Отзыв : Международный институт генеалогических исследований

Россия, Москва, Кооперативная д 4 к 9

Отзыв на Международный институт генеалогических исследований

Пару лет назад решил узнать все о своих предках. Пытался всю информацию выудить из интернета, Получилось , но мало. Тогда обратился в МИГИ (международный институт генеалогических исследований) и в течении года мне восстановили всю мою родовую до 16 века по основной фамильной ветке. Я очень рад этому. Огромное спасибо !

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГФК-РУСЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника однако

Гнилая контора. Практически лохотрон. Всеми правдами и неправдами принуждают работать как можно больше, даже если человек этого и не хочет. А деньги не платят Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ним211710 о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Больше не повезу жену в вашу клинику. После сегодняшнего визита мнение о вас резко изменилось в худшую сторону. Записались на прием к Орловой шесть дней назад, так как она ведет прием один раз в неделю. Вчера, 9 декабря, позвонили жене из поликлиники и уточнили время приема к врачу. Целый час мы "ехали" до поликлиники из за пробок, чтобы потом, прождав полчаса врача, уехать ни с чем. Визит был назначен на 9.30 утра. Орлова отключила телефон и была недоступна когда ей звонили ее коллеги по работе. Это пренебрежение к людям.

Подольск

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТОМОГРАФИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Цены дикие, врачи не соответствуют такому ценообразованию. Врач окулист Олеся Владимировна, с отчеством могу ошибаться, по-моему постоянно в сонном состоянии и специально растягивает лечение, чтобы брать деньги за каждый прием. Полное обследование у профессора Яковлева стоит также, как консультация врача в ЦК. Куда мы катимся и о чем думает руководство клиники ЦК?!Видимо им все равно до пациентов, их главная цель КОММЕРЦИЯ!, что говорить, если мальчику 13 лет, у которого нет одной почки на УЗИ в клинике ЦК она вдруг обнаружилась, вернее врач просто не увидел, что одной почки нет

Подольск

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Институт рынка международный - Красный диплом

В этом году закончила данный ВУЗ, я очень много училась и училась очень хорошо. За все годы обучения у меня не было ни единой четверки. И ГОСы все я сдала на отлично! ОДНАКО, на защите мне поставили 4 и дали обычный синий диплом, хотя я не сомневалась ни на сколечко в получении красного диплома (для меня в некотором роде это и была цель моего поступления в институт). Комиссия сослалась на некорректное оформление дипломной работы. Я не знаю как это могло так получиться, ведь я писала диплом у ОЧЕНЬ

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Желябова улица, 21

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Карташова - куда смотрит руководство

Куда смотрит руководство Одинцовского филиала?! Карташова Л. Э. - отвратительный преподаватель. Материал объясняет через раз. Контрольные зато дает регулярно. А поняли вы тему или нет- ей наплевать. Делит студентов на категории: нравится ей и не нравится ей. И вот если студент попал в категорию первую, то все, это будут 2 и не зачеты! Уже ловили ее на том, что она за работу такого студента ставит 2, а студенту из второй категории ставит 3, хотя у второго верных ответов на вопросы меньше в заданиях! На зачетах то же самое!

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Не поступайте

Сначала данное учебное заведение позиционирует себя как престижный вуз, при поступлении улыбчивые преподаватели рассказывают сказки как они любят студентов и за каждого стоят горойЧто мы получаем в итоге? Первый курс пройдёт тихо и спокойно, студентов посвящают во все дела института, помогаютНачиная со второго курса начинается прямо сказать «жесть»Студентов не считают за людей, а в особенности тех, кто работает помимо учебы. Я все понимаю, но ситуации бывают такие, что человек вынужден работать (болезнь близкого родственника, сложное мат. положение). Поэтому, если собираетесь помимо учебы здесь ещё и работать - огребете

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Движение вниз

Если почитать все отзывы, видно, как на один критический сразу появляется несколько положительных. Причем положительные по форме в основном похожи друг на друга, видно, пишут студенты, которые работают в институте.Еще видно, что ни на один отрицательный отзыв по существу не было ответов. А ведь основные претензии, которые перечисляются: низкий уровень преподавания, плохая организация учебного процесса, хамское отношение к студентам в филиалах, взятки за сдачу госэкзаменов - серьезные претензии со стороны студентов к любому вузу. А если тупо все отрицать, так это не решение назревших проблем, ведь все тайное

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Образование к нулю

В 2017 году поступила обучаться в МЮИ на очно-заочную форму обучения, в группе было 7 человек, но преподаватели утверждали, что ничего страшного и нас будут обучать, так как положено. Но спустя пол года обучения открывают новость, что в группе осталось 3 человека и институту не выгодно нас обучать, выдали академические справки и сказали переводится в другой институт. В другой институт не взяли переводом, т. к. в МЮИ поставили мало дисциплин, если быть точнее 3. В итоге я потеряла целый год, благодаря этому институту. Пришлось поступать в другой институт

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Все не так

Меня инвалида по их вине отчислили и протянув время не дали восстановиться, и сдать Госы, ужас, что вытворяют.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Кошмарный Вуз

Отвратительное поведение преподавательского состава. Учить толком не хотят. Никакого интереса к учебе не пробужают, их больше волнует, чтобы та же самая курсовая была верно оформлена, для отчетности - можно там писать хоть чушь не заметят. Расписание высылают на вых. день за 18 часов до начала, зато по очередной оплате, шлют письма каждый день!