Отзыв : Международный институт генеалогических исследований

Россия, Москва, Кооперативная д 4 к 9

Отзыв на Международный институт генеалогических исследований

Пару лет назад решил узнать все о своих предках. Пытался всю информацию выудить из интернета, Получилось , но мало. Тогда обратился в МИГИ (международный институт генеалогических исследований) и в течении года мне восстановили всю мою родовую до 16 века по основной фамильной ветке. Я очень рад этому. Огромное спасибо !

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГФК-РУСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника однако

Гнилая контора. Практически лохотрон. Всеми правдами и неправдами принуждают работать как можно больше, даже если человек этого и не хочет. А деньги не платят Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Цены дикие, врачи не соответствуют такому ценообразованию. Врач окулист Олеся Владимировна, с отчеством могу ошибаться, по-моему постоянно в сонном состоянии и специально растягивает лечение, чтобы брать деньги за каждый прием. Полное обследование у профессора Яковлева стоит также, как консультация врача в ЦК. Куда мы катимся и о чем думает руководство клиники ЦК?!Видимо им все равно до пациентов, их главная цель КОММЕРЦИЯ!, что говорить, если мальчику 13 лет, у которого нет одной почки на УЗИ в клинике ЦК она вдруг обнаружилась, вернее врач просто не увидел, что одной почки нет

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Darijj о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

У меня появились проблемы со здоровьем, и я не могла ждать бесплатного УЗИ брюшной полости в поликлинике, так как моя очередь была через месяц, а боли были сильные. Я звонила по разным поликлиникам в г. Подольске, но все они предлагали запись через неделю, высокую цену от 1500 до 2000 рублей. Обратившись в ЦК, меня спросили когда мне будет удобно подъехать. Я записалась на УЗИ на следующий день, приехала (опоздав на 40! минут, но мне просто улыбнулись и сказали, что ничего страшного). Дали бланк, чтобы я завела свою карточку, там были

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ним211710 о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Больше не повезу жену в вашу клинику. После сегодняшнего визита мнение о вас резко изменилось в худшую сторону. Записались на прием к Орловой шесть дней назад, так как она ведет прием один раз в неделю. Вчера, 9 декабря, позвонили жене из поликлиники и уточнили время приема к врачу. Целый час мы "ехали" до поликлиники из за пробок, чтобы потом, прождав полчаса врача, уехать ни с чем. Визит был назначен на 9.30 утра. Орлова отключила телефон и была недоступна когда ей звонили ее коллеги по работе. Это пренебрежение к людям.

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

01.02.2018 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ФИНАНСОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Постоянно ищут Управляющую для дома руководителя, Помощницу его жене в одном лице и плюс свободный английский язык. По факту не ищут никого, объявление болтается уже пол года, не тратьте время, просто прокатаетесь в Жуковку за свой счет и поговорите с людьми, которые в этих вопросах ничего не решают. Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, д. 141-1 - офисное здание. Я имею опыт работы управляющей и знаю, что состоятельные семьи отправят водителя, на машине у метро и встретят всегда и отвезут к метро или к станции, машин много в нормальных семьях. всегда есть водители или несколько, а тут полностью за свой счет сама добирайся на собеседование и обратно себя отвози и ещё говорят - У нас маленькая деревня, ничего страшного, доедете от Москвы и до Москвы на собеседование в офис не очень понятно к кому, даже не сказали, какие ...

17.05.2017 | положительный отзыв
Институт микробиологических исследований

Даша:
Пришла без опыта работы, но меня всему обучили. Девчонки в лаборатории очень отзывчивые, приятно с ними работать. Комфортные условия труда. Коллектив очень хороший! Подробнее>>

03.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy https://psyin.org) о своем неприятном опыте. (Хочу заметить, я не работала в Астане, я украинка, и стажировалась на удаленке из иной страны). Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей (Надеюсь, я ошибаюсь) Ведь четко обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну- это мое личное впечатление. Буду говорить фактами. Я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку - ...

02.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После...

02.02.2024
Как проходила моя стажирока в компании Международный Институт Психологии Лидер ©Psy Institute

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, https://psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей...