Отзыв клиента Анна о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Медцентры

Адрес: Подольск

Автор: Анна

Цены дикие, врачи не соответствуют такому ценообразованию. Врач окулист Олеся Владимировна, с отчеством могу ошибаться, по-моему постоянно в сонном состоянии и специально растягивает лечение, чтобы брать деньги за каждый прием. Полное обследование у профессора Яковлева стоит также, как консультация врача в ЦК. Куда мы катимся и о чем думает руководство клиники ЦК?!Видимо им все равно до пациентов, их главная цель КОММЕРЦИЯ!, что говорить, если мальчику 13 лет, у которого нет одной почки на УЗИ в клинике ЦК она вдруг обнаружилась, вернее врач просто не увидел, что одной почки нет (это со слов моей хорошей знакомой, мамы мальчика)

не найдены

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Darijj о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

У меня появились проблемы со здоровьем, и я не могла ждать бесплатного УЗИ брюшной полости в поликлинике, так как моя очередь была через месяц, а боли были сильные. Я звонила по разным поликлиникам в г. Подольске, но все они предлагали запись через неделю, высокую цену от 1500 до 2000 рублей. Обратившись в ЦК, меня спросили когда мне будет удобно подъехать. Я записалась на УЗИ на следующий день, приехала (опоздав на 40! минут, но мне просто улыбнулись и сказали, что ничего страшного). Дали бланк, чтобы я завела свою карточку, там были

Подольск

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ним211710 о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Больше не повезу жену в вашу клинику. После сегодняшнего визита мнение о вас резко изменилось в худшую сторону. Записались на прием к Орловой шесть дней назад, так как она ведет прием один раз в неделю. Вчера, 9 декабря, позвонили жене из поликлиники и уточнили время приема к врачу. Целый час мы "ехали" до поликлиники из за пробок, чтобы потом, прождав полчаса врача, уехать ни с чем. Визит был назначен на 9.30 утра. Орлова отключила телефон и была недоступна когда ей звонили ее коллеги по работе. Это пренебрежение к людям.

Подольск

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный институт генеалогических исследований

Пару лет назад решил узнать все о своих предках. Пытался всю информацию выудить из интернета, Получилось , но мало. Тогда обратился в МИГИ (международный институт генеалогических исследований) и в течении года мне восстановили всю мою родовую до 16 века по основной фамильной ветке. Я очень рад этому. Огромное спасибо !

Россия, Москва, Кооперативная д 4 к 9

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГФК-РУСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника однако

Гнилая контора. Практически лохотрон. Всеми правдами и неправдами принуждают работать как можно больше, даже если человек этого и не хочет. А деньги не платят Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

10 лет назад проходила лечение, а затем наблюдалась всю беременность у Красновой Т. А. Результат отличный, никаких лишних обследований, лекарств не назначала, всегда доброжелательное отношение. Вспоминаю только с благодарностью.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Не дай Бог попасть к этому врачу и доктору Бутову. Кошмарит страшными болезнями, прописывает жуткое лечение. Знать ничего не хочет о новых методах диагностирования. Попала к ней с ложными анализами на сифилис, Дуплина довела меня до состояния нервного истощения, кричала, что я болею 100% и скоро сгнию заживо. И ничего, что у меня муж и ребёнок с отрицательными анализами. Поехала в Короленко, они сказали, что Ее анализы устаревшие и часто дают ложные результаты, взяли современные анализы и выдали справку, что я здорова. Наталья Михайловна на мой взгляд, просто некомпетентная!

09.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Прекрасный сотрудник Александра, всегда была полезна, очень вежлива и внимательна ко всем возникающим вопросам, но самое ценное - очень быстро давала обратную связь. Это в настоящее время большая редкость.

19.09.2022 | положительный отзыв
Международный образовательный центр London Gates отзыв Анна

Анна:
  Я сейчас не работаю в центре, но воспоминания остались самые теплые, даже по детям скучаю. Когда целый день с одной группой детей очень сильно привязываешься к детям, и они к тебе. Здесь очень хорошо выстроены взаимоотношения с детьми и с коллективом, конфликтных ситуаций на моей памяти не было. В этом плане руководство позаботилось, чтобы атмосфера была дружеская и без напряжения между коллегами. Когда устраивалась, было многоэтапное собеседование, стресс, многие не готовы к такому тщательному отбору и отказываются самостоятельно. Это и плюс и минус. Плюс, потому что сразу отсеиваются нецелеустремленные люди, тут все-таки приветствуется активная жизненная позиция, преподаватели для детей служат примером. Но в этом и минус, потому что получить рабочее место в разы тяжелее, чем в других языковых школах.

18.05.2017
Отзыв сотрудника анна о компании Международный центр финансово-экономического развития

работать можно. если хочешь. как ты к коллективу. так и коллектив к тебе. отсидеться здесь не получиться. зато деньги реальные за это платят. не хотите работать не идите. но не поливайье гадостью здесь все нормально и правильно

Самара

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО центр молекулярных исследований

Ни в коем случае не ведитесь на посулы и милые улыбки руководства компании! Вакансии висят месяцами, люди приходят и уходят, никто из новичков не понимает, что надо делать. Как зомби ходишь на работу, развития компании нет, годами одно и тоже. Лишь бы не попасться на глаза [Д.] и его прихвостней ). Отсидеть 9 часов, познакомиться с вновьпришедшими сотрудниками, чтобы назавтра с ними попрощаться. То ли сами не выдерживают, то ли [Д.] выгоняет тайна за семью печатями. Много приятных коллег, но нет общения за пределами работы. Грустная компания. ...