ГФК-РУСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника однако

Гнилая контора. Практически лохотрон. Всеми правдами и неправдами принуждают работать как можно больше, даже если человек этого и не хочет. А деньги не платят

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве маркетинговых исследований "Калибри" - ничего не понял

обман Не так давно, на ХХ. ру выскочила вакансия тайный покупатель. От работодателя Сон Алексея Сергеевича.Деньги не большие, ну и время сильно не много. Решил Откликнуться. Через неделю, наверное, позвонила милая девушка, имя не помню. Обговорили детали. Сказала, что в Ватсапе, со мною свяжется куратор. Буквально, в течение дня, мне написал молодой человек, Никита Сергеевич. Сказал, что все денежные операции идут через Росбанк, и нужна их карта. Благо, карта бесплатная, и не к чему не обязывает. Открыл. Сбросил данные куратору. Тот прислал задание: проверка магазина Магнит. Условия такие: я проверяю ...
Деньги на проверку перечислили

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве маркетинговых исследований "Калибри" - Такое себе удовольствие потерять время

Кинули на 600р за супермаркет и ~3900 за дебетовые карты,т.е.никаких денег я не получила за выполненные задания. Полный игнор в WhatsApp (при том, что находится человек в сети) Короче откликнулась на вакансию тайного покупателя. Мне позвонили, все уточнили и тд и тп. Сказали, что за каждую проверку магазина 500-600р, можно делать в любой день, максимум по 3 проверки. Думаю, ну классно че. Потом мне в WHATSAPP написал чувак, куратор Макаров Ярослав Алексеевич, который кинул мне сайт "Калибри. рф", чтобы я изучила инструкцию. Скинули деньги 550р на покупку продуктов, пошла все ...
Скинули 550р на покупку продуктов в супермаркете, в котором проходила проверка

04.03.2020 | положительный отзыв
Автокинематика, компания маркетинговых исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала менеджером около полутора лет. Директор не очень, похож на мошенника, его заместитель - Бурмистров Алексей душка, молодец! коллектив - так себе, одни женщины Стабильно выплачивают зп, удобно добираться (именно мне).

Москва, Зорге, 1

14.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство маркетинговых исследований iMS

Остались только положительные впечатления от сотрудничества с данным агентством. Менеджеры провели со мной информативный и запоминающийся инструктаж перед проведением проверок. Оплату я получила в срок и в полном объёме. По итогам сотрудничества мной был приобретён бесценный опыт по проведению оценки персонала методом Тайный покупатель.
Отрицательных моментов не было. ... Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Компания маркетинговых исследований "Брипринт" (Россия, Москва) - Порадовали быстрой, своевременной оплатой

Очень понравилось работать с ними (хорошая оплата, простой сценарий, деньги по проверке поступили через 3 недели)

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство маркетинговых исследований Atelier (Россия, Москва)

scoropad Исследовательская компания, с приятным персоналом и уютной обстановкой. Достоинства: Приятный персонал, хорошее отношение, не обманывают, расположение. Недостатки: Нет Еще одна, уже четвертая в моем списке, исследовательская компания, в которой мне посчастливилось побывать Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный институт генеалогических исследований

Пару лет назад решил узнать все о своих предках. Пытался всю информацию выудить из интернета, Получилось , но мало. Тогда обратился в МИГИ (международный институт генеалогических исследований) и в течении года мне восстановили всю мою родовую до 16 века по основной фамильной ветке. Я очень рад этому. Огромное спасибо !

Россия, Москва, Кооперативная д 4 к 9

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГФК-Русь

говорят ,что проект оплачивается как 120 в час или как 200 анкета,обзваниваешь достаточное колличество анкет,а в акте о зарплате считают если больше 9 выполнишь, то считают уже как по 3 или 10 рублей!и в итоге заработанных ПРИМЕРНО: 15тыс.с налогами получаешь тыс 4. Работала 4 мес.потом нафик ушла!УЖАСНО ОБМАНЫВАЮТ
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ... Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГФК-Русь

очень доброжелательный коллектив, ни разу не обманули (!!!), если рассматривать как дополнительный заработок то зарплата достойная,
приходится уделять достаточное количество времени для того что бы получить более менее нормальную з/п. ... Подробнее>>