15.08.2016 | отрицательный отзыв
центр ДНК исследований

видимость обалденная. Все вежливые до мозга и костей, есть конечно рабочие моменты (куда без них), график работы удобен всем. Одни сплошные удобства. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО центр молекулярных исследований

Ни в коем случае не ведитесь на посулы и милые улыбки руководства компании! Вакансии висят месяцами, люди приходят и уходят, никто из новичков не понимает, что надо делать. Как зомби ходишь на работу, развития компании нет, годами одно и тоже. Лишь бы не попасться на глаза [Д.] и его прихвостней ). Отсидеть 9 часов, познакомиться с вновьпришедшими сотрудниками, чтобы назавтра с ними попрощаться. То ли сами не выдерживают, то ли [Д.] выгоняет тайна за семью печатями. Много приятных коллег, но нет общения за пределами работы. Грустная компания. ...

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР МЕДИКО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника александр

18.10.2010 года определением Ленинского районного суда города Астрахани удовлетворено ходатайство должника, который вдруг решил отказаться от факта получения денег, экспертиза документа - расписки поручена ООО ЦМКИ, которую заявил должник. Результатами экспертизы, своим мнением, выводами других экспертов обязательно поделюсь... Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

Москва, Петровский пер, 5 ст9 - 1 этаж

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ним211710 о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Больше не повезу жену в вашу клинику. После сегодняшнего визита мнение о вас резко изменилось в худшую сторону. Записались на прием к Орловой шесть дней назад, так как она ведет прием один раз в неделю. Вчера, 9 декабря, позвонили жене из поликлиники и уточнили время приема к врачу. Целый час мы "ехали" до поликлиники из за пробок, чтобы потом, прождав полчаса врача, уехать ни с чем. Визит был назначен на 9.30 утра. Орлова отключила телефон и была недоступна когда ей звонили ее коллеги по работе. Это пренебрежение к людям.

Подольск

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Цены дикие, врачи не соответствуют такому ценообразованию. Врач окулист Олеся Владимировна, с отчеством могу ошибаться, по-моему постоянно в сонном состоянии и специально растягивает лечение, чтобы брать деньги за каждый прием. Полное обследование у профессора Яковлева стоит также, как консультация врача в ЦК. Куда мы катимся и о чем думает руководство клиники ЦК?!Видимо им все равно до пациентов, их главная цель КОММЕРЦИЯ!, что говорить, если мальчику 13 лет, у которого нет одной почки на УЗИ в клинике ЦК она вдруг обнаружилась, вернее врач просто не увидел, что одной почки нет

Подольск

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В объявлении о вакансии на hh указана одна зарплата, по телефону сообщают другую, а на собеседовании третью. Эта третья цифра наименьшая из всех и более того значительно ниже рынка. Если бы знал изначально о такой зарплате, не стал бы даже приезжать. На что рассчитывает компания, приглашая на собеседование таким способом не понятно. Когда мне потом перезвонили и пригласили на собеседование с вышестоящим руководством компании, я естественно отказался. Буквально не прошло и двух месяцев после моего отказа, как та же вакансия вновь появилась на hh. Как говорится, делайте выводы…

Москва, Переведеновский пер, 13 ст14

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

21.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Может быть, Вы просто офисом ошиблись, либо форму собственности организации перепутали. Знаете, компаний с названием центр региональных исследований может быть несколько. И ООО, и ЗАО, и НП, и АНО, и даже ОАО. Работаю уже 2 года, деньги платят нормальные и вовремя и уволенных, либо не принятых на работу сотрудников, которые обожают от обиды написать какие-нибудь отзывы, видела немало. Идите в Макдональдс - там Вам все, думаю, будет понятно. Подробнее>>