагали, что наследование происходит автоматически, но оказалось иначе. С помощью адвоката Виталии Юрьевны, которая помогла разобраться в моей ситуации, все разрешилось после консультации адвоката.

125310, Москва, Ангелов переулок, дом 8

17.09.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

В январе с подругой посетила открытую встречу "Как учредить свою династию?" на Проспекте мира. Думала будут рассказывать, как строиться генеалогическое древо, как искать потомков, но ведущие капнули тему еще глубже.Объясняли, что можно к этому отнестись как элементу личностного декора и гордости,рассказывать родственникам и детям. Оказывается рассказывать стоить далеко не все, и древо - это лишь малая часть айсберга. Информации было много, причем ее интерпритация и логика изложения материала, иногда вводила в ступор.Употреблялись разные термины,в которые не всегда получалось сразу вникнуть. Вначале это вызывало внутренний протест,но переварив, я сидела и понимала,что кругом одни иллюзии. Приобрела книгу,стоит не дешево,и поехала домой. По

Россия, Москва, Проспект мира

28.04.2017
Отзыв : Курс строительства собственной династии Виталия Трофимова-Трофимова

Я посетил несколько встреч авторских курсов личностного роста некоего Виталия Трофимова-Трофимова и хочу поделиться своими впечатлениями, так как среди них есть и плюсы и минусы. В целом мне все очень понравилось, тема создания собственной династии мне и раньше была близка и понятна, но теперь я получил настоящую обозримую цель, понял с какой стороны подступиться. Тем более, что мое строительство и отделка квартир набирают обороты, и пора задумываться о том, что после меня останется. И тут я еще услышал то, о чем не задумывался даже. Но были и недочеты. Поэтому я изложу все как есть. Я посетил открытую встречу, Подробнее>>