Институт микробиологических исследований

Даша:

Пришла без опыта работы, но меня всему обучили. Девчонки в лаборатории очень отзывчивые, приятно с ними работать. Комфортные условия труда. Коллектив очень хороший!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный институт генеалогических исследований

Пару лет назад решил узнать все о своих предках. Пытался всю информацию выудить из интернета, Получилось , но мало. Тогда обратился в МИГИ (международный институт генеалогических исследований) и в течении года мне восстановили всю мою родовую до 16 века по основной фамильной ветке. Я очень рад этому. Огромное спасибо !

Россия, Москва, Кооперативная д 4 к 9

01.02.2018 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ФИНАНСОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Постоянно ищут Управляющую для дома руководителя, Помощницу его жене в одном лице и плюс свободный английский язык. По факту не ищут никого, объявление болтается уже пол года, не тратьте время, просто прокатаетесь в Жуковку за свой счет и поговорите с людьми, которые в этих вопросах ничего не решают. Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, д. 141-1 - офисное здание. Я имею опыт работы управляющей и знаю, что состоятельные семьи отправят водителя, на машине у метро и встретят всегда и отвезут к метро или к станции, машин много в нормальных семьях. всегда есть водители или несколько, а тут полностью за свой счет сама добирайся на собеседование и обратно себя отвози и ещё говорят - У нас маленькая деревня, ничего страшного, доедете от Москвы и до Москвы на собеседование в офис не очень понятно к кому, даже не сказали, какие ...

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГФК-РУСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника однако

Гнилая контора. Практически лохотрон. Всеми правдами и неправдами принуждают работать как можно больше, даже если человек этого и не хочет. А деньги не платят Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО центр молекулярных исследований

Ни в коем случае не ведитесь на посулы и милые улыбки руководства компании! Вакансии висят месяцами, люди приходят и уходят, никто из новичков не понимает, что надо делать. Как зомби ходишь на работу, развития компании нет, годами одно и тоже. Лишь бы не попасться на глаза [Д.] и его прихвостней ). Отсидеть 9 часов, познакомиться с вновьпришедшими сотрудниками, чтобы назавтра с ними попрощаться. То ли сами не выдерживают, то ли [Д.] выгоняет тайна за семью печатями. Много приятных коллег, но нет общения за пределами работы. Грустная компания. ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве маркетинговых исследований "Калибри" - ничего не понял

обман Не так давно, на ХХ. ру выскочила вакансия тайный покупатель. От работодателя Сон Алексея Сергеевича.Деньги не большие, ну и время сильно не много. Решил Откликнуться. Через неделю, наверное, позвонила милая девушка, имя не помню. Обговорили детали. Сказала, что в Ватсапе, со мною свяжется куратор. Буквально, в течение дня, мне написал молодой человек, Никита Сергеевич. Сказал, что все денежные операции идут через Росбанк, и нужна их карта. Благо, карта бесплатная, и не к чему не обязывает. Открыл. Сбросил данные куратору. Тот прислал задание: проверка магазина Магнит. Условия такие: я проверяю ...
Деньги на проверку перечислили

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве маркетинговых исследований "Калибри" - Такое себе удовольствие потерять время

Кинули на 600р за супермаркет и ~3900 за дебетовые карты,т.е.никаких денег я не получила за выполненные задания. Полный игнор в WhatsApp (при том, что находится человек в сети) Короче откликнулась на вакансию тайного покупателя. Мне позвонили, все уточнили и тд и тп. Сказали, что за каждую проверку магазина 500-600р, можно делать в любой день, максимум по 3 проверки. Думаю, ну классно че. Потом мне в WHATSAPP написал чувак, куратор Макаров Ярослав Алексеевич, который кинул мне сайт "Калибри. рф", чтобы я изучила инструкцию. Скинули деньги 550р на покупку продуктов, пошла все ...
Скинули 550р на покупку продуктов в супермаркете, в котором проходила проверка

30.05.2023 | отрицательный отзыв
АНО Национальный научный центр исследований и фармаконадзора( ИНН 1660289447) - негативный отзыв

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина - его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, ...

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр региональных исследований

АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" - огромная информационно-консультационная структура с множеством подразделений в Москве и регионах. Несмотря на большую численность персонала руководители этой организации внимательно следят за "морально-психологическим" состоянием каждого сотрудника и всегда готовы помочь даже в решении личных проблем. Спасибо!
Чтобы туда устроиться мне пришлось пройти целых 4 (четыре)! собеседования. Но не жалею, что пришлось "попотеть".