ИНСТИТУТ ФИНАНСОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

нет Институт финансовых исследований ЖУКОВКА

Постоянно ищут Управляющую для дома руководителя, Помощницу его жене в одном лице и плюс свободный английский язык. По факту не ищут никого, объявление болтается уже пол года, не тратьте время, просто прокатаетесь в Жуковку за свой счет и поговорите с людьми, которые в этих вопросах ничего не решают. Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, д. 141-1 - офисное здание. Я имею опыт работы управляющей и знаю, что состоятельные семьи отправят водителя, на машине у метро и встретят всегда и отвезут к метро или к станции, машин много в нормальных семьях. всегда есть водители или несколько, а тут полностью за свой счет сама добирайся на собеседование и обратно себя отвози и ещё говорят - У нас маленькая деревня, ничего страшного, доедете от Москвы и до Москвы на собеседование в офис не очень понятно к кому, даже не сказали, какие у них должности, кто эти дамочки в этом офисном здании, прислали приглашение и описание маршрута, а кто эти женщины, которые приглашают? К кому едем? Чем они занимаются?

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный институт генеалогических исследований

Пару лет назад решил узнать все о своих предках. Пытался всю информацию выудить из интернета, Получилось , но мало. Тогда обратился в МИГИ (международный институт генеалогических исследований) и в течении года мне восстановили всю мою родовую до 16 века по основной фамильной ветке. Я очень рад этому. Огромное спасибо !

Россия, Москва, Кооперативная д 4 к 9

17.05.2017 | положительный отзыв
Институт микробиологических исследований

Даша:
Пришла без опыта работы, но меня всему обучили. Девчонки в лаборатории очень отзывчивые, приятно с ними работать. Комфортные условия труда. Коллектив очень хороший! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГФК-РУСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника однако

Гнилая контора. Практически лохотрон. Всеми правдами и неправдами принуждают работать как можно больше, даже если человек этого и не хочет. А деньги не платят Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Институт развития финансовых рынков отзыв сотрудника Serz

Компания процветает и продолжает практику серой и белой зарплаты. Странно что так мало недовольных. Я поработал недолго осталось мерзкое чуство что вышел из застойного болота. Свиду нормальная организация а как приглядеться так это шайка мошенников обманывающих людей и впихивающая им совершенно ненужные услуги. обманывают как клиентов так и работников. для тех кто ленив это вариант идеальный но будьте готовы что в любой момент могут уволить и останетесь без всего. ни законной зарплаты ни обещанных в договоре процентов за привлеченных клиентов-ничего этого не добьешься после ухода. в общем ребят держите ухо востро с ткаими людьми! Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Институт развития финансовых рынков отзыв сотрудника Аноним

Серая зарплата. я никогда не сталкивалась с ней,поэтому не знала всех "подводных камней". Сначала выдается "белая часть",с неё вычитаются налоги,в итоге на руки получаешь копейки.Потом выдаётся, если повезет "серая часть". Я уволилась, получив на руки только "белую часть". Я думаю,это и мой промах и "честность компании". Будьте осторожны. Верить на слово этим людям нельзя. Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО центр молекулярных исследований

Ни в коем случае не ведитесь на посулы и милые улыбки руководства компании! Вакансии висят месяцами, люди приходят и уходят, никто из новичков не понимает, что надо делать. Как зомби ходишь на работу, развития компании нет, годами одно и тоже. Лишь бы не попасться на глаза [Д.] и его прихвостней ). Отсидеть 9 часов, познакомиться с вновьпришедшими сотрудниками, чтобы назавтра с ними попрощаться. То ли сами не выдерживают, то ли [Д.] выгоняет тайна за семью печатями. Много приятных коллег, но нет общения за пределами работы. Грустная компания. ...

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график